Уходя дверю не хлопать• 03 июня 2018
Что делать с отвисшей пятой точкой?
Как то создавала тему уже
После 28ми и целлюлит появился, и провисать некоторые места стали
В частности, не нравится мне моя попа, и Руки, от локтя вверх
Посоветуйте, пожалуйста упражнения
Уходя дверю не хлопать
• 03 июня 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
качать
Вот уже начала приседать
Уходя дверю не хлопать
• 03 июня 2018
А если никогда в спортзал не ходила - лучше начинать с тренером заниматься?
А то не разберусь с этими тренажёрами
Зупка_цем• 03 июня 2018
мясо теряет тонус! молодость прошла
нужны физические упражнения
у Вас, вероятно и щеки трясутся, когда бежите или на высоких каблуках топаете
нужны физические упражнения
СирОжино пирОжино• 03 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А то не разберусь с этими тренажёрами
лучше с тренером и вникнуть до этого. так как попа прокачивается вместе с ногами. И часто ноги растут интенсивней чем попа.
Уходя дверю не хлопать
• 03 июня 2018
Ответ дляЗупка_цем
мясо теряет тонус! молодость прошла
нужны физические упражнения
Щёк нет, к счастью
Уходя дверю не хлопать
• 03 июня 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну по поводу накачаннвх ног ничего не имею против, они у меня очень худые, может мышцами обрастут
Мама Карло• 03 июня 2018
Девочки не парьтесь:)),..если обвисают сиськи и жопа-то херня!!!!!а вот если обвиснет херня,.....от, уто проблема!!!!
Уходя дверю не хлопать
• 03 июня 2018
Ответ дляМама Карло
Насмешили))))))
Ржу))))
СирОжино пирОжино• 03 июня 2018
Ответ дляМама Карло
СирОжино пирОжино• 03 июня 2018
автор, махи, обратная планка, стоять в позу будто сидите. ПРиседать правильно, чтобы колени не дальше ступней. махи с утяжелением или сопротивлением.
Уходя дверю не хлопать
• 03 июня 2018
Девочки
Реально проблема
Уже волосы не такие густые, ресницы не такие длинные
Гусиные лапки и носогубкп появилась
Я смеюсь много
В общем, капец
Реально проблема
Гусиные лапки и носогубкп появилась
Я смеюсь много
В общем, капец
Уходя дверю не хлопать
• 03 июня 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что такое махи?
И как приседать колени не дальше ступней
Торчали вы имеете ввиду?
Извините, за тупые вопросы, далека всегда была от спорта
Торчали вы имеете ввиду?
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что такое махи?
Торчали вы имеете ввиду?
найдите на площадке детской шведскую стенку (лесенку) - становитесь к ней лицом, носки как-бы впритык к лесенке. Придерживайтесь руками и начинайте приседать - лесенка не даст вашим коленям выйти за стопу.
СирОжино пирОжино• 03 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что такое махи?
Торчали вы имеете ввиду?
это когда вы опускаетесь, колени не должны выходить за границы степней. махи все! Стоя, лёжа, вперёд, назад, вбок. полу махи. их масса.
Уходя дверю не хлопать
• 03 июня 2018
Ответ дляIrina_Y
Махи - это самые обычные боевые махи) на одной ноге стоите, а второй ’метелите’ врага))) ноги поочередно меняем.
Спасибо огромное!!!
Уходя дверю не хлопать
• 03 июня 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо!
Поняла)
Уходя дверю не хлопать
• 03 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
Сегодня объявлен на советчице день поп?
Именно)
Уходя дверю не хлопать
• 03 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
Сегодня объявлен на советчице день поп?
Но сфоткала я ещё вчера
Видимо чувствовала)
Меня прет))• 03 июня 2018
Сама по себе обвисла? Как-то рановато для 28лет. Может, похудели? Моя обвисла после второй беременности в 37, когда из роддома вернулась, стала на весы и недосчиталась добеременных не лишних 10кг. А просто так чего ей обвисать-то? Может, белка не доедаете?
П.с. самое первое для попы-это приседания, как выше дали, махи, только не стоя, а лежа и опираясь на руки-махи в стороны , махи сзади. Ещё эта же поза, но ноги не просто прямо, а каждый раз выпрямляет перед махом, когда возвращаетесь на место ногу, ее опять сгинаете. + Лежите, ноги согнули в коленях и попу поднимаете вверх.
Крем для арбуза• 03 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Девочки
Реально проблема
Гусиные лапки и носогубкп появилась
Я смеюсь много
В общем, капец
Реально проблема
Гусиные лапки и носогубкп появилась
Я смеюсь много
В общем, капец
Ютуб, Усманова Катерина, упражнения супер! Эффект есть, заниматься дома.. обожаю ее!