Дама_с_караваем• вчера в 16:36

Видели Стужучку снова Хейтят

После прямого эфира , сказала что - жизнь дороже территории ..: и понеслось со всех сторон . Ну да 4 года молчала была голубем мира .. даже на укр заговорила
Щаслива Я• вчера в 16:36
Краще б і далі мовчала....
Пластилин_Колец• вчера в 16:37
Она сказала то, о чем остальные даже думать боятся
автор Дама_с_караваем • вчера в 16:39
.
Гидроусилитель руля• вчера в 16:39
Правду говорит. Все адекватные такого же мнения. Только диванных патриотов бомбит и кто бабки зарабатывает на этой в@не.
люблю_тортики• вчера в 16:40
Я с ней согласна. Я так же думаю. Кто думает иначе - тот сейчас на фронте 🤷🏻‍♀️
Но за ней не слежу. И хейтят ее или нет - мне все равно
автор Дама_с_караваем • вчера в 16:40
Ответ дляГидроусилитель руля
Да , но все против . Я в шоке честно .
ПонТно что когда ты говоришь об этом дома на кухне это одно .
Тень льва• вчера в 16:40
А в чем она не права? Жизнь человека самое ценное. Границы стран менялись всю историю и будут меняться.
П.с стужучка дура дурой, еще и употребляет
Гидроусилитель руля• вчера в 16:40
Ответ дляДама_с_караваем
Да , но все против . Я в шоке честно .
Потому что 80% общества больные.
люблю_тортики• вчера в 16:41
Ответ дляГидроусилитель руля
Тот, кто считает иначе, но при этом не на фронте - лицемеры
автор Дама_с_караваем • вчера в 16:41
Ответ дляГидроусилитель руля
Потому что 80% общества больные.
Выходит что да ..
Гидроусилитель руля• вчера в 16:42
Ответ длялюблю_тортики
У меня знакомые, которые на фронте уже много лет хотят окончания этой войны. И они разочарованы всем. Только фанатики и националисты хотят воевать. Пусть и воюют. Только обычных людей не трогайте. Достали.
Люблю пиво• вчера в 16:43
Тільки чомусь не поїхала жити в росію, а спочатку дременула в Європу, а потім в Таїланд.
автор Дама_с_караваем • вчера в 16:44
Ответ дляЛюблю пиво
Потому что она против войны
Страхованная• вчера в 16:46
Ответ дляДама_с_караваем
Потому что она против войны
Так а хто за війну? Всі проти?
Ця шалава уже скільки раз висралась на Україну, що шукає ниточки підтримки і дьоргає за наболіле
Стервочка• вчера в 16:46
Ответ дляДама_с_караваем
.
Права на 100%
Хоть и не знаю кто это
автор Дама_с_караваем • вчера в 16:49
Ответ дляСтрахованная
Так а хто за війну? Всі проти?
Те кто до последнего , до кордонов ..
Бабо-лебідка• вчера в 16:49
Ответ дляДама_с_караваем
.
Ахахаха
Она и к холодеше имеет вопросы? Прямо тыкает ей в сообщениях )) они с ней на короткой ноге, подруги? 🤣
автор Дама_с_караваем • вчера в 16:51
Ответ дляБабо-лебідка
Ахахаха
Холоденко ее обосрала , та ответила .
Но утром публикацию со срачем у себя Холоденко уже удалила
Бабо-лебідка• вчера в 16:52
Ответ дляДама_с_караваем
Холоденко ее обосрала , та ответила .
А что холодеша сказала ? Она меня заблокировала , еще в ковид 🤣
автор Дама_с_караваем • вчера в 16:53
Ответ дляБабо-лебідка
Самое интересно что она сама гнала на власть , а сейчас видать купила кВ в Украине и вернулась . Ну и поменялось мнэние)
Надежда наш компас• вчера в 16:53
вона рекламує рос гімно, то ще мало хейтят її
автор Дама_с_караваем • вчера в 16:54
Ответ дляНадежда наш компас
Например ?
Бабо-лебідка• вчера в 16:54
Ответ дляДама_с_караваем
Вы про кого? Кто вернулась в Украину и купила кв?
автор Дама_с_караваем • вчера в 16:54
Ответ дляБабо-лебідка
Холоденко с детьми
Не худа ні разу• вчера в 16:58
Она выразила свои мысли, а те кто её хейтит выражают свои.
И в этом нет ничего удивительного, потому что у всех людей свой разум, кто-то хочет окончания войны, кто-то не находясь в постоянном стрессе от прилётов и звуков взрывов, а также с не разрушенным жильём, хочет продолжения и полного изгнания рашистов до границ 91 года. Кто-то потерял родных на поле боя или во время атаки по населенным пунктам.
У кого-то родные и друзья пропали без вести или в плену.
Мнений у всех много, также как и перечисленных ситуаций.
Я же отношусь к тем, кто хочет окончания войны, потому что терять близких это очень больно и жить в постоянном стрессе, также не добавляет приятных чувств
Бабо-лебідка• вчера в 16:56
Ответ дляДама_с_караваем
Холоденко с детьми
Та ладно. Холодеша в Украине? Я в шоке. Не верю)) наверняка точно не Киев??

Я помню кто-то из девушек тут выставлял фото ее дочки в новом жилье но я не вникала. В той теме писали что где-то за границей
Сизоока бестія• вчера в 17:00
Ответ дляДама_с_караваем
Да , но все против . Я в шоке честно .
Нехай йде народжувати в надувний басейн, в неї це найкраще виходить
автор Дама_с_караваем • вчера в 17:00
Ответ дляБабо-лебідка

Удалено администрацией...
автор Дама_с_караваем • вчера в 17:01
Ответ дляСизоока бестія
Кроме рожать женщины еще имеют право говорить свое мнение . Не знали ?
Сизоока бестія• вчера в 17:10
Ответ дляДама_с_караваем
Мнєніє стужук тут і не запитували