младокошкина• 04 июня 2018

Ненавижу секс

Начну с того, что вовсе уж не девочка, 40-летие брезжит на горизонте недвусмысленно. Секс всегда любила. Вернее, до какого то момента... И был он ярким, разнообразным, без запретов - что нравится двоим взрослым людям, зер гуд.
В 36 забеременеела. Неожиданно. И бесконечно счастливо (был не лучший диагноз, попытки забеременеть, потом просто отпустила ситуацию и о! Чудо!). Пока ходила в положении, секс был, было желание мужа, вот только финальное расслабление в последний раз ощущала месяце на 5-ом.
А с рождением ребенка желание улетучелось. Вообще. Любые намеки. Поначалу списывала на гормональный фон, усталость... но прошло уже 2 года, а воз и ныне там. Хотя, нет. Не там. Воз моей сексуальной жизни стремительно несется под откос.
Я не хочу ни мужа, ни даже Бреда Питта. Мне не снятся эротические сны. Меня не возбуждают ни ласки, ни видео, ни брошенный в мою сторону кошелек. Да муж уже и оставил попытки как то исправить ситуацию. Сейчас акт сводится к приспускантю штанов и трехминутным фрикциям. И, если раньше мне было просто все равно, то сейчас в эти минуты я ненавижу... ненавижу секс, себя, мужа. Такое омерзение, что какие то суицидальные мысли, меня @ут, а я лежу, смотрю в потолок и плачу. Проходит час два, успокаиваюсь, думаю «тьфу, вот дура то», но в тот момент... просто черная дыра.
Теперь понимаю почему мужья уходят к любовницам. Никогда раньше и подумать не могла, что буду переживать подобное.
У психолога-сексолога была. Да толку ноль. Стандтные советы, коих в интернете можно подчерпнуть сколько угодно.
WTF... и как с жтим жить дальше...
автор младокошкина • 04 июня 2018
Ответ дляКудряшка Сью
А как грудь после родов?в норме е состояние?или Вы ею недовольны?
Ооо, не питай мене, мамо, чомв заплакани очи ))) если с фигурой ок - спортом вернула, то груди спорт особо не поможет. Всегда гордилась декольте своим. Пока кормила, даже как то неприлично было :) а теперь и на В не тянет. Плюс возраст. И силу земного тяготения никто не отменял :)
Оцененная• 04 июня 2018
Ответ длямладокошкина
Я понимаю, что трудно представить. И все уж опробованно. «Чайне шышнаццать». К примеру, раньше главной эрогенной зоной была грудь. Теперь же, если хотя бы намек на внимание к оной, хоть какое то прикосновение - у меня мурашки по коже (да только не от удовольствия), убить готова.
Вот поискать причину в гормонах - да.
Гормони мало здати. потрібен гарний спеціаліст, чкий в цьому розберається.
Миззери• 04 июня 2018
Ответ длямладокошкина
)))) а ребенка то куда? С собой? (Муж очень любит сына, но ребенком занимаюсь я, так распределены обязанности в доме)
Мы своего с собой везде возили с рождения, наоборот круто было, адаптировался и спал в любых условиях и компанейский был.
Но если трудно с ребенком то
Муж
Няни
Детские комнаты.
Я своего оставляла с мужем в месяц и шла с подругой гулять, никто не умер , а отцу очень полезно быть с ребенком наедине.
Нельзя забывать о себе , вот вы стали матерью и на себя как на женщину у вас уже не хватает
автор младокошкина • 04 июня 2018
Ответ дляПростоваля
я думаю, это от усталости все, + в каком-то смысле перестала сама себе нравится. Тем более, если до рождения ребенка была активная социальная жизнь, подружки, общение, путешествия и т п, то в декрете чувствуешь себя в заточении, изоляции. Как будто твоя нормальная жизнь закончилась. Конечно, мы все безумно любим наших деток, но и себя надо любить тоже, иначе получается вот такой конфликт самой с собой. А у женщин действительно все в голове. И какой уж тут секс и желание, когда от всего уже выть хочется и головой об стенку биться. Мужчинам это понять сложно, они как-то иначе устроены. Мол, чего тебе не хватает, обуто-одета, заботятся о тебе, а ты вечно недовольна и желания у тебя нет, видишь ли. Автор, я не знаю, что посоветовать... Наверное постараться договориться самой с собой, это временный период, малыш подрастет, у Вас опять развяжутся руки, появится больше свободы, Вы опять начнете себе нравиться и желание вернется. А пока будьте молодцом, многие из нас это проходили или проходят сейчас)
Спасибо Вам! Я сейчас расплачусь. Без преувеличения. Точно старею, сентиментальной становлюсь.
Такое чувство, что мы знакомы, потому что настолько «не в бровь, а в глаз». Воистину «счастье, разлеленное с кем то, в 2 раза больше, горе в 2 раща меньше»
Простоваля• 04 июня 2018
Ответ длямладокошкина
конечно знакомы) это же я ) я и под анонимом тебя узнаю)))
автор младокошкина • 04 июня 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Тут дело не в том,что мужчины устроены по другому
поставить их на местот женщины
они бы с ума сошли за первый год ребенка
о сексе и мыслей бы не было)
У каждого из нас свои функции, так уж природой заложено, что поделаешь. Ну и не дошли мы еще до такой степени феминизма, когда в декрет уходит папа
Кудряшка Сью• 04 июня 2018
Ответ длямладокошкина
Вот и ответ
Вы комплексуете,от этого и неприятно,когда груди внимание уделяют
Раньше ведь любили,когда ее ласкают,потому-что она Вас устраивала полностью

Очень советую найти психолога хорошего,он точно поможет в этом разобраться

О пластике не думали?
Подружка сделала,заодно и живот подтянула.Смотрится супер и комплексы все улетучились.А то после родов,только в лифчике сексом занималась и даже спала в нем
Хотя если психолог поможет вновь полюбить и принять свое тело после родов,то и пластика не будет нужна

Иногда несовершенства так сексуальны,если человек их принимает и любит свое тело
автор младокошкина • 04 июня 2018
Ответ дляПростоваля
Ёпэрэсэтэ... вот тебе и работа под прикрытием в глубоком тылу
Простоваля• 04 июня 2018
и я тебя уверяю, никто из пап сума бы не сошел, они действительно но по-другому устроены. Материнский инстинкт- это нечто. А папа не будет так заморачиваться, ну не хочет ребенок жрать и не надо, захочет- попросит, ну пропустили прогулку- да и фиг с ним, не задыхается же он и т д. Так что... А это ощущение использованости... Знаю, плавали... Тоже плакала, мерзко так было, как подстилка.... Но! Оно вернулось! Либидо в смысле))) ну не прям, ух, но по крайней мере лучше, чем было))) Так что я в тебя верю)
Кофр для ноги• 04 июня 2018
Автор, как я вас понимаю!
После родов никак не смогла наладить сексуальные отношения с мужем, 10 минут секса, я как бревно, потому что он меня не возбуждает, а потом у меня слезы текут, как будто меня изназиловали(((
Секс свела с мужем к минимуму. Но теперь мне хочется секса! И вот недавно случился с другим мужчиной... это был кайф!
Простоваля• 04 июня 2018
Ответ длямладокошкина
от нас не скрыться)))
Творог для розжига• 04 июня 2018
при чем тут гормоны щитвидки?Вы просто в депрессии долго были, почитайте о препаратах двойного захвата серотонина.Там и о мыслях всех убить найдете ответ...Эсцетам , например.Немножко попили, помогли огранизму, а дальше все гуд!Только у врача толкового надо спрашивать.
Кудряшка Сью• 04 июня 2018
Ответ длямладокошкина
ну природой разное заложено
вон у пингвинов папа почти все хлопоты на себя берет
самка богомола вообще съедает самца после спаривания)
человек существо разумное и должен искать компромис,для улучшения уровня жизни
На западе очень много пап идут в декрет и там не возникает вопрос,почему родителю,заботящемуся о грудничке не хочется секса
это у нас мужчина царь и бог,а женщина и ребенка растит и по дому шуршит.еще и к сексу должна быть готова 24 час в сутки
Кудряшка Сью• 04 июня 2018
Ответ дляПростоваля
это спорно
трусятся в основном у нас
Я часто бываю в Европе,дети там часто едет песок,прям на глазах у мамы,роют в песке огромные ямы,наливают туда воду,сядят своих братьев сестер по году-два и те там сидят играют,это под зонтом,а сопли у этого ребзя по колено и ничего.все норм
Это наши женщины впадают в панику от каждого чиха
автор младокошкина • 04 июня 2018
Девчата, проснулся мой карапуз, бегу исполнять свой материнский долг (люблю его до безумия :)
Всем мира и добра!
автор младокошкина • 04 июня 2018
И любви! Взаимной ;)
ДваДваВосемь• 04 июня 2018
Ответ длямладокошкина
Спорт есть. И в достаточном количестве. Мамы 2-х леток с шилом в залнице меня поймут. Да и помимо ежедневных 10 километровых дистанций 2 раза в неделю тренажерка (чаще не вырваться, бабушекдедушектетушек в радиусе 100 км нет). И Кегеля, и вагинальные шарики... все перепробовано. В голове оно все! В го-ло-ве!
Автор, Вы грудью малыша до скольки кормили?
ДваДваВосемь• 04 июня 2018
И еще у Вас просто маленький срок после родов. Вот пройдет еще несколько годиков и все будет гуд.
Манка Я• 04 июня 2018
Ответ длямладокошкина
Вот поискать причину в гормонах - да.
Как я вас понимаю! Грудь после вторых родов стала анти эрогенной зоной, прикрываю ее руками во время ПА, после рождения ребенка либидо слабо колыхнулось раза два, не больше. Уже забыла что такое желание, бабочки в животе. Через 2 недели 40. Проходила все какие только возможны причины, здорова! А что делать и как с этим жить - ума не приложу....
Манка Я• 04 июня 2018
Ответ дляКофр для ноги
Автор, как я вас понимаю!
Везет же)))) а как познакомились с другим?
МойНеТакой• 04 июня 2018
Когда Вы последний раз отдыхали с мужем или без него, но только безе ребенка? Если на моем примере, то ребенку уже почти 4 года, а мое сексуальное влечение очень часто дремлет. На него влияет все: насморк сына, взгляд мужа, усталость от прогулки, плохой аппетит малыша во время обеда или нежелание ложиться спать. Если это в голове, а не от гормонов могу посоветовать интимный гель, который используют для смазки. Не советую интимные игрушки, это возможно позже. Но мне гель помогает получить более яркие ощущения, сама того не ожидала. Но и просто прогулка вдвоем, банальная возможность отдохнуть и переключить свою голову с ребенка на мужа, может помочь. А еще возможны обиды на мужа и ребенка, что Ваша жизнь сейчас Вам не принадлежит, с которыми нужно или смириться или бороться, если есть силы. Время в декрете, очень сильно убивает в нас сексуальность. Держитесь. Вы такая не одна. Одной моей подруге гинеколог сказала, что если женщина после родов года три не хочет секса, это почти норма. Страшная, но норма. Так что время должно все исправить. Но и у мужа попросите поддержки, он должен понимать, что Вы не хотите не его, а вообще. И вместе попытаться справиться с ситуацией.
Манка Я• 04 июня 2018
Ответ дляМойНеТакой
Советуйте гель)
Первая леди колхоза• 04 июня 2018
Ответ длямладокошкина
Вот поискать причину в гормонах - да.
у меня после рождения ребенка грудь абсолютно не чувствительна к ласкам, в остальном
ТАЗератти• 04 июня 2018
И я Вас понимаю. Мне этот секс что есть что нет. А раньше считалась горячей штучкой
МойНеТакой• 04 июня 2018
Да любой для интимной смазки лубрикант в сексшопе. От него тепло чувствуется и сильнее ощущения да и само желание.
ЗдесяЯ• 04 июня 2018
Автор, Вы принимаете гормональные контрацептивы? Мне на фоне таблеток, совсем не хотелось секса, было равнодушно и противно... Через два месяца после отмены я сама уже приставала к мужу
Перемелица• 04 июня 2018
Вам нужен отдых. Банальный отдых без готовки и домашних хлопот. Солнце, море и отоспаться. Все вернется. Прописыааю вам 2 недели моря.
Простоваля• 04 июня 2018
Ответ дляКудряшка Сью
это спорно
трусятся в основном у нас
так я ж про наших, и про себя в том числе)
Беговая дорожка для носа• 04 июня 2018
У меня так бывает, когда пмс. Потом попускает. Года через три после родов только наладилось все. И вам того же желаю, пусть у ребенка будет семья, потому что это чревато
с_переулочк­а• 04 июня 2018
я вот люблю секс и хочу и рождение ребенка никак не сказалось. Но вот с мужем совсем тухло, 3 минуты и весь секс