Бутербродница• 03 июня 2018
Как оградить растения от собак?
Собаки бегают и все топчат. Какие можно купить заграждения?
Повелительница лампочек• 03 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Забор, любой на ваши деньги...имхо
забор не спасает огород от собак, 2-хметровый не поставите,а обычный они спокойно перепрыгивают.
Повелительница лампочек• 03 июня 2018
Ответ дляБутербродница
Так это мои собаки. Они дом в саду имеют
никак не спасти. Не выпускать собак из вольера,выгуливать на поводке или за пределами дома (в поле)
Телочка• 03 июня 2018
Вот поэтому у меня нет красивых дорогих цветов. Вдоль забора посажены те которые не жалко. Зато мои две псины чувствуют себя королями в своем дворе. Вольер -это когда пришли гости чтоб не мешались. А у моей кумы весь двор был в ухоженных цветах. И лабрадор закрытый сутками в клетке. Так жалко собаку. Дак изза того что он был долго в замкнутом постранстве(даже по нужде ходил практически возле миски). он одичал. И когда его выпустили-он набросился и загрыз котенка. Потом они его отдали.....типа плохая собака.... А я всегда говорю вы определитте что для вас главнее-цветы или собака
АннаПетрик• 03 июня 2018
Муж сделал оградку самодельную, из прутиков и веточек. Плетеные ограждения, я читала, смотрятся очень изящно и романтично, подчеркивая красоту очаровательной клумбочки или ограждения для деревца. Выглядит как на фото
Топорик вам понадобится или секатор, чтобы проделать работу, топорик на фото ниже, снимок взят с
У нас сад отделен высоким забором- сеткой ( как на стадионах) от двора. У овчарки просторный вольер на случай незнакомых гостей, или когда шашлыки))). Во дворе пытались садить и ёлки, и тут, и самшит..Все пропало(((( Газонка спортивная на детской площадке, но наш Бароша упорно на ней копает ямки- ищет ящериц или Бог его знает, что он там ищет) Хожу бухчу, и закапываю((((( А то детвора мотается, да и видос не очень...Подсеваем травку, выравниваем, а утром нас ждёт пара- тройка свеженьких ямочек))) Таких, что в жару псинка в них может и полежать))) А чо...прохладненько там...Вонючка он, в общем...Но стараемся спасти красоту)))) Розы растут сразу за забором в саду- там ему уже не напакостить)))
Бутербродница
• 03 июня 2018
Ответ дляДирижер
вот вы меня понимаете))) ямы вчера закопали. Сегодня смотрю, уже нарыли обратно.
Бутербродница
• 03 июня 2018
Ответ дляАннаПетрик
а как вы веточки друг к другу примотали?
АннаПетрик• 04 июня 2018
Ответ дляБутербродница
На этом фото использовать можно проволоку, можно взять другой материал, что не боится воды и влаги. Несколько прутиков, штук 15-20 соединяем вместе и в трёх местах вяжем. Делаем так дальше, на диаметр вокруг дерева по кругу. Примеряли, затем продеть между каждым через один проволоку и связать сверху и внизу. Ограждение готово