Дежурный по кухне• 04 июня 2018

Бумеранг шмумеранг

Навеяно одной из топовых тем ," она таскалась с женатыми и ей прилетел бумеранг в виде болезни дочери". А ему бумеранги не какие не прелетели за то что предал беременную жену?? Нет??? У него все отлично? А почему? Я замужем, обручалку ношу. Но б***ть ,вечно ко мне женатых тянет. Он меня на кофе зовёт, в Вайбере строчит - я морожусь. Тут звонок . Орет в трубку истеричка про каких то бумерангов. За что?????? Почему не ему????´
МЕСТО_Встречи• 04 июня 2018
Ну откуда вы знаете, что она ему орет?)) Он может уже вообще лежит с пробитой головой
Шмоточницаца• 04 июня 2018
бред
бумеранг это совсем другое, не наказание.
размахер• 04 июня 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Кактус из кожезаменителя• 04 июня 2018
Бумеранг придумали те, кто хоть как то пытается себя утешить. Нет бумеранга, и не было.
Шмоточницаца• 04 июня 2018
Буддийская притча о бумеранге

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.

Он повернулся к ученикам и сказал:

— Вы разочаровали меня. Эти люди делают своё дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?

Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:

— Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас ещё будет возможность высказать мне всё, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.

Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:

— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?

— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали, — ваше право. Я на это не реагирую.

Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: «Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». Теперь я спрашиваю вас: «Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?»

Один человек из толпы сказал:

— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.

Будда улыбнулся:

— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите.

Бумкранг, это: с чем пришли, с тем и останетесь.
ПешитеБесАшипок• 04 июня 2018
Бумеранг есть, главное отпустить обиду и не ждать, обидчику обязательно прилетит. В моей жизни именно так, проверенно, я не умею долго обижаться, просто отпускаю ситуацию, и после этого все случается само собой, мне даже усилий не надо прилагать. Посоветовала когда то подруге не мстить, а просто выждать, она была в шоке когда ее обидчице прилетело...
пу_пугренчик• 04 июня 2018
Блин, примитивно как - бумеранг ...Есть бумаранг - нет бумеранга
Топ грейд по шкале женской тупости.
Закон сохранения энергии вспомните, что ли, если хоть в школу ходили.
mariha-ariha• 04 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
Буддийская притча о бумеранге

Он повернулся к ученикам и сказал:

Один человек из толпы сказал:

Будда улыбнулся:

mariha-ariha• 04 июня 2018
Верить или нет в бумеранг дело личное.Но точно знаю,что мы отвечаем за свои поступки,слова.
Просто Мария• 04 июня 2018
Есть закон взаимодействия,проще-что посеешь,то пожнешь.
Slawa81• 04 июня 2018
Вам бумеранг, а ему шмумеранг.
Пушкининиана• 04 июня 2018
Любой человек имеет право на счастье. И не всем везет построить личное счастье с ранней молодости, многие делают ошибки и связывают свою жизнь не с тем. А потом встречают своего человека и тут уже выбор обязанности и долг или шанс поменять свою жизнь. Кто знает, что было раньше курица или яйцо? Что было наказанием, а что подарком? Может иначе не могло быть и этот опыт зачем-то дан. Какие бумеранги?
Может это и есть ’ бумеранг ’ для того кого ’бросили’ или карма такая.
Бред, когда обиженный партнер мнит себя карающим мечом возмездия и призывает бумеранги на голову обидчика, хотя сам сделал все чтоб разрушить свои отношения с ним
Аннуитет• 04 июня 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Топ грейд по шкале женской тупости.
Что то в этом есть,часто замечаю.что получаю то,что отдаю,ситуации 1 в 1 как я делала людям ко мне возвращаются)
как добро так и зло
Поросенка• 04 июня 2018
Банас во Вселенной есть, бумеранга нет.
когдадеЦкие• 04 июня 2018
Видимо Вы что-то отвечали)
Бумеранги есть, точнее все описывает Эволюция в своих постах про поле. Если человек прав, был в своих границах, не ущемлял ни чьих интересов, то у него все будет нормально, без бумерангов. А если сидит и ждет, что кого-то ’накажут’, то может прийти ответочка именно ему, потому как не суди, да не судим будешь.
когдадеЦкие• 04 июня 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Топ грейд по шкале женской тупости.
Сказал умный мужчина на женском форуме)))
Луноходик_Ик• 04 июня 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Топ грейд по шкале женской тупости.
Вообще то по закону сохранения енергии бумеранг как раз и логичен))