Лагшмивара• 04 июня 2018
Пощечина
Девочки, дала мужу пощечину (забыл забрать меня на работу, хотя договаривались ). Сказал, что замотался и не следил за временем . Обиделся за пощечину. Может и правда зря я его так...... Как бы вы отреагировали?
Фекла Персиковна• 04 июня 2018
цирк какой-то... Забыл забрать - пощёчина
мне кажется, автор, вы не совсем адекватны.
Швидка Настя• 04 июня 2018
я бы на месте мужа в ответ треснула. если за такие мелочи бить по роже,то просто с Вами жить дальше страшно
Лагшмивара
• 04 июня 2018
Я на роботу опоздала на полтора часа, выслушивала высказывания начальства, а он даже трубку не брал.
Аноним_1476• 04 июня 2018
Авиор, а как он Впм сказал, что замотался?
Если типа - та ты ща***ла, иди на***, замотался, забыл, ***дуй на маршрутку, то можно и по морде.
А если просто - замотался, забыл, то перебор, конечно
Да Щас же• 04 июня 2018
Тапком надо было! И не кормить 3 дня. Ишь ты, забыл! А завтра мимо лотка в туалет сходит. И что тогда?
Фекла Персиковна• 04 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
У вас все отклеился) а вообще цивилизованные люди так не поступают. Может у вас конечно отношения типа ’госпожа-раб’, тогда конечно. Вашему мужу даже понравиться должно было.
Файна цьоця• 04 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Вы видели, что опаздываете, могли перезвонить и предупредить на работе, а то стояли обтекали перед начальством, а на муже отыгрались.
Грабля• 04 июня 2018
А вообще, неужели только из-за этого?
Ну можно было вспылить, я понимаю, на эмоциях. Но Вы пришли на работу, день там провели, домой добрались и всё равно пощечину мужу дали? Неужели не остыли? У Вас, наверное, к нему ещё море претензий
КинДза• 04 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Вы ударили родного человека по лицу за то, что он замотался и забыл. Просто перечитайте эту фразу 10 раз и потом ещё 10 раз и прочувствуйте ее. Лечите нервы и берегите семью.
Фекла Персиковна• 04 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Мог бы хоть предупредить , что не получается.
Если человек забыл, то как он мог предупредить?
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Детский сад, видели что опаздываете и все равно сидели сложа руки. Такси, звонок на работу!
Отполированный Артем• 04 июня 2018
Воздух в банке• 04 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Оксана, вы перегнули палку! Муж вполне справедливо обижен. Рекомендую ползти к нему с поклонившейся головой и извиняться! Вы не правы!!!
4есотка• 04 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
автор, мой тоже, бывало, забывал о моих или моих с детьми планах, подводил и тд...ругалась, обижалась и тд. Но чтоб пощечина, ну это уже такой перебор, что капец... вам нужно извиниться перед мужем, правда...
Фантазерша• 04 июня 2018
Ответ длякнопкодав
а если вы у нее живете?
Тогда ушла бы сама. Жизнь так коротка, стоит ли её тратить на такого человека? Если человек (женщина, мужчина) способен в семье ударить другого, это абсолютный конец нормальных отношений. Дальше только компромисс с собой, поглощающий время, силы, ресурсы.
Фекла Персиковна• 04 июня 2018
Вообще конечно не повезло мужику
вози ее туда-сюда, а она ещё пощёчины будет раздавать, если что не так. Фея просто, а не жена
ТебеОноНадось• 04 июня 2018
я даже не знаю что должен сделать мой муж, чтоб я ему пощечину....а тут из-за того, что не подвёз....а если вонючие носки на кровати забудет, вы его зарубаете?