Дама-мадама• 27 сентября 2013
Что это такое?Повергнута я в шок

Дама-мадама
• 27 сентября 2013
Ответ дляInnag
Тю, девочки заходите на Рагу.ли и вам про сантана раз в месяц будут рассказывать))
я впервые его как увидела реально думаю,кто такой тут страшный
Дикая Роза• 27 сентября 2013
Ну вырядился педик, подумаешь. Очередное доказательство того, что мужики вырождаются. А в Европе еще с ними носятся, культивируют гомосексуализм. Есть хорошая фраза ’почему, когда мужчина думает, что он Наполеон, его лечат, а когда думает, что он женщина, то его права отстаивают?’
Луковая• 27 сентября 2013
Ой, это ж этот, Санатан вроде. Ну типа лучий среди ’хужих и пошлых ’ модельеров. Короче идиотиус неиспрвимиус!!!
Дама-мадама
• 27 сентября 2013
Ответ дляЛуковая

Рву и мечу• 27 сентября 2013
ВСЕ БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ ДЕВЧЕНОК НА ЗЕМЛЕ , ТЕПЕРЬ НА ДЕСЯТь ДЕВЧЕНОК ВСЕГО 6 РЕБЯТ))))))))

Дама-мадама
• 27 сентября 2013
Ответ дляNicuZZa
Это брат Зверева что-ли?
ой нет..,скорей всего неудачная копия
я тоже вспомнила Зверева как и вы только сейчас прозрела что Зверев еще ниче так и одевается в своей стильной среде,дилетант блин
Мочалкин блюз• 29 сентября 2013
и в чем шок?)))походу ты мало в своей жизни видела,раз ЭТО приводит тебя в ШОК))))
Дама-мадама
• 29 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
интересные люди нужны интересные люди важны
ну-ну