НашлаПерепискуМужа• вчера в 09:36

Если бы не Зе был президентом

Такого 3.14здеца в стране не было б
Всетаки у власти должен быть профессионал и политик , а не человек «с народа»
Зубная фея• вчера в 16:21
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Дали по башке пару проплаченным тетушкам ? А у нас 20000 титушек скакали на Майдане ?🤭🤦‍♀️
Зубная фея• вчера в 16:23
Ответ дляПополняю_Карму
Из двух зол конечно выберут меньшее, но причина то не в этом. Зло приходит не потому, что ему сказали ’да’, а потому, что ему не сказали ’нет’. Когда захватывали ихтамнеты Крым и Донбасс, никто не сказал ’нет, так нельзя’.
А нужно с российской агентурой поступит как одесситы поступили 2 мая 2014 года и война пресекалась бы в зачатке
Зубная фея• вчера в 16:23
Ответ дляПополняю_Карму
Белорусам (большинству) всегда все было пофиг. Лишь бы их не касалось. Амебы.
Слабые безвольные зайчики
Зубная фея• вчера в 16:24
Ответ дляТоптунша
Був пост в трендс і запитали щоб ви робили якби повернули 14 рік, так один відповів ’я бы пулемет принес беркуту, ещё бы и патроны подавал’. Отака реальність, нажаль все просрали, але найбільше клоун, він прямо кровавий
Ну раз недобитая вата лайкнула такую дичь , то конечно так и было бы . За такие тексты сажать нужно и уши там кремлевские торчат
Зубная фея• вчера в 16:25
Ответ дляПластилин_Колец
Мало вас бомбят)))
А вы откель пишите ? Сатанинская зазнобушка
Зубная фея• вчера в 16:26
Ответ дляКротоТо
Почитайте на зо конкретно я відповідала. І да, пуйло напало б на Україну незалежно від того, зтоб був її президентом, хіба що ми б самі погодилися стати суб´єктом рф
💯
Фіфачка• вчера в 16:26
Тема від АдляВасЯникто
ОдинРазНадетое• вчера в 16:27
Так анонимов убирать будут или нет? 😆😂
Зубная фея• вчера в 16:27
Ответ дляРеверанс
Подивіться,відео за 2014 рік коли Порошенко їздив до Криму.Там нічого добавити.І Донбас майже встиг зачистити.І була настільки ефективна робота,що Росія почала Зеленопілля відкрито з своєї території обстрілювати.А на інші ділянки ввела кадрові російські підрозділи.Чим чітко спалилась на цій ’громадянській’війні.
Кацапские пи@оры и их портянки мерзкие 🤢 Как можно было этого всего не видеть и отрицать приветствие русни на Донбассе и то что песня это все и развязала после оккупации Крыма
Привіт з ботойбіччя• вчера в 16:28
Ответ дляОдинРазНадетое
Так анонимов убирать будут или нет? 😆😂
Ні
Закриють тихенько як завжди
Треба ось так• вчера в 16:28
Ответ дляОдинРазНадетое
Так анонимов убирать будут или нет? 😆😂
Тема в топе, а это главное
ОдинРазНадетое• вчера в 16:29
Ответ дляЗубная фея
Так на донбассе почти все всегда были за парашу. И сейчас там наших уже нет. Они все за рашу
Топтунша• вчера в 16:30
Ответ дляЗубная фея
А можливо в когось на війні сина чи брата вбили, чи дім розбили і людина бачить в цьому причину. Он Грузія не полізла зброю на зброю, оцінили масштаб і можливості ворога, і зараз країна ціла і немає жертв.
Зубная фея• вчера в 16:31
Ответ дляМасяня Я
Про папаредника, вашего любимого Порохушу. Именно он в 19м году радостно вписал курс в Нату в Конституцию, фактически спровоцировав реакцию россии на подготовку к войне. Почитайте старуху Меркель. Она писала, что отговаривала Петрушку от такого явно провокационного и заказанного кем-то шага. Когда папередник весело отказался, послав ее советы подальше, Меркель сказала: ’Войны не избежать’.
А перед выборами Петрушок послал украинский военный катер через керченский пролив, провоцируя вооруженный ответ. Он тогда уже хотел вызвать росийское вторжение, чтобы отменить свое переизбрание, понимая что рейтинг его - жопа. Война тогда отложилась лишь тому, что путин на это не повелся. Хуйло наивно верил, что новый президент - парень из народа - реально сможет довести до ума Минские соглашения и политическим путем решить крымский вопрос. Пострадали тогда ребята-моряки, которых Барыга отдал в жертву своим вонючим планам. Кто хвалит его, просто не помнит как все было.
Довести до ума Минские соглашения , это значит кацапские ДНР и ЛНР протолкнуть в Украинский парламент ? А не вышло , да ? )))Зеленский оказался не таким идиотом как казалось
Зубная фея• вчера в 16:31
Ответ дляМасяня Я
Путин для вас кто и Россия что ?
Зубная фея• вчера в 16:34
Ответ дляРеверанс
Він фактично спровокував війну.Путін побачив,який Зеленський дурачок і подумав Коли в росії ще такий зручний шанс буде.Зеленський і старався Роззброїв Азов,здав позиції в Золотому,розмінував Маріуполь та Чонгар.Чим міг тим і поміг росіянам.
Ну ок , Зеленский не идеальный далеко , но конец на переправе не меняют , это будет на руку Русне . Тем более раз русня так хочет чтобы Зеленского убрали , не так уж он плох во внешней политике .
Во внутренней по прошлым назначениям - провалы сплошные , сейчас уже вроде чуть исправился , Ермака убрал, который как бельмо был
Борець за гаманець• вчера в 16:34
Ответ дляМасяня Я
Вы причинно-следственные связи понимаете? Не было бы зеленского, путин не бомбил бы. И мне путин ничего не должен. Перед народом Украины отвечает украинский президент. Безопасность граждан - это его работа. Руководители других республик, граничащих с рассеей, со своей работой справляются.
не тебе рассказывать про причинно-следственные связи, у тебя в голове дыра
ОдинРазНадетое• вчера в 16:35
Ответ дляПополняю_Карму
Я прошу прощения, то есть не Янукович спровоцировал войну, отказавшийся подписывать Соглашение, и запустивший своим отказом Майдан, а Зеленский? Может глубже нужно смотреть. Даже Майдан это уже следствие, а не причина.
Майдан был проплачен изначально. Поверьте мне, я тогда в этом «котле» отчасти варилась. Были знакомые и друзья которые собирали митинги, через посредников. Многих из них уже и в живых нет. А нашим какая Европа, а? Жили нормально при Яныке. Нормально! Без ракет над головой. Или это уже ничего не значит? А сейчас то что имеем? Но нашим людям же неймется, решили попереть против властей. И ?? Сейчас все прыгающие на Майдане довольны? И да. Сначала он был проплачен но дальше нет. Потом выходили за идею, не за деньги.
Зубная фея• вчера в 16:35
Ответ дляОдинРазНадетое
Это не так . Вы не помните огромные митинги в Донецке в поддержку Украины в 2014 ? а я помню
Коренная киевлянка• вчера в 16:37
Ответ дляОдинРазНадетое
Так анонимов убирать будут или нет? 😆😂
Зачем?
ОдинРазНадетое• вчера в 16:37
Ответ дляЗубная фея
Перед полномасштабной войной я хорошо помню что говорили знакомые, которые остались там. 👈 и могу даже сейчас спросить что они думают. Это люди, имеющие когда-то украинские паспорта. Ненавидят Украину сейчас. Им настолько промыли мозг? Или они изначально были не на нашей стороне?
Зубная фея• вчера в 16:39
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не говорю про ваших знакомых . Я говорю что были тогда митинги в Донецке огромные и в поддержку Украины и в поддержку рахи
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 16:39
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Вымутить для Украины? Он продал Украину и сделал все чтоб эта война была и мы были безоружны. Какую-то чушь вечно пишут. Эти ублюдки все это и мутили. Они все завербованные, долго подготавливали нужный момент.
Коренная киевлянка• вчера в 16:40
Ответ дляОдинРазНадетое
А вы на какой вобще стороне? На стороне яныка? Так за яныка весь донецк был.
ОдинРазНадетое• вчера в 16:41
Ответ дляЗубная фея
Ну так 50/50. Не все хотели русского «мира». Но многие таки хотели. Даже не 50/50, а наверное 80/20. Недавно вот на блогера из рф наткнулась, где она показывала что едет отдыхать в Крым. Аж тошно стало. Невольно пожелала не вернуться никогда из того Крыма. Сволочи, это наш Крым, наш. Засрали своим 💩 всё и радуются.
Зубная фея• вчера в 16:42
Ответ дляОдинРазНадетое
И все же не 80 на 20. Возможно 60 на 40
Пополняю_Карму• вчера в 16:43
Ответ дляОдинРазНадетое
Если вы в курсе, то кто платил первым студентам, которые кричали «Ганьба» и «Зэка геть!». С этого начался Майдан.
ОдинРазНадетое• вчера в 16:43
Ответ дляКоренная киевлянка
Знаю. Он под путинскую дудку плясал. Но знаете, когда нечем воевать, то наверное так правильно? Или вот прямо сейчас лучше? Блекат, холод, голод? Ракеты над головой. Лучше вам стало? Зато в Европу дорога открыта. Я на стороне мира, разума. Куда переть - не имея ничего? Сидели бы себе тихо и жили бы более менее. Горя бы не знали. А теперь ни конца ни края этому безумию нет.
Коренная киевлянка• вчера в 16:44
Ответ дляОдинРазНадетое
Так вы прете на доннетчан, а сама такая же или это другое?
ОдинРазНадетое• вчера в 16:45
Ответ дляПополняю_Карму
Ой да там и пенсов был вагон и маленькая тележка. Еще митинги были за русский язык второй государственный и против. И проплачивали оба 2 партии. Догадайтесь сами какие