Снегопадка• 03 июня 2018
Как достал муж-тюлень((
Все выходные лежит на кровати, выходит только по нужде, покушать иногда на перекур. Вчера гуляла с детьми с 5 до10 вечера, пришла говорит "Почему так долго, я кушать хочу" епрст.....
Сил просто нет......
Фрикаделька• 03 июня 2018
А что вам мешало сегодня отправить вашего тюленя гулять с детьми, а самой отдохнуть?
Снегопадка
• 03 июня 2018
Ответ дляФрикаделька
Не пойдет
Даю справку• 03 июня 2018
О, какой хорошенький! Его для уюта держать можно!
А по делу - его можно было вытолкать гулять. Или пристроить на кухню. Типа, папочка, ты что выбираешь - нас выгулять или нас покормить?
Фрикаделька• 03 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
Не пойдет
Так не спрашивайте, просто ставьте перед фактом. А не пойдёт, то идите сами на весь день, а он пусть дома с детьми резвится
Снегопадка
• 03 июня 2018
Ответ дляДаю справку
У меня тяжёлый случай
А сориться не хочу, надоело
Фрикаделька• 03 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
У меня тяжёлый случай
А сориться не хочу, надоело
Не ссорьтесь, но и не создавайте лентяю идеальные условия отдыха и жену которая все может сама.
Настенные трусы.• 03 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
У меня тяжёлый случай
А сориться не хочу, надоело
А, то Ви мазохістка?
Виннипуховна• 03 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
У меня тяжёлый случай
А сориться не хочу, надоело
Вы его выбрали. Вы родили от него детей. Зачем?
Снегопадка
• 03 июня 2018
Ответ дляНастенные трусы.
А, то Ви мазохістка?
Похоже на то. Сижу страдаю молча
Фрикаделька• 03 июня 2018
Ответ дляmaraira
ну чего достал, лежит себе человек, никого не трогает
Ага, а кушать кто просит?
Курочка-чубаточка• 03 июня 2018
У меня такие и муж и сын.Муж устает,сын ленивый.Я забила автор,у меня куча времени для себя,шо хочу,то и делаю.Вариант с пиццей,наш.Часто по выходным заказываем.
Настенные трусы.• 03 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
Похоже на то. Сижу страдаю молча
Тоді які проблеми?
Снегопадка
• 03 июня 2018
Ответ дляВиннипуховна
Ага такой рыцарь был взрывоопасный, а сейчас желейка на кровати
Губной рояль• 03 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
Не пойдет
ну и вы ессно дали ему поесть? сами виноваты, кормите тюленя дальше
Снегопадка
• 03 июня 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Тоді які проблеми?
Ех, навіщо мене таку ввічливу виховали, а то б дала прочуханів, може б трохи ’взбодрился’.
Настенные трусы.• 03 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
Якщо він не зразу такий був, а змінився в період сімейного життя, то може, Ви нехило для цього постаралися?
Рыжик-пыжик• 03 июня 2018
Мой брат в годы юношества жаловался ’я голодный хожу, в доме есть нечего! Что значит продукты в холодильнике и наварено на плите? Мне не подали! Не насыпали! Не поднесли’ - это реально! Меня убивало... потому как я получала от родителей за это (я младшая!) Женился... жена не любит ни готовить, ни убирать, ни-че-го... сейчас картина маслом: сам закупает продукты, сам готовит, сам драит квартиру и моет посуду, сам зарабатывает... если что-то готовить не умеет - звонит и учится пошагово. Голод - дело такое, если очень хочется - научишься за ухо не проливать
Настенные трусы.• 03 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
Ой, на не треба тут з себе кокетку корчити. Вас все влаштовує, інакше б давно щось почали змінювати.
Снегопадка
• 03 июня 2018
Ответ дляГубной рояль
Дали два жареных яйца и огурчик.
Рыжик-пыжик• 03 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
А причина? Что в жене перестало вдохновлять? Причины есть всегда! Уверена...
Губной рояль• 03 июня 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
бумеранг) а советчицы не верят)
Снегопадка
• 03 июня 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Создала домашний уют, на свою голову
Рыжик-пыжик• 03 июня 2018
Ответ дляГубной рояль
бумеранг) а советчицы не верят)
Будь моя воля, я бы этот ’бумеранг’ включила еще в юношестве, но меня присекали и одергивали ’не смей! убери-поднеси-выслушай-согласись!’ мда...