Аноним_1439• 02 июня 2018
Спасите!треснула пятка ,очень болит.
И трещина тоненькая ,но боооолит)
Что делать, смазываю бальзамед ,гель алоэ, глицерин,но не помогают ,
Мая твая не панимать• 02 июня 2018
послушаю, советую на какое-то время отказаться от босоножек с открытой пяткой, перешла на мокасины
Редисочка• 02 июня 2018
Простіше всього розпарювати з марганцовкою...
А так слідкуйте за ногами, вчасно видаляйте грубу шкіру.
Левоміколь - добре, але в силу специфіки рани додасть пару днів до часу загоювання.
Бронетапок• 02 июня 2018
Мажете совсем не тем. Купите левомеколь и /или бепантен мазь. и ПОД ПЛАСТЫРЬ. На ночь нанесите мазь, сверху полоску пластыря (пластырь с прослойкой естественно ), Менять раз в сутки. Должно затянуться за три раза.
Кому там слова не давали• 02 июня 2018
вам к подологу надо, убирать гиперкератоз и следить за ногами
Я не тону• 02 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
а как он убирается?
это какие-то смягчающие мази или как? тоже актуальная проблема(
Автор, мне помогает пурелан, тот который от трещин на сосках)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 июня 2018
Очень помогла мазь Зорька с флорализином ,покупала в ветаптеке.мазь для предотвращения сухости и трещин вымени коров.намажьте на ночь начистые пяточки,оденьте носочки.через неделю применения пройдет,грубая кожа исчезнет .не шучу.делаю я и муж.пятки нежные как у малыша
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 июня 2018
Зорька российская,ее часто подделывают,есть с таким составом харьковская мазь.спросите в магазинах зоотовары или в ветаптеке.
Аноним_1439
• 02 июня 2018
Ответ дляУ кого такое было
Левосин или Левомиколь.хорошо помогает.
Спс,попробую
Аноним_1439
• 02 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тоже попробую)
железный занавес• 02 июня 2018
левомеколь. а потом можно медицинским клеем заклеить, чтобы в ранку ничего не попадало, так быстрее заживет
Лыжи со вспышкой• 02 июня 2018
Мне вот этот бальзам на протяжении многих лет выручает и стоит копейки
Летчица• 02 июня 2018
Ответ дляУ кого такое было
Левосин или Левомиколь.хорошо помогает.
точно не левосин
Nesmeyana-Tsarevna• 02 июня 2018
Знакомая всю жизнь страдала трещинами на пятках, недавно начала мазать маслом чайного дерева, говорит, у нее таких мягких пяточек с детства не было
СирОжино пирОжино• 02 июня 2018
календула мазь. заживляет и смягчает ороговевшие участки кожи. утром и вечером наносить. стоит копейки.