энциклопУдия• 02 июня 2018

Девочки, должно ли прийти письмо с исполнительной службы?

Отвезла решение по алиментам почти месяц назад, потом звонила, мне сказали фамилию исполнителя, но поговорить мне с ней никак не удается, она постоянно на выездах.
По телефону, мне сказали, что я получу письмо и должник, но письма по сих пор нет моего. Звонила в начале недели, сказали, сто должны были(или отправили).
Подруга говорит, что она в свое время не получала ни каких писем, только БМ, ей только звонили с исполнительной и спрашивали платит или нет. Мне вообще сказали взять банковские данные и он должен оплачивать ИС, а они мне перечисляют. Вообще запуталась.Как должно быть.
Запасная спина• 02 июня 2018
письмо должно прийти. НО! это исполнительная служба) не ждите чуда! идите сами к ним) со своими данными карты для получения алиментов (выписку с номером в банке возьмите). Ничего им не перечисляет!!! вам напрямую!
автор энциклопУдия • 02 июня 2018
Ответ дляЗапасная спина
Есть эта справка, но когда отдавала решение, девушка, которая принимала документы, сказала, что
Запасная спина• 02 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
исполнителю своему отдайте, если у вас есть его ФИО вы можете узнать время его прийома и придите пообщайтесь обязательно.
автор энциклопУдия • 02 июня 2018
Есть данные исполнителя, но когда звоню(уже не раз), то она выездах, хотя допустим говорят, она будет завтра с утра, звоню, а ее нет. Может это так у них с клиентами, не знаю. Справку у меня не взяли, сказали предоставить, когда деньги придут им на счет
автор энциклопУдия • 02 июня 2018
Если что , это ИС Харьковского района, которая на Одесской
zxcv13• 02 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
идите к начальнику.
Исполнитель должен открыть производство. Его номер /производства/ должен быть в реестре.
На все это отводятся конкретные сроки.
И Вам должны были направить письмо с этими данными.