Божий одуванчик• 02 июня 2018

Посоветуйте интим-гель

Чтобы без мыла, sls и прочей гадости
И чтобы молочной кислоты побольше
У меня микрофлора нарушена, лактобактерий критически мало :(
Врач все какие-то агрессивные средства советует
Спасибо!
Рябушка Ку• 02 июня 2018
Лактоцид пользуюсь уже 5 лет очень довольна.

автор Божий одуванчик • 02 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
а мне он не понравился. жжет. и состав - химия одна
Крапипопка• 02 июня 2018
сафорель посмотрите. Его очень часто гинекологи рекомендуют
Крапипопка• 02 июня 2018
вот его Состав Сафорель:
Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide Dea, Sodium Chloride, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Parfum (Fragrance), Citronellol, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool, Propylene Glycol, Stearamine Oxide, Octoxynol-12, Lavandula Angustifolia Oil, Tetrasodium Edta, Polysorbate 20, Sodium Hydroxide, Arctium Lappa Root Extract, Dimethyl Stearamine.
Мадам Подлинник• 02 июня 2018
https://makeup.com.ua/categorys/34957/#o[2251][]=39481
malinovaya• 02 июня 2018
саугелла, если найдете. единственный, что подошел. еще апивита хороший, но очень уж дорогой
Заместитель Анонима• 02 июня 2018
это все индивидуально. попробуйте детское мыло . Нужно что-то подбирать вам лично.
я даже хоз. чистым пользовалась ( сейчас меня за.укают), но оно и с геммороем прекрасно справляется и так никаких сбоев.
Но есть много хороших, нужно подбирать.
Кто-то и с эйвон пользуется и нормально.
Я сейчас перешла на наше украинское : зеленая аптека и детское мыло.
автор Божий одуванчик • 02 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Но есть много хороших, нужно подбирать.
я тоже эйвоном пользовалась, пока проблем не было
а потом понеслась...
пробовала Лактацид, Биофарму, Цитеал, Новую Жизнь, Фемофит, Вагисан - все какое-то не то
автор Божий одуванчик • 02 июня 2018
Ответ дляmalinovaya
какую именно? их вроде несколько видов (саугеллы)

malinovaya• 02 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
я брала все три, зеленая - противоспалительная (она норм), красная - для девочек или женщин в климаксе (взяла случайно и она мне не понравилась), голубая - самая обычная, ежедневная. она самая приятная.
Подскажите плиз• 02 июня 2018
O Roni в аптеке мед.академии
автор Божий одуванчик • 02 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
O Roni в аптеке мед.академии
польский? как выглядит? кажется, в космо видела
Крапипопка• 02 июня 2018
Ответ дляmalinovaya
вот саугеллу можно заказать https://www.cocooncenter.co.uk/brands/saugella.htm...
Я Вас не боюсь• 02 июня 2018
Если совсем натуральный, то такой вот https://makeup.com.ua/product/239231/
Подскажите плиз• 02 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Нет,он только в аптеке
автор Божий одуванчик • 02 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Нет,он только в аптеке
можете сфотографировать, пожалуйста?
Подскажите плиз• 03 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
можете сфотографировать, пожалуйста?
Фото из интернета.Лень вставать
автор Божий одуванчик • 03 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Фото из интернета.Лень вставать
и так подходит. спасибо! правда видела такой на прошлой неделе в космо (магеллан)