Трынди-брынди• 03 июня 2018

Отвисший подбородок в 40 лет. Что делать?

"Рэзать" пока еще не хочется. Мож золотые нити или апаратные процедуры? У кого есть опыт?
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2018
Сделала просто курс пилингов- овал подтянулся,подбородок вернулся на свое место.Мне 41.

ГендиреХтор• 03 июня 2018
Хиропластический массаж лица - больно, о оч. эффективно.
ГендиреХтор• 03 июня 2018
о - но
автор Трынди-брынди • 03 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
подбородок тоже под процедуру попадал?!
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
подбородок тоже под процедуру попадал?!
Нет,но за счет того,что овал вернулся на’круги своя’,тоже подтянулся .
автор Трынди-брынди • 03 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Насколько глубокий пилинг сделали? И какой?
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Химический,не глубокий,,какой именно не помню,зимой делала.Пока эффект еще держится.Закончила в середине марта.
Нифига_ни_ни• 03 июня 2018
Я делала лазерный липолиз подбородка и щёк в Киеве. Мне результат понравился но я сладкоежка жуткая и все вернулось. Опять хочу сделать
автор Трынди-брынди • 03 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо! скколько процедур всего успели сделать и какой восстановительный срок после одной процедуры?

Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
А при чем тут ваши гастрономические предпочтения? Это как-то влияет на продолжительность?
автор Трынди-брынди • 03 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Где делали?
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Первую она переборщила,у меня тонкая кожа,чувствительная,10 дней восстанавливалась. Потом косметолог учла эту особенность и без проблем ,раз в неделю,5 раз. Сутки дискомфорт,но внешне все в порядке.А первый раз жжение,язвочки,корочки,не очень удачно получилось..
автор Трынди-брынди • 03 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо!
Нифига_ни_ни• 03 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну вообще то да! Если рот не закрыть то ничего не поможет!
автор Трынди-брынди • 03 июня 2018
девочки, лазерный липолиз заинтересовал оооочень. Сейчас читаю и уже руки чешутся.
Нифига_ни_ни• 03 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Результат видет уже сразу. В лазерхауз делала. У них на сайт посмотрите. https://www.goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/plastika... .
автор Трынди-брынди • 03 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Больно? И по деньгам что вышло?
ТочноБудет• 03 июня 2018
Удалено администрацией...
Нифига_ни_ни• 03 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Больно? И по деньгам что вышло?
Я седацию делала. Так как побоялась что психологически не выдержу. Заснула и проснулась . Потом ихний же водитель отвёз домой. Цены на сайте. Единственное купите бандаж для лица сами так как у них сильно дорого как по мне. Я сразу не узнала цену а потом когда пришла на операцию то оффигела.

Женщинас• 03 июня 2018
Подбородок подтянуть можно упражнениями (и жир спаливается) если не запущено и лишнего здоровья нет, то стоит пробовать подтянуть (эта зона подтягивается быстрее остальных на лице)
Нифига_ни_ни• 03 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
Нифига. Я липолитики колола 5 раз меня не взяло. Мой организм их не берет. Хотя у других с первой инекции виден результат. Какие упражнения. Ну вы о чем.
автор Трынди-брынди • 03 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо!
автор Трынди-брынди • 03 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
У меня скорее кожа а не жир, я совсем не полная.
Женщинас• 03 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
А там бывает прослойка жира и не у полных. Но подтягивается хорошо, поверьте! Только заниматься нужно каждый день (но это дело привычки, несколько минут на себя уделить можно! ради такого вопроса) Я сторонник не резать то, что можно подтянуть и вернуть упругость... а Вы решайте сами.
автор Трынди-брынди • 03 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
Спасибо!
Нифига_ни_ни• 03 июня 2018
Так я тоже худая рост 164 вес 53 но лицо круглое было всегда даже когда я всю свою жизнь весила 45 кг. А потом после 35 начала набирать. Сейчас 37 лет вес 53 но я борюсь с ним)))
Пусин Кукин• 03 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Сколько все вместе обошлось?
Нифига_ни_ни• 03 июня 2018
Цены на сайте указаны
Пусин Кукин• 03 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Цены на сайте указаны
Не нашла цену седации.
Вы у кого делали?
Нифига_ни_ни• 03 июня 2018
У гришай Сергея. Седация 100€ и бандаж на лицо( шапочка) 1500-1800 точно не помню. Лучше купить в интернете там точно дешевле.