Укуси меня• 27 сентября 2013

ау? а что случилось?

Скажу сразу, опыт отношений у меня весьма скудный, так как находить общий язык с противоположным полом мешает моя гордость, свободолюбие, принципиальность и независимость. Однако тут что-то зацепило. Начну сначала.

На свадьбе подруги познакомилась с парнем. Он был с другого города, но это не помешало ему остаться на пару дней, чтобы погулять со мной. Первый день мы прошли пешком километров 60, поменяли ему билет, и он остался у меня ночевать. Скажу сразу: не было вообще ничего! ничего, только нежное "рука-в-руке". На следующий день я провела его на вокзал, и только там он впервые меня поцеловал.

Милые смс, звонки на протяжение двух недель, совместные планы на отпуск.Через 2 недели я к нему поехала, мы вместе отправились на 3 дня отдохнуть, а потом приехали ко мне. Три дня он жил у меня, потом уехал, и опять смс/звонки, скучаю, хочу к тебе и т.п.

Поехали вместе на море. Перед этим я приехала к нему на 1 день раньше, познакомилась с мамой, сестрой, бабушкой и тетей. Хотя сама этого не ожидала и не хотела, если честно.

Отдохнули хорошо. Разъехались по домам. Потом у него было пару командировок, одна на неделю, другая дней на 5. Первая была в стране, переписывались, но меньше, так как он был очень занят, судя по его словам. Но потом вернулся домой, сказал, что я самая лучшая, так как терплю его. Вторая командировка была за границу, но он проезжал через мой город и я ездила на вокзал, чтобы побыть вместе, пока поезд стоял. Убивала 2 часа, чтобы побыть с ним 15 минут. Честно говоря, после второй поездки остался неприятный осадок, так как он больше прощался со своими соседями по купе, чем со мной общался. Промолчала.

А потом пошло что-то непонятное. Начал пропадать. То не ответит на смс, то ответит через пару часов. Звонить прекратил, сам писать тоже. Раньше писал всегда, когда спать ложился и просыпался, теперь все чаще не делал этого. Я начала спрашивать, что не так. Просто если я не отвечала пару часов, он мне присылал 5 смс, не долго ли я молчу.

А здесь тишина. Я высказала недовольство. Пишу конкретно, скажи, что не так. Он говорит, все нормально. Я говорю, я же вижу, что что-то не так. Он пишет, что не любит когда его щимят. Писал, сколько мог.

Мне неприятно стало, так как очень грубо прозвучало. Промолчала. Сутки не писала ничего. Он тоже. Потом написала ему, что я не вмешиваюсь в его личное пространство, а просто скучаю за вниманием небезразличного мне человека. Мы не так часто видимся, чтобы я довольствовалась парой смс. Он ответил, что все понимает, но у него сейчас большая загруженность, не всегда получается писать. Я ответила: предупреждай, пожалуйста, о загруженности, мне хочется быть поддержкой, а не щимить тебя. А потом еще через пару часов отправила поцелуйчик.

Не ответил. Сутки - никакого ответа. А в соц. сетях онлайн. Я психанула, написала, что я не на помойке нашла себя, чтобы терпеть такое пренебрежение, и если он решил, что я героиня не его мультика, то пускай удалится из друзей. Не ответил ничего и не удалился. Прошло 5 дней уже. Полная тишина.

Мне не понятно, что случилось. Но гордость мешает узнавать. Хотя человека безумно не хватает. Удалила телефоны, остался только в друзьях вК.

Посоветуйте, девоньки, что не так. Как-то так пусто мне стало. Да и понять хочется, в чем накосячила. И есть ли смысл писать? Если да - то что?
Ну, не хватает мне женской мудрости, которая воспевается всеми гороскопами и модными глянцами.
Крошка Енот• 27 сентября 2013
нашел себе девушку в своем городе, что намного удобнее
Птица Говоруша• 27 сентября 2013
А получилось все после знакомства с его семьей...? С его женской половиной семьи, папы я так понимаю нет. И что вы после этого хотите? Походу пришлись не ко двору.
Крошка Енот• 27 сентября 2013
или вернулся к бывшей девушке тоже в своем городе
Невидимка Майя• 27 сентября 2013
А вам его фраза - ’что я самая лучшая, так как терплю его’ ничего не сказала ?
Трусиковед• 27 сентября 2013
’Первый день мы прошли пешком километров 60, поменяли ему билет, и он остался у меня ночевать. Скажу сразу: не было вообще ничего! ничего, только нежное ’рука-в-руке’.’

ну тут как раз понятно, почему ничего не было. После 60 -то км

автор Укуси меня • 27 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Нет, после семьи мы на море ездили, там я еще с племянницей познакомилась, она вообще в восторге была. И после моря он к себе звал, но я домой поехала - нужно было на работу собираться после отпуска. Да и после знакомства прошло почти 2 месяца. С сесьемй, я имею ввиду.
автор Укуси меня • 27 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед

автор Укуси меня • 27 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед

нет, для меня важно было, чтобы ко мне не приставали в считай первый день знакомства
Трусиковед• 27 сентября 2013
поэтому Вы его загоняли, чтоб уж наверняка))
Трахтибидох• 27 сентября 2013
не пишите ему больше. если он и вправду занят был и чувства к Вам не остыли, то он сам выйдет на связь. а если у него кто-то появился, то Ваши смс - это просто унижение, выглядите неуравновешенной маньячкой. не такие это были серьёзные отношения, чтобы убиваться так
Трусиковед• 27 сентября 2013
шучу. А вообще у меня тоже такой кадр был. Рубите все хвосты. Само потом приползет))
Головная• 27 сентября 2013
Так было у Вас что-то сним за все это время, помимо рука в руке,или нет?
Вечно недо...• 27 сентября 2013
Ну отпустите. Просто простите и отпустите. Надеюсь вам не 15 лет ( просто все через такие отношения проходят). А самая лучшая позиция когда вам звонят, пишут, любят. А вы просто позволяйте это делать.
автор Укуси меня • 27 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
да я тоже склоняюсь к тому, чтобы не писать, но неотвеченные вопросы не дают покоя. Хотя бы понять, почему. Я думала, что они были серьезные просто
БезникаЯ• 27 сентября 2013
А текстик откуда скопировали-то?
Дежурный по кухне• 27 сентября 2013
раслабтесь , отношений на растоянии не бывает. посторайтесь забыть и жить дальше. найдете себе не вертуального парня, а того который будет рядом, будет любить и ценить Вас.
автор Укуси меня • 27 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
Эх, не 15, но как-то почувствовала себя как с первой влюбленностью, так поначалу было легко. Вот когда с человеком комфортно, и уютно. И как-то сразу. А потом это неожиданно пропало.
И позволять ничего не хочется, гармонии бы )
автор Укуси меня • 27 сентября 2013
Ответ дляБезникаЯ
А текстик откуда скопировали-то?
а смысл? мой текст, и история моя(
УраганнаЯ• 27 сентября 2013
нашел себе другую
Вечно недо...• 27 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
Мужики такие - им бы один раз по челюсти, это намного лучше чем пол часа выяснений отношений. Я в свою молодость)))) 8 месяцев идеальных отношений с красивым, нежным и внимательным. А потом он пришел, сказал что больше отношений нет. Ну, а я - Нет, так нет!. Развернулась и ушла. Гордость не позволила плакать. Плакала месяца 2 себе в подушку. Все пыталась понять что не так. А через лет 5 когда оба уже с семьями, а у меня 2е деток))) случайно встретились. Оказывается он меня тогда хотел проверить: если я буду плакать, я его люблю, и тогда можно жениться. А я вот развернулась и ушла.. Значит не любила.
Он кстате тоже месяц думал чего я так поступила. Жалел о такой проверке.
Но в итоге все наши судьбы сложились))) мы счастливы по своему. А месяц назад получила смс: Если что то в твоей судьбе измениться, позвони...
Дедуськина бабуська• 27 сентября 2013
тут и думать не о чем. Не интересна больше Вы ему. Как ни крути, если мужчина хочет быть с женщиной, то он горы свернет. Никакая занятость ему не помешает уделить 30 секунд на СМС. Молодчина, что больше не звоните и не пишите ему, не унижайтесь. Если одумается пусть сам ищет путь к Вам.
автор Укуси меня • 27 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
Блин, вот это история ))) я теперь еще больше думать и сомневаться буду, что мне делать ))) просто мне кажется, я имею право знать, что не так. Но и гордость не позволяет бегать и навязываться.
Может, лучше жалеть, что сделала, чем не сделала? Посоветуйте, у Вас такая история!
yulka• 27 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
вот придурок Ваше счастье, что он так поступил) от добра добра не ищут, дурость в голове была, раз он так поступил с Вами...я таких мужчин опасаюсь) потом маньяка какого-то подошлёт, чтобы проверить владеете ли Вы навыками самообороны
автор Укуси меня • 27 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Все мысли мои написали ))) но вот знаете, когда долбит вопрос: почему?
Дедуськина бабуська• 27 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
Ай, зачем Вам это самокопание, только комплекс какой-нибудь подцепите. Что там у мужика в голове поймет только мужик.
Оченьценная• 27 сентября 2013
отпустите ситуацию
постарайтесь успокоится и отвлечься
Вечно недо...• 27 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
Отпустите. Сейчас я понимаю, что у меня не менее кравивый муж, может те такой внимательный, но очень любимый. У меня 2 абалденных ребенка (мальчик и девочка), собственная машина, маленький, но очень перспективный бизнес, и квартира, и дача... Все строили в ростили вместе с мужем.
А с тем мешя ждала комната в квартире родителей, на выходных озеро на даче и вечерние прогулки за продуктами... В перспективе работа преподователем у его мамы на кафедре, а он автомеханник... Был и есть до сих пор...

Я рада что так все произошло....
автор Укуси меня • 27 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...

Я рада что так все произошло....
Спасибо Вам за ответ. Пускай все у Вас всегда все складывается хорошо )))