Білий Лосик• вчера в 16:39

Вы ищите подешевле?сравниваете цены?

Или покупаете, что нужно на условном мейкап или в инстаграме?Например косметику,уход. Я пытаюсь выгоднее купить,так с ума сойти...то на пром,то на розетке...
Леннон_Жив!• вчера в 16:41
Так шукаю дешевше. На Касті багато зараз беру. Там дешевше ніж на make up, і кешбек часто є.
Веселуха Муха• вчера в 16:41
Я не скуповую стільки барахла, ні на розетці ні на промі ні разу ще не купувала, на мейкапі двічі в житті, в Єві теж, ніколи нічого не купувала з олх доставкою, не приймала участі в СП і тд
Мамаша в бигудях• вчера в 16:42
так шукаю бо ціна може відрізнятися в пару сотень
автор Білий Лосик • вчера в 16:42
Ответ дляВеселуха Муха
Где вы покупаете косметику,кремы?
Почему барахла,я хотела купить 2 крема и 2 сыворотки,и патчей которые были на год
Prervana• вчера в 16:43
Сравниваю, да. И выбираю где дешевле, потому что разница в цене может быть в 2 и более раза. Не на примере косметики, а допустим, посуда. Масленка недавно нужна была, уже оформила заказ в интернете, цены от 250 до 400 примерно были на одну и ту же модель. Зашла в Бонус - она там за 150 продается. Отличная стеклянная, красивая. Та же, что и за 400) Понятно, что купила дешевле.
Белая и пушистая• вчера в 16:44
В більшості в одному місці.Замовила і прийшло,на півроку вистачає.В мене нема ні часу ні бажання їздити на пошту.
Доль Чекомбана• вчера в 16:44
Мониторю цены. Вот сейчас нужный мне крем в Еве на 800 грн дороже, хотя Ева мне удобна закажу в другом
Веселуха Муха• вчера в 16:44
Ответ дляБілий Лосик
Где вы покупаете косметику,кремы?
Дещо в косметолога, дещо в спеціалізованому магазині це що до догляду. З косметики в мене 1 тоналка, 1 туш і купа блисків, 1 румʼяна.
Чесно, мейкапу я не довіряю там купа підробок
Червона калина• вчера в 16:47
Всю жизнь сравниваю цены,не зависимо от финансовой ситуации
Тріль підпільний• вчера в 16:47
Зависит от моего внутреннего состояния. Когда есть ресурс выискивать дешевле то роюсь смотрю где дешевле . Но это столько сил часто у меня забирает:(

А когда не в ресурсе - то беру там где уже знаю, цена это второстепенное . Я не такие доростояшие товары заказываю чтоб что-то глобально сэкономить
Люблю Украину• вчера в 16:49
Иногда ищу, иногда нет. Зависит от того, насколько дорогой продукт
Щас ухожу• вчера в 16:50
Так, слідкую. Бо якщо я можу купити ту саму річ на 30-40 відсотків дешевше, чому ні?
автор Білий Лосик • вчера в 16:51
Ответ дляБелая и пушистая
У меня почта недалеко,и почтомат,и розетка
осень харашо• вчера в 16:51
Звісно, порівнюю.
Мені що, нема куди гроші викидати?
Мороженная курица• вчера в 17:10
Конечно. Уход покупаю на одном сайте где у меня уже максимальная скидка. Выходит выгодно. Декоративную косметику тоже жду скидок и дисконтов.
Шопингмонстр• вчера в 17:17
Я ще й через кешбек-сервіс перевіряю.
Але це коли ціна покупки досить висока
Наприклад, пралка в магазинах техніки коштує 20000, але в умовному комфі буде ще 5 відсотків кешбеку. То замовлю там
Куратор дебошей• вчера в 17:18
Если набор с сайтов с которых заказываю, делаю относительно большие заказы (больше 5000 грн/100€). Если какой-то товар постоянно использую то могу в прок заказать
Куратор дебошей• вчера в 17:19
Ответ дляВеселуха Муха
А могли бы на оф сайте покупать дешевле на 30-40%
Веселуха Муха• вчера в 17:21
Ответ дляКуратор дебошей
Є засоби які не продають в роздріб
Куратор дебошей• вчера в 17:22
Ответ дляВеселуха Муха
Є засоби які не продають в роздріб
Практически все продаются
Белая и пушистая• вчера в 17:33
Ответ дляБілий Лосик
Головне,аби вам було зручно
Гарнюнька• вчера в 17:37
Последнее время на сайте Брока дешевле, чем на Нотино. И доставка быстрее. Там и беру.
Кто крайний?• вчера в 18:11
в инстаграме никогда ничего не ищу и не покупаю.
а так сравниваю, но только нормальные ресурсы
например, розетку не рассматриваю, там подделки