Левый Локоть• 27 сентября 2013
Саморазвитие и самообразования
Расскажите, какие курсы и тренинги вы посещаете. Может ищете информацию сами и изучаете сами.
Как вообще вы развиваетесь и от чего получаете удвольствие?
Результат:
вже голосів:
14 (46.67%)
Самостоятельно развиваюсь не вкладывая денег
11 (36.67%)
Ничего не делаю, нет у меня на это времени
5 (16.67%)
Курсы, тренинги, семинары
Простоваля• 27 сентября 2013
пошла на длительные курсы по специальности
пару раз в год попадаю на психолог.. тренинги . Ходила на Хакамаду, на тренинги от Женского Журнала. Оч интересно и мотивирует
Глаголица• 27 сентября 2013
А если покупать разную нужную, интересную, развивающую литературу? Это к какому пункту отнести? Больше похоже на соцопрос: много ли желающих вкладывать деньги в посещение курсов, семинаров...
Ганцю в кєдах• 27 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
а вообще, то если человек любознательный то ему и курсы не недо, а если
то и не помогут.