Уходя дверю не хлопать• 04 июня 2018

сколько в вашей школе классов

сколко детей в вашей школе в классе?
во многих странах на учителя по 15-18 человек,а унас минимум 30.Понимаю что делать нечего не кому жаловатся но чему могут научится дети по 30 человек в классе?
домашние задания давать домой не будут,тут все зависет от родителей,родители теперь должны понимать что они и знать не будут чему научился их ребенок в школе.
Девочки кто-то рассматривает частную школу где не больше 17 человек в классе.
или будете отдавать в государственную где по 30 детей.
Мама фифти цента• 04 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нет на клавиатуре поломана она у меня
но тем не менее готова платить за хорошее обучение последние деньги
простите
последние не нужно. и дорого - не всегда означает хорошо.

Чеширская кошечка• 04 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у меня ребенок и так читает но задача в школе не только читать научится потом пойдут более сложные предметы
А какого года выпуска Вы, автор? Школа городская была? Сколько было в Вашем классе деток?
Мама фифти цента• 04 июня 2018
кстати, автор, в одной из самых лучших (в самом деле лучших) частных школ нашего города первоклашек по 25-28 человек в классе. и еще бывает, что директор 1 сентября еще одну парту доставит.
Чеширская кошечка• 04 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я об этом и спрашивала
Стоимость такой школы 8-30 тысяч/месяц (Киев), что рассматривать, если таких сумм нет
автор Уходя дверю не хлопать • 04 июня 2018
Ответ дляnataly 31
а зачем так грузить ребенка в 6 лет? потом как в анекдоте: ’мне 50, а я все жду, когда синус с косинусом и тангенс с котангенсом понадобятся’.
вам то оно надо пройдите мимо ребенка никто не грузит она сама хочет и сама занимается а ваш в 10 пойдет играть кузнечека посмотрите зачем грузить
вареный_look• 04 июня 2018
Киев, у нас инклюзивные классы ,не более 20 человек положено,у дочки 16 человек было(закончили первый класс).У старшей дочери 14человек(перешла в 11).Школа ’непопулярная’,но у меня девочки хорошо учатся, учителя нас устраивают,не гонюсь за ’крутыми’ школами,если ребёнок хочет-он будет учиться.
Элисо• 04 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у меня ребенок хочет учится,вопрос не в этом ;вопрос в том как вы считаете может преподаватель научить 30 детей.
Может, если правильно организует работу и мотивирует детей на пощнавательную деятельность. У нас так, в классе 38детей, сын закончил 2 класс. Если бы старался, то оценки были бы лучше. А так я знаю, где он ленится. Но это никак не зависит от количества детей в классе. На учёбу не влияет. Скорее на общую атмосферу - более шумно, более душно, меньше места. На языки делят на группы.
ЛолитаНеРазлита• 04 июня 2018
Автор, у меня в этом году тоже такая дилемма. Моя умеет степ танцевать, считать, в общем нормальный ребёнок. Подбирали школу... частная была в приобретёте. Стоимость 10000 , вторая 15000. Я спрашивала у людей интересовалась кто ходит. Ну в общем это был тихий ужас. Для себя поняла на данный момент одно, что если даже в классе 16 детей это не значит что вот учитель даст материал так что все 16 его будут воспринимать и поймут. Потом в частных школах дети так сказать нагловатые, у них особо нету человечности, короче мои знакомые соседи этому пример. Но это потому что я изнутри знаю их семьи, а так свиду нормальные люди. Много кто уходит после пол года год два... ищут другие варианты, я задавила себе вопрос почему?!!! Как по мне это как роботы. Есть контракт, там все расписано и ни влево ни вправо. Кто запомнил, хорошо, пропустил-бери книги в руки и домой учи. В общем я выбрала для ребёнка гос школу, где 32 ребёнка, их делят на три группы на основные предметы, учитель как мама, для неё важно дружба и хорошее отношение. И сильный учитель. Есть ещё целый день помощник. Стоимость 3000 в месяц. это госшкола , и знаете я там почувствовала что есть просто нормальные незажравшиеся люди. Это я и искала. Садик у нас только частный, и для второго тоже только частный , а школа это другой вопрос. Вот у меня так. Может я и ошибаюсь, но время покажет, надо начинать а там будем в случае чего и за 20000 в месяц но искать то что будет по душе .
Олька Модниця• 04 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну Ломоносову не завадило стати великим вченим те, що він почав навчатись в дорослому віці.

Элисо• 04 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
шахматы
ментальна арифметика уже сотые числа ментально считает переходим к тысячам
читает 34 слова в минуту
пианино знает все ноты пишет их играет свободно
гитара играет свободно
шесть лет ребенку
Вам точно в общеобразовательную школу? Может лучше и правда частный лицей для одаренных детей? Не боитесь, что заскучать в 1классе? Хотя если школа хорошая, все равно найдут подход к каждому ребёнку. Мой ребёнок шёл в 1класс только пройдя курс подготовки к школе. В 1 классе было интересно.
Престидижитатор• 04 июня 2018
В начальной школе по три класса каждого,по 20-26 человек в каждом,а старших классов по 2 и 28-30 человек в каждом.