бювет_в_обед• 02 июня 2018
что делать?
я занимаюсь продажей одежды ...случайно девушка получила 2 посылки моих..я 2 раза отправила,теперь не хочет отдавать платье,а оно стоит 400грн,я ей звоню-она сбрасывает,пишу -кинула в чс,что делать?я ей даже денги за доставку вернула т.к она обещала вернуть платье а теперь так
бювет_в_обед
• 02 июня 2018
Ответ дляБоевая
Найти родственников, написать им
ее мама знает ,она и матюкается по телефону
Боевая• 02 июня 2018
Ответ длябювет_в_обед
И что эта мама говорит?
Найти других родственников, занести данные этой девушки как мошенница на сайте мошенников
бювет_в_обед
• 02 июня 2018
Ответ дляБоевая
И что эта мама говорит?
говорит ,что нужно быть внимательной вот эта особа
Ло Шарик• 02 июня 2018
До чего наше общество докатилось, чтоб за нещасное платье обматерить человека, так еще мать и дочка одной породы... !!!Ужас!
Украсть платье и так нагло себя вести. До чего дошла наша страна.
Автор, сочуствую вам! Кажется мне вряд ли они вернут вам платье. Разве что вы действительно отправите всю историю их друзьям в вк, работодателям и колегам обязательно нужно! Страна должна знать своих героев!)
Пенек Возмездия• 02 июня 2018
Это жесть, вот низкий человек, ну просто позорище!
Автор, даже не знаю что посоветовать. Придать огласке ее поступок, написать друзьям/коллегам.
А ей в жизни все вернется, ей тоже как нибудь скажут ’нужно быть внимательнее’ и думаю сумма там будет поболее.
бювет_в_обед
• 02 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
вы представляете ,листаю я ее друзей и вижу страничку ее видимо подруги .которая в нашем платье ..я ей пишу что оно мое а она мне ,,А какая собственно вам разница в каком я платье?,,
Ms. Искренность• 02 июня 2018
Ответ длябювет_в_обед
а вот и подруга
А почему вы без денег отправили?
бювет_в_обед
• 02 июня 2018
Ответ дляMs. Искренность
А почему вы без денег отправили?
с деньгами ..за одно платье а второе я же ошибочно
АфродитаПетровна• 03 июня 2018
400 грн не такая большая сумма за урок. Не тратьте время, не портите нервы) Я как-то лоханулась на 1000 грн., ходила в милицию, писала заявления, ничего они не смогли сделать. Люди у нас такие, увы.