Чебуравлик• 04 июня 2018

Когда Вы познакомили своего мужчину

с ребенком/детьми от первого брака?
спустя какой период времени от начала отношений?
С мужчиной встречаюсь больше полугода, до этого упорно не знакомила с сыном, а тут случайно получилось... Теперь переживаю, что слишком мало времени прошло
Пьера Безухова• 04 июня 2018
Познакомились к компании, я была с дочкой. То есть в один день
Ля-ля-ля• 04 июня 2018
Не торопитесь, узнайте мужчину лутше
БезПаспортаНеПродаю• 04 июня 2018
Познакомились через пару недель после начала отношений, вместе поехали к дочке в лагерь. А что страшного в знакомстве ребёнка с мужчиной?
Наездница• 04 июня 2018
Если уж так вышло , то теперь можно просто не спешить им общаться .
Смотреть ещё .
Дело не в времени , а больше в восприятии обоих.
Наездница• 04 июня 2018
И , главное, сыну всегда говорить ,что его место номер один , он самый главный и любимый , а этот мужчина на роли и месте друга .
А другу давать понять, что вы с сыном семья. И ребёнка обижать нельзя , любви не жлем, но уважение обязательно .
автор Чебуравлик • 04 июня 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну как по мне, у нас еще период присматривания друг к другу, притирания
думала, что знакомство произойдет, когда мы уже будем стабильны в отношении друг к другу
автор Чебуравлик • 04 июня 2018
Ответ дляНаездница
Смотреть ещё .
мужчина очень хорошо относится к сыну, у него своих детей нет
всегда передает ему ’от зайчика’ сладости, игрушки
сын мой очень открытый мальчик и ему не хватает мужского общения, поэтому от знакомства он сразу расцвел, теперь постоянно спрашивает за дядю...
а я переживаю, что сильно привяжется, а мы например не сможем с мужчиной построить отношения
БезПаспортаНеПродаю• 04 июня 2018
Ответ дляЧебуравлик
Ну вы же не представляли ребёнку мужчину как вашего потенциально го мужа? Просто друг/приятель/коллега и пр... А таких людей в вашей жизни может быть сколько угодно
автор Чебуравлик • 04 июня 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я отдыхаю (гуляю) без сына обычно, он еще маленький, 3 года. а если с ним - то в кругу друзей и близких, он там всех знает, кто ему кем приходится, кто чьи мужья и жены... а тут при знакомстве он сразу определил, что дядя ’наш’ и это меня теперь очень беспокоит
Анонимба• 04 июня 2018
Бедные дети, сколько ещё они этих дядь перевидят((
Ума Палата• 04 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Не торопитесь, узнайте мужчину лутше
ЛуТше почитайте старт-пост внимательнее.
Надежда Ширинская• 04 июня 2018
не мало, если мучина нормальный и вы в нем уверены.
автор Чебуравлик • 04 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
мужчина нормальный, настроен на создание семьи
на я все равно как-то морально не готова была их знакомить на таком этапе. может сама себе заморочилась
пышка_мышка• 04 июня 2018
мы все вместе познакомились. я с дочкой 8 лет отдыхала на море...
пышка_мышка• 04 июня 2018
Ответ дляАнонимба
в монахини сразу....) вы правы.
Олечка-я• 04 июня 2018
Ответ дляАнонимба
из собственного опыта говорите? у вас было такое тяжёлое детство?
Slawa81• 04 июня 2018
Через неделю познакомила. Я его хорошо знала до этого 2 года. А встречаться стали позже. В течение месяца после встреч расписались.
Slawa81• 04 июня 2018
Ответ дляАнонимба
Капец
автор Чебуравлик • 04 июня 2018
Ответ дляSlawa81
я б наверное не смогла так быстро решиться на такой серьезный шаг...
Анонимба• 04 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
Вот сразу все ищущие мамашей и отписались ) Новости не читаете, сколько сейчас детей гибнут именно от отчима , то забил , то задушил , а мамаше лишь бы свою п почесать . Надо очень и очень хорошо проверить мужчину, прежде чем к детям жить пускать.
psiholog 1976• 04 июня 2018
А я не понимаю, почему не сказать о сыне на первых свиданиях? Или вы думаете, что привязать мужчину сексом и когда он в вас влюбиться, тогда ему сообщить о сыне? Не хочу вас разочаровывать, что мужчину НЕВОЗМОЖНО привязать сексом. Это международное женское заблуждения. Женщина через секс сильно привязывается к мужчине. Это правда? Но кто сказал, что и мужчина должен привязываться через секс? И влюбляется он в вас, не потому что вы были в сексуальном плане безотказны. Если вы предлагали ему только секс, он в вас (мужчина в женщине) не видит личности. Но возможно вы его привлекаете ПОКА, как сексуальная игрушка. А если мужчина не видит в женщине личности, тогда ни о какой любви с его стороны и речи быть не может. Влюбляется мужчина в женщину вовсе не через секс. Вы удивлены?! Я сам мужчина и очень хорошо понимаю мужскую природу. И о сыне вы боялись сказать сразу, потому что боялись его реакции. А вы думаете, что-то измениться через полгода? Ничуть. После того, как он с вами полгода поиграл в секс, после известия о сыне, он подумает: ’Пора и честь знать’. Зачем ему лишний знать о том, что у вас есть сын? Это все будет происходить, если он в вас не влюбился? Можно я вас спрошу: за счет чего мужчины влюбляется в женщину? Какова должна быть причина, чтобы он по уши влюбился в нее? Если вы знаете ответ на эти вопросы, тогда вы будете счастливы. А если нет, тогда как вам быть?.....

У вас возможно создалось впечатление, что я на вас набросился? Возможно. Просто меня возмутил. ваш вопрос, который звучал примерно так: ’Не рановато ли (через полгода) мой парень узнал (причем это произошло случайно, как я понял) о сыне? А вы что, еще бы полгода сына от него скрывали, не случись эта ситуация? Я вам скажу, как бы поступила женщина обладающая женским достоинством. Она рассказала о сыне на первых встречах. Еще до того, как начала спать с ним. А почему до секса? Потому что, если бы он узнал об этом и был бы против ребенка, то он бы сбежал после этого, и она бы к нему не привязалась через секс. А теперь если уйдет от вас после этой ’радостной новости’, вы будете страдать. А он нет, потому что секс, еще раз повторюсь, мужчин не привязывает к женщинам. В общем, ни с того вы начали с ним отношения. Ни с того.....

Но так хочется, чтобы он успел вас полюбить и он принял адекватно информацию, что у вас есть сын. И так хочется, что он принял его, усыновил его, чтобы он был его любимым папой, чтобы он сделал вам предложение и все у вас, в конечном итоге, все было хорошо.....
Интимная• 05 июня 2018
Ответ дляpsiholog 1976

Мда и к чему ваш высер, простите, если вы не удосужились внимательно прочитать.
psiholog 1976• 05 июня 2018
Ответ дляИнтимная
Я читаю первое сообщение от автора. Дальше комментарии, что написаны выше не читаю. Потому что во-первых времени нет, а во-вторых, не интересно, ибо и так примерно знаю, что могут сказать советницы....
psiholog 1976• 05 июня 2018
Ответ дляИнтимная
А что, я где-то в чем-то ошибся? Так скажите, мы вместе посмотрим, что с этим можно сделать.....