КротоТо• 04 июня 2018
Ресницы на магнитах - рекомендую!
Вчера только первый раз услышала о существовании таких
Мама ехала на море и купила себе , но не смогла прилепить, попросила меня продать, но може любопытство взяло верх и я сама попробовала
Мне очень понравились, прилепила почти сразу, сложности у меня не вызвало
На выход куда то очень даже ничего)
Неуловимый Джо• 04 июня 2018
У вас только ресницы? А ягодицы на магнитах не подскажите? Мне надо на море.
Яичница с беконом• 04 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
а груди?
КротоТо
• 04 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не одна тема была уже . Фигня полная . А вы всё рекламируете их.
Никогда даже не слышала о них ранее