Гваделупе• 02 июня 2018

Мужчина в 40 лет завидный жених или нет?

вот тут часто пишут- а если уйдет, если молодую найдет. а так ли востребован мужчина 40-ка лет на брачном рынке? Берем среднестатистического мужчину-не неудачник, но и не мега успешный, обычный. в 40 лет у него есть или небольшой бизнес или руководящая должность, ну или он хороший специалист, хорошо зарекомендовавший себя на работе. так же есть средней руки квартира, машина. внешность средняя-еще вроде ничего, но уже намечается пузико, помятость, лысина... так же в большинстве случаев он был женат и имеет детей, а это алименты и дети берутся в отпуск тоже вместе с новой женой...зарплата пусть будет в регионах-15-20 тыс, для Киева 20-30 тыс. каковы шансы такого мужчины на брачном рынке? будет востребован?
Результат:
вже голосів: 1070
511 (47.76%) Оторвут с руками и ногами! Причем отхватить молодуху на 10-15 лет моложе без детей для него не составит особых проблем!
355 (33.18%) Будет востребован, но только среди ровесниц таких же разведенных женщин с детьми
171 (15.98%) Иди ты в баню, Гваделупе!
33 (3.08%) Будет сложно вообще найти нормальную бабу!
автор Гваделупе • 02 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Вы глаза откройте.
В Украине мужчин очень мало! Даже если бы у него не было этих машин, квартир и зп 15-30 ьыщ, а было б 6000 и жил с мамой и братом, то его б все равно б оторвали с руками и ногами.
в том то мой и вопрос-кто бы оторвал? разведенная с ребенком-понятно, это лакомый кусок. а вот у помоложе-это либо не очень красивая или проблемная. я так считаю.
Отжигающая• 02 июня 2018
М-да... интересно во всем мире так за мужиков дерутся как в Украине?
автор Гваделупе • 02 июня 2018
Ответ дляАноним_1461
Вы бредите. Лысина - это наследственное, передается по мужской линии и прямого отношения к гормонам не имеет.
лысина-’озеро в лесу’ и намечающееся облысение это разные вещи.
автор Гваделупе • 02 июня 2018
Ответ дляОтжигающая
вы знаете. я такой же точно вопрос задавала на российском вумане. так там этого воображаемого мужика заклевали и закидали помидорами-никто на такого не был согласен. мне его аж жалко стало..а тут прям все-оторвут с руками...наверно это только в Украине хотя люди любят хорохорится-говорят одно, а делают другое
Тюрюнь_Тюнь• 02 июня 2018
Ответ дляЖена миллионера
Сомневаюсь, что 25 летняя девушка позарится на такое добро, а разведёнка с прицепом как раз пара такому
Есть разведенки после 30 круче 25 летки! Зачем такое нести?)))
Жена миллионера• 02 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да-да, я в курсе) и что они с ребенком оказывают большую честь мужчине, принимая его в свою семью- тоже знаю)
Аноним_1436• 02 июня 2018
Некорректный опрос. Востребован у кого?У 35-40-летних женщин возможно и будет.
У молодых -нет. Мне 27,в мужья бы 40-летнего мужчину не выбирала.
Гладиолус• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
брехливый росс. интернет) они также как и мы подбирают неликвид, вкладывают в него силы и средства. Много ли прошло мимо квартиры в Москве с лузером в ней?
Хочу в БАНю• 02 июня 2018
АВТОР ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ ЕСЛИ ЕСТЬ КВАРТИРА ВСЕ МУДИЧКИ ДАЖЕ СТРАШНЕНЬКИ

автор, по моим наблюдениям мужички с квартирой, даже толстые и бедные, находят себе тетеньку с прицепом, но с жилищными проблемами.

и наоборот- женщины с прицепом, даже непривлекательные, но с квартирой, находят себе бесквартирных мужичков , тащат их в квартиру к детям, кормят их, содержат итд.
потому что никого лучше найти не могут.
Хочу в БАНю• 02 июня 2018
Ответ дляЖена миллионера
автор Гваделупе • 02 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну мы берем все среднестатистическое. понятно, что есть и 40-ка летние красавцы миллионеры, но тема про среднюю температуру по палате
Хочу в БАНю• 02 июня 2018
извините за опечатки
автор Гваделупе • 02 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
я с вами абсолютно согласна
Аноним_1436• 02 июня 2018
Перечитала,таки есть более-менее подходящий ответ: такой мужчина будет востребован у ровесниц,а так же разведённых женщин с детьми.
Ку ка ку ка ку• 02 июня 2018
Ответ дляKROX@
Да у нас любого ’отрывают с руками и ногами’. Любой, самый корявенький и кургузенький мужичок пользуется спросом. На это даже противно смотреть.
Почитайте советчицу ) тут с такими при...ками живут и по 3 детей им рожают и с 4 в животе ходят
Гладиолус• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
Цитата:
ну так это огромный срез обчества, или ваш опрос касается только гламурных городских цыпочек?)[/cit
ну у вашей девочки был выбор-или брать такого же мальчика из села и добиваться всего самим, жить в хостелах, пахать в супермаркетах. или придти на все готовенькое, пусть и с возрастным мужчиной и его ребенком. а вообще я думаю этой девочке времени не было особо кого то перебирать-кто первый подвернулся под руку, того и взяла. жить то где то надо. таким нет времени думать..
’рыба нашла, где глубже’. Поэтому ваш мужчина всегда может быть востребован такими ’рыбами’
Ку ка ку ка ку• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
ну не знаю, я такого в жизни не замечаю. может и востребованы но у таких как сами. а нормальные девочки сейчас наоборот лучше одинокими будут, чем с кем попало, я заметила. все же уже не клюют как в совке-что одинокой неприлично быть
Дувушка ,советчицы уже мысленно его к своим ручкам прибрали ))) с жадинами и муда...ми живут и рожают им детей! Этот для них -идеальный вариант
Холодная каша• 02 июня 2018
все кто без бизнеса или руководящей должности оказывается неудачники.....90% неудачников...страна обречена....
Зефирная попка• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
да ладно..вменяемая женщина понимает, что в 43 года у мужчины есть прошлое и дети. а если нет-тогда лучше с ним не связываться
Большинство невменяемые. Сын неродной, ’достался’ от первой жены. Все потенциальные супруги настаивают, чтобы мальчик жил с дедушкой и бабушкой.
Снегурочко• 02 июня 2018
А что такое для мужика 40 лет? Самый классный возраст. Я , женщина, в 38 отлично чувствую, думаю мужик в 40 в самом соку
Зефирная попка• 02 июня 2018
Ответ дляОтжигающая
Нет. Только тут.
Зубная фея• 02 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
ха, я с такими невменяемыми не общалась, честно, наверное, даже не встречала за 6 лет, будучи в поиске и с ребенком от первого брака.
Сумчатая кошка• 02 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
Я работаю в большом коллективе.
Женщина после 30 даже одинокая уже мало кому нужна. А вот разведённые мужики сами не остаются, особенно если без ВП, не жлоб и с нормальным доходом.
Так что в плане поиска партнёра мужику гораздо легче.
Знаю троих, которые с детьми успешно вышли замуж. КАралевна естественно всегда будет одна)

По теме. С квартирой, машиной, приличной зарплатой будет очень востребован, тетки будут драться. Если за стариков деруться, а тут все-таки пока не старый экспонат
Аноним_1436• 02 июня 2018
Ответ дляСнегурочко
Ну вы же понимаете,что это для вас 38-летней он в самом соку. У меня было несколько 40-41 летних ухажёров,да ,они привлекательные ,интересные и у них много достоинств,но в качестве жениха -нет и нет. Зачем девушкам/женщинам до 30 муж как минимум на 10 лет старше?
Сама не знаю• 02 июня 2018
Ответ дляЗубная фея
У меня в группе на работе 4 холостых мужчинки от 40ка, 2 мужчин семейные, то до 40ка холостяки(трое ни разу небыли женаты, вот скоро пенсия на носу у двух, четвертый развелся после 45ти дом, машина, взрослый сын, не алиментщик ) такие были переходчивые , необделанные женским вниманием, а потом с каждым годом спрос на них падает и падает, а они одни. А семейные коллеги уже радостно внуков нянчат и мило выполняют данные женами указания.
Тоже соглашусь.
Простоваля• 02 июня 2018
Ответ дляГладиолус
да-да-да, 90% этих после40-летних женщин не нужны партнерам такого же уровня. Этим партнерам интересно помоложе\полегче, в рот смотрящее
Ну есть и такие. Так полно и женщин которіе мальчиков помоложе поедпочитают. Только нафига молодой, красивой, из нормальной семьи, с образования и карьерой мужик 40 лет? На такого будут смотрела только те, уточнити для ровесников неликвид. Ну или мужик в 40 должен біть шикарний во всех отношениях.
Мне 35 я год назад развелась, детей нет,с работу, внешностью, деньгами все хорошо. Так я сама на средней артистичний сорокалетних не смотрю - староваті. За мной средней артистичний 30 летний без детей бегает
Снегурочко• 02 июня 2018
Ответ дляСумчатая кошка

Ни разу не видела дерутся теток. А как же химия?
автор Гваделупе • 02 июня 2018
Ответ дляХолодная каша
ну я же написала- либо мелкий бизнес( аля торговая компания из 3-4 чел) либо руководитель, либо специалист на хорошем счету. шалтай-болтай мы не берем. ну и не берем топ-менеджером. для 40-ка лет это средние достижения.
Black Umbrella• 02 июня 2018
Автор, вы написали нереалтную картину. Какое намечается пузико в 40 лет? У большинства оно в 25 намечается, а к 30 уже нехилое такое пузище, лысина туда же.
ЗП в 30 тыс не просто хорошая, а отличная, не слушайте бред на Советчице, тут Алигархов 10 процентов всего, остальные - обычные люди.
Свой бизнес в текущих условиях - это уже нехило так состоялся в жизни.
В общем, складывается впечатление, что вам лет 19, и о реалиях 40-летних мужчин вы знаете весьма и весьма примерно.
автор Гваделупе • 02 июня 2018
Ответ дляСнегурочко
для ровесницы да. но мы про брачный рынок. все же, все более менее его ровесницы замужем, а для молодых он уже старый