Сигарный шланг• 04 июня 2018

Коляска для куклы. Какую модель выбрать на возраст 1.6.

Для этого возраста купить тренировочный вариант, возможно б.у. или самую лучшую, со всеми наворотами? Какая у Вашей дочки?
1. Какая модель?
2. Колеса поворотные?
3. Летняя прогулка или с зимней люлькой?
4. Если можно было бы выбрать другую, то какую бы купили, с учетом неудачного опыта?
Если есть ошибки, на надо акцентировать на них внимание, тема не об этом.
Спасибо за ответы и советы!
автор Сигарный шланг • 04 июня 2018
Если есть желающие продать свою б.у. - рассмотрю любые варианты, главное что бы не ’убитая’.

КликОЛЬКА• 04 июня 2018
У нас Мелкого 9346. Дарили на два года.
КликОЛЬКА• 04 июня 2018
*Мелого
автор Сигарный шланг • 04 июня 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
У нас Мелкого 9346. Дарили на два года.
Довольны? Все устраивает? Дочке удобно?
Радуга-дуга• 04 июня 2018
Нам никакая не пошла, на балконе 5 лет простояли, потом отправились в гараж
sseerrus• 04 июня 2018
У нас одна дорогая с Машей и медведем, люлька и прогулка, все дела, мягкие колёса. Великовата для малышки, старшая раз в полгода протащит по квартире - и все. И есть дешевенькая сидячая колясочка, поворотные колеса и металл.рамка. Вот ее мелкая тягает охотно, она легкая и по росту.
КликОЛЬКА• 04 июня 2018
Ответ дляЗубная фея
Довольны? Все устраивает? Дочке удобно?
Очень довольны. Покупали как раз чтобы дочке по росту была, а не навырост. И она достаточно лёгкая, трудностей у ребенка не возникает. Можете взять сейчас прогулку, а через годик люльку докупить.
darly• 04 июня 2018
У нас есть колясочка с мягкой съемной люлькой, капюшоном, розового цвета. Сама колясочка складывается и может быть как лежачей, так и сидячей. Дочка с куклами почти не играла, но когда играла, с коляской ей было удобно. Лет с 2х ее катала.
Если интересует, пишите в личку - сделаю фото (еще не выславила на продажу)