Залетная Я тут• 03 июня 2018

вот такие отношения с доктором

полгода уже лечусь у одно доктора-на 15 лет старше. А так с виду нормальный мужик, помладше выглядит. И конечно же он мой тип-не внешне, а внутренне-думаю свободолюбив, рыцарь такой, независимый, ищет любовь даже в 50-короче, мы с ним на одной волне наверное. Если звонит по тел мне или я ему-узнать за результаты анализов например-сначала общение было суховатым, а теперь...он как будто тянет разговор, как будто нерешительно раскручивает нить и готов меня слушать и слушать-и голос у него такой-блин, ну такой -не официальный что ли-такой друг-любимый-на расстоянии. Конечно же на приеме я чувствую притяжение между нами и этот его взгляд в медицинскую карту потупив глаза...
крутили ли вы романы с доктором и как вам кажется-я может напридумывала себе все это?
знакомая астролог посмотрела наши карты (он у меня в друзьях в фб) сказала что у вас взаимное соединение марса и венеры-говорит -секс будет мол я нашла то, что искала всю жизнь. Посоветуйте что-нибудь)))
автор Залетная Я тут • 03 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Автор,у меня тоже самое с моим неврапотологом,толтпо мне 30,а ему 50
и что собираетесь делать? ))
Дюймовочка• 03 июня 2018
Ответ дляBiped
’Преморбидный’ ))

Ну что... зато есть повод для мечтаний, фантазий и подруга - таролог ))
О, спасибо, что поправили.
А то слово только слышала и понимаю, что оно значит, а как писать правильно, не знаю.
Теперь вообще крутая буду
автор Залетная Я тут • 03 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
Простите, забросала постами. Но это такая заезженная тема - пациентки часто западают на врачей, что-то воображают, иногда действительно спят с ними.

Расскажу еще один случай. Моя мама лежала в хирургии после сложной операции.Я к ней ходила каждый день, по полдня у нее проводила. Конечно, часто общалась и с её доктором. Он давал рекомендации по уходу, по дальнейшему ведению. Каюсь: мне вдруг показалось, что я ему симпатична. Он так ласково со мной говорил, так тепло на меня смотрел. А один раз я поприсутствовала при его разговоре с моей мамой. И оказалось, что с ней он говорил точно так же, как со мной.))) Так нежно, мягко. Просто окутывал её теплом, вниманием и заботой. Если бы моей маме было не 65 лет и она не лежала бы вся почиканная, я бы решила, что он в неё влюблён. А он просто врач, который хочет создать комфортную атмосферу для тяжелого пациента и его близких.
супер-бывают же такие обходительные врачи. Мой врач не такой врач)))он не обходительный, не резки конечно, но и не супер тактичность
Запыхалась• 03 июня 2018
Ответ дляУтренняя зорька
А врач какой?
гинеколог)
автор Залетная Я тут • 03 июня 2018
Ответ дляЗапыхалась
гинеколог)
вот с гинекологом вообще не представляю.
Дюймовочка• 03 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
У моей бывшей однокурсницы был роман с доктором. Он онколог. Она лежала у него в отделении. Молодая женщины, а вот с такой нехорошей болячкой. Она была не замужем, без детей. Доктор стал уделять ей внимание, много разговаривали и как-то так получилось, что начали встречаться. Он женат, есть дети. Был значительно старше моей однокурсницы. Встречались они пару лет. К слову, она пролечилась успешно, со здоровьем всё более-менее ок (даже сейчас, спустя много лет после того случая). Но вернемся к нашему онкологу. В какой-то момент она стала намекать ему, что пора бы уже как-то определяться с будущим. Он сначала уходил от разговора, а однажды признался, что встречался с ней из жалости. Он со многими своими пациентками встречается, спит, потому что ему жалко девушек и женщин с онкологией. Не может же он на всех сразу жениться!!!))) Еще он сказал, что надеялся сделать ей ребенка, чтобы в ее жизни появился смысл. Но не получилось. Она и до этого, и после болезни лечила бесплодие. Так и не родила, усыновила мальчика.

В обшем, вот такой чудной любовник у неё был. Она потом сопоставила все факты и поняла, что он не соврал. Он действительно встречался со многими женщинами сразу - и все они до этого лежали в онкологии.
Какой то изврашенец.
Пенек Возмездия• 03 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости

Мой стоматолог так разговаривает:) так разговаривает, что потом снится мне в эротических снах:) хотя он старше лет на 20-25 и совершенно не в моем вкусе, но голос это что-то
Запыхалась• 03 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
та я шучу!
врачи, они ваще классные.
мне в них нравится всё.
ЛисАпедная• 03 июня 2018
Вы прям, как моя родственница.. Ей все кажется, что все мужчины только ее и хотят. Иногда до абсурда доходит. Говорит, зашла в маршрутку, а все мужчины прям глаз от меня оторвать не могут. Или двери кто-то придержит, все , она уже придумала себе влюбленность. Ей почти 40...
Аноним_1463• 03 июня 2018
Я жена хирурга) мы на свадьбе познакомились. Да, девушки на него вешаются. Да, они оооооочень много себе воображают)))
Стрекозей• 03 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
и что собираетесь делать? ))
Ничего. Зимрй снесло крышу. На неделю. Даже тему тут создавала. Просто переклинило. А несколько дней назад пришлось обратиться к нему,все- прошло. Несдержанный старпер в задрыпанной рубашке,где были мои глаза
Потом халат белый надел,уже лучше
Начал подкатывать,комплименты делать,но мне уже не надо))
Сделала вывод - купить белый халат любому своему мужику и не париться
Плюшевая дыба• 03 июня 2018
автор это препараты так на вас действуют,а астролога зачем угостили тем же?
автор Залетная Я тут • 03 июня 2018
Ответ дляЛисАпедная
ну это аномалия- у меня уже лет 6 не было такого ощущения мужчины
значит я не как ваша родственница все-таки)) я избирательна
жижифреймут• 03 июня 2018
А мне до ужаса нравится мой стоматолог) Всегда хи-хи, ха-ха и гляделки. Но он знает моего мужа и ничего лишнего себе не позволяет, а хотелось бы... Еххх)
Запыхалась• 03 июня 2018
мужчины любят добиваться и завоёвывать.
если дать зеленый,то он возьмет,а потом уже будет ему не вкусно.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июня 2018
Он не знает как вас лечить и просто тянет время. Да, возможна симпатия, но не более того. Скорее всего он видит, что нравится вам, вот ему и неудобно грубо с вами обращаться....А вы нафантазировали себе...
Патриотка• 03 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
да вот я думала может кто-то здесь знаком с астрологией-кто может объяснить слова моей знакомой? это что 100 гарантия про крутой секс или как кому повезет? просто если это гарантия-конечно я сделаю первый шаг и он у меня в постели БУДЕТ (если захочет конечно)
В чьей карте Марс и в чьей Венера? Какой между ними аспект? Там много нюансов.
Патриотка• 03 июня 2018
Ответ дляBiped
Доктор ничего не хочет, он все бы уже получил.
И есть подозрение, что он не затейник, а банально не знает как лечить даму)
ПолБатона• 03 июня 2018
Ой, я так два года своего хирурга ’любила’.
Да что там говорить - и сейчас очень тепло о нём вспоминаю.
Но я умная я всё понимаю, поэтому он этой ’любви’ даже не заметил )))) Дружили, дружим, созваниваемся по всяким пустякам и поздравляем друг друга с праздниками.
Такая наша психология - привлекают нас те, кто нас спасает. А у меня было 7 или 8 операций у него )) голову напрочь могло снести
Патриотка• 03 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости

Бывает. Положительные эмоции немаловажны для выздоровления. Вот доктор и старался.
автор Залетная Я тут • 03 июня 2018
Ответ дляПатриотка
написала что у вас с ним
твоя венера в соединении с его марсом
твой марс в соединении с его венерой-и мол такое очень редко бывает
плюс еще написала
у вас луны в соединении
Патриотка• 03 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
написала что у вас с ним
твоя венера в соединении с его марсом
плюс еще написала
у вас луны в соединении
ох, гремучая смесь.
Бурный кратковременный роман весьма возможен. Хороший аспект лун - это взаимопонимание без слов.
Но два соединения Марса и Венеры - слишком взрывоопасно.
Барышня_Смольный• 03 июня 2018
Вспомните старый анекдот про доктора: Я вас и ахать то не должен был, а вы: поцелуйте, поцелуйте!
Патриотка• 03 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
написала что у вас с ним
твоя венера в соединении с его марсом
плюс еще написала
у вас луны в соединении
Для более продолжительных отношений нужны мягкие аспекты - секстиль, тригон.
Физрукая• 03 июня 2018
У меня был секс с психотерапевтом
Мне было 31, ему как потом оказалось 54.
Брюльтик• 03 июня 2018
У меня был секс с хирургом , лет 6 подрят. Ещё лет 6 потом дружили.
С другим хирургом пару лет отношений и лет 6 дружбы.
Приятные воспоминания)))))
ПолБатона• 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1463
сложно Вам наверное? Я вот на своего хирурга смотрела и думала - как тяжело должно быть его жене - эти ночные дежурства, постоянные медсёстры.
Короче я не смогла бы. Так, помечтать только ))
amina• 03 июня 2018
Ответ дляВкаблучках
У меня был секс с психотерапевтом
Этого вообще посадить надо бы. Психотерапевт и клиент это табу. Он же Вам всю психику покалечит
Biped• 03 июня 2018
Ответ дляПолБатона
Ой, извините, я отвечу, хоть и не мне адресовано. Но, я тоже жена хирурга.
Очень много о себе воображают некоторые жены хирургов, думая, что прям на их мужей вешаются медсестры и все остальные.

Ночью всем хочется спать, особенно на дежурствах.

И ещё...в любой профессии, если у мужчины б***кая натура, то да, будут волнения у жен. А если нормальная натура, то женам этим пофиг, что там себе думают медсестры или пациентки.
ПолБатона• 03 июня 2018
Ответ дляBiped

Мне так показалось, что у них между собой с каждым что-то да было )))
Я лежала периодами два года в институте травматологии - вроде бы уже их всех знаешь.... Выпивают по вечерам, медсёстры бегают на перекуры с врачами, пошлые анекдоты.
Хотя... у меня тогда такой сложный был период с мужем, может быть я какое-то ’своё’ видение перенесла на них