Бритоножка• 03 июня 2018

Электронная очередь на получение загран.паспорта.

Кто записывался сам и записывал детей в эл.очередь через сайт dmsu.gov.ua? Как это происходит, возможно сразу подряд записать несколько человек? Переживаю что запишусь, а потом через несколько минут уже времени рядом не будет. Ктото в это время запишится. Не знаю понятно или нет написала.
rovver• 03 июня 2018
Нет.сразу подряд у вас записать не получится.В то время,как Вы будете оформлять заявку на одного члена семьи,параллельно сотни человек будут тоже пытаться встать в очередь.
Дадосвидания• 03 июня 2018
У меня интернет не очень быстрый. Успеваю записать только 1 человека. Сейчас подаю документы себе мужу двум детям и папе моему. Пока выловила 4 места, осталось для младшей дочки. У меня ещё почему то лимит показывает на телефонный номер, максимум двух могу зарегистрировать
Не любовница• 03 июня 2018
Не успеете
автор Бритоножка • 03 июня 2018
Ответ дляrovver
Блин:( Вот этого я и боялась. Хотела талончики взять, а там очередь с 5-6 утра надо занимать.
Русалка на ветвях• 03 июня 2018
Ответ дляНе любовница
Не успеете
А как тогда, всем в разные дни ездить?
НичеНипанимаю• 03 июня 2018
Сутки пытаюсь поймать хоть одно место, и то тщетно )
Дадосвидания• 03 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Надо чётко в 12 ночи. За первые 5 минут все разбирают. У меня первые разы вообще не получалось
Дадосвидания• 03 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
А как тогда, всем в разные дни ездить?
Да, какое время успеете такое и словите. У меня пока 4 человека на 4 разные дня. 2 на этой неделе будут, а 2 на следующей
Коварная Зая• 03 июня 2018
а почему просто не пойти в визовый в документ или Готово после обеда? там сейчас все быстро
Дадосвидания• 03 июня 2018
Ответ дляКоварная Зая
А цена там такая же?
СережкинаЯ• 03 июня 2018
Ответ дляКоварная Зая
Потому что там дороже)
Не любовница• 03 июня 2018
Ответ дляКоварная Зая
дороже, если семья большая набегает приличная сумма
Коварная Зая• 03 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
А цена там такая же?
950 грн
на 10 лет
выгодно

а что вот так мучится?
Коварная Зая• 03 июня 2018
Ответ дляНе любовница
да мучаться тогда лучше. Если семья одновременно все равно не оформите
будете есздить, терять время,
да не 600 а 950 поделите на 10 лет- велика разница - нервы себе делать
ну кому что
Коварная Зая• 03 июня 2018
я папу забронировала в воскресенье на любой день недели. пошел там минут 20 после обеда , уже смс пришла что готов, красиво все душевно без очередей
НичеНипанимаю• 03 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
Я в эту ночь с 23-40 до 00-55 сидела в надежде ((
автор Бритоножка • 03 июня 2018
Ответ дляКоварная Зая
Быстро если очередь занял с 5-6 утра, чтоб к открытию талончик взять. Я делала обычный паспорт Id, там дурдом под зданием. Ушла домой и записалась через dmsu.gov.ua.
Запыхалась• 03 июня 2018
Буквально пару ночей назад записывала родителей, двоих сразу не успела, пришлось посидеть две ночи. Но записала на один день. Как ни странно, и на следующую ночь было доступно время с той же датой. Так что за две ночи, но на один день -реально
ИМХОля• 03 июня 2018
езжайте на Березняковскую очередь на бумажке. утром в 9 записались ухали приехали до обеда прошли. во и все.
Дадосвидания• 03 июня 2018
Ответ дляКоварная Зая
950 грн
на 10 лет
выгодно

а что вот так мучится?
Ну мне не очень и выгодно. Я лучше вечером чуть помучусь 5 минут. Мне надо 5 не срочных паспортов, смысл мне за них по 950 грн платить?
Коварная Зая• 03 июня 2018
Ответ дляБритоножка
мы делали - по записи - 1 минуты в люое сремя и там очереди не было. минут 20 заняло
центр Готово
Дадосвидания• 03 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Зря сидели. В субботу появляеться день воскресенье - не работают. В любой другой день четко в 00:00 обновляете и регистрируете. Раньше 12 ночи не обновляеться следующая дата и за первые 5-10 минут все разбирают
ФрекенБок• 03 июня 2018
А сколько стоит паспорт ребёнку?
Коварная Зая• 03 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
выше 2 ночи сидела.. а тут 5 .. какие 5 минут
А я на шпагате• 03 июня 2018
Я записывала и себя и мужа через этот сай. Выловила два талона подряд. ). Так что все возможно. Удачи Вам.
автор Бритоножка • 03 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо)))
Дадосвидания• 03 июня 2018
Ответ дляКоварная Зая
За 5 минут разбирают все время. Я 4 ночи сидела чтоб записать 4х человек. До этого папу раз неудачно. Вот завтра ещё последнюю запись надо выловить. Зачем сидеть всю ночь? Появляются места в 12.00, если не успел в первые 5-10 мин то все, ждёшь следующий день и спокойно ложишься спать