Грабля• 04 июня 2018

Есть тут жены, которые живут с изменщиками?

На сегодняшний день ситуация такова, что знаю, что муж изменял. Были и отношения какие-то и мимолетные связи. Вместе мы 13 лет. Трое детей, младшему 10 мес. Узнала пол года назад, раньше слепо доверяла, как идиотка. Уйти от него прямо сейчас не могу, потому что финансовое обеспечние все на нем. И вот вопрос. Как с этим жить? Мозги скоро вскипят и взорвуться. Пытаемся наладить отношения, но из-за того, что я не могу ни простить, ни уйти, постоянно ссоримся.
Он из семьи уходить не хочет, говорит, что любит и все такое.
Есть тут жены, которые простили измену или может те, кто закрывает глаза на такое поведение? Посоветуйте, пожалуйста, как выжить и не сойти с ума.
aromat1• 04 июня 2018
Ответ дляГрабля
а священник тут при чем?
Значит не при чём
Стрекозявка• 05 июня 2018
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Сами иди на х.й! Еще раз показала, что дура, написав про три работы. Нормальному человеку и одной достаточно, а твоя участь, судя по всему, либо на шее сидеть, либо полы и унитазы намывать чужие. Овца.
Стрекозявка• 05 июня 2018
Ответ дляПомогалочка
А в чем? В раздвигании ног перед мужчиной, зная, что час-два назад он вытащил пиптик из другой? И все ради того, чтобы не работать на трех работах?
100% :)) Автор не далекого ума, очевидно же )
Стрекозявка• 05 июня 2018
Ответ дляГрабля
вас давно на йух посылали такую умную? Представьте себе, что есть такие женщины, которые в отличии от вас, готовы раздвигать ноги ради того, чтоб не работать на трех работах. А еще есть такие, которые и ноги не раздвигают, и на трех работах, как лошади, не пашут. Мир вообще многогранен.
Во первых, это меня послали, глаза откройте пошире. А во-вторых, что за тупой коммент? Понятно, что есть такие! Другое дело, что мозгов у них нет. И нефиг потом жаловаться, что изменяют. Раз ничего из себя не представляешь, терпи молча, знай свое место!
автор Грабля • 05 июня 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, маленькая, а как же Вы будете троих тянуть и себя еще? Вы же не только в домашних делах будете, но и в работе?! Про отдых можно будет забыть, заболеть Вам нельзя будет, помощи тоже не от кого ждать (я понимаю, что есть родственники, но это не то). Да Вы просто сгорите сами...еще и без секса...извините....никакой разрядки. Я вот сама одного ращу, пока мой благоверный тягается, скоро год будет, как ребенка не видел. Тяжело в чем-то, где-то легче, меньше строк, уборкой, готовок. Но так обидно, когда хочется пол часика уделить себе, а с ребенком кроме меня быть некому, а он играть прямо сейчас хочет... дальше захожу в соц.Есть, а там наш папаша фото с развлекаловок загрузили и в друзьях +1/2/3 новые бабы. Явно им рассказывает, что его вкусненького жена бросила, а они там и утешают, ...почитайте советчицу, здесь полно таких «утешительниц», которые сами не понимают, как их используют... Короче говоря, будете пахать на троих, эмоционально выгорите и не дай Бог еще уговаривать его помочь в чем-либо придется, если бросите, а ему это только зеленый свет на бл&дство и безответственность о вашей семье. Нет уж...себе дороже, не дарите ему такую возможность. Пока он при вас, погулять и вернется и будет дальше исполнять семейные обязанности, а если бросит, то себя замечаете и его в семье со всеми .лядями порадуете и виноватой будете. Не дарите ему такой шанс, пожалейте себя!!!!!!
спасибо за Ваш коммент! Вы правы. Какое-то другое восприятие ситуации зародилось. А Вы в разводе? Развелись после измены?
автор Грабля • 05 июня 2018
Ответ дляСтрекозявка
Вот и радуйтесь, что Вас туда послали. Вам там будет хорошо
Мое место - жить в загородном доме и ездить на джипе из салона. Думаю, это не так уж плохо, согласитесь?))) Полы и унитазы мне намывает тетка, похожая на Вас, а я с детками да в спортзал.
Здрасьтенька• 05 июня 2018
Мой Вам совет,никого не слушайте.Оглянитесь по сторонам все мужья честные?Никто не гуляет?В основном через это рано или поздно проходит 95 процентов семейных пар.Многие продолжают жить и даже очень неплохо.Разговаривала с девушками которые не простили и выгнали.По прошествию лет почти все жалеют.А Вы сделайте выводы и полюбите себя.Тренажорный зал,косметолог,массаж и т.д.ведь охотниц ща чудим счастьем ох как много,и представьте что они там рассказывают о безвозмездной любви на всю жизнь.Уходить от Вас ваш муж не собирается,попробуйте,да больно,обидно,но жизнь никогда не бывает легкой.
Стрекозявка• 05 июня 2018
Ответ дляГрабля
успокаивайте себя этим, если поможет ))
Матраскин Брат• 05 июня 2018
Ответ дляГрабля
Материальные ценности для вас важнее чем моральные/духовные, жизнь такая штука. что приходится выбирать. Так что удовлетворяйтесь ежедневно джипом домом спортзалом...и не парьтесь по поводу нравственности, у вас есть то, что для вас важнее.
автор Грабля • 05 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
если бы это бы все в жизни былр так просто. Любишь материальные блага - закрывай глаза на мораль. Но к сожалению, не всегда так. Иногда приходится выбеюирать то, что совсем не по душе.
Вы бы смогли сами поднять троих детей? Даже не поднять, а просто прокормить и одеть. Сколько должна работать и зарабатывать женщина, чтоб справится с этим одна?
автор Грабля • 05 июня 2018
Ответ дляСтрекозявка
успокаивайте себя этим, если поможет ))
еще раз повторю. Идите на йух. Если Вы пришли просто по пиз´еть и Вам нечего сказать по теме, то проходите лучше мимо.
автор Грабля • 05 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо. Вот к этому и склоняюсь, но очень сложно дается это понимание.
Стрекозявка• 05 июня 2018
Ответ дляГрабля
я первый раз именно по теме и написала, это ты начала посылать (видимо сказать больше нечего)! я что молчать должна? пошла сама туда, кобыла!
Волшебная палочка• 05 июня 2018
Развестись я не радуюсь никак. Но от мужа почти год как ушла. Каждый живет своей жизнью. Рас в пару месяцев может позвонить, спросить как у нас дела. Получаю алименты. На этом все. Все заботы о ребенке на мне. Я тоже как вы не могла решиться. То уходила, то приходила, но в итоге сама теперь. Иногда жалею, хочется семью полную ребенку, а не саму задерганую. Но у меня один и я так задумываюсь, а что ж вы с тремя подумаете, когда все навалиться только на вас одну, а в это время папаша с Вашего согласия будет очередную развлекать... не ее , с тремя детьми точно нееее
автор Грабля • 05 июня 2018
Ответ дляСтрекозявка
Извините, мой уровень интеллекта и образованности не позволяет общаться с такими людьми, как Вы. Всех благ Вам!
автор Грабля • 05 июня 2018
Ответ дляВолшебная палочка
я Вам оооочень благодарна за комментарий. Именно он стал последней каплей в моем решении.
Волшебная палочка• 05 июня 2018
Ответ дляГрабля
Та не за что, я просто делюсь наболевшим. Какое вы решение приняли?
автор Грабля • 05 июня 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Пока останусь с ним. По крайней мере до тех пор, пока не почувствую в себе уверенность справится с детьми. Действительно, если я сейчас уйду, то мне будет ппц как тяжело, а ог просто будет равлекаться с телками. Пусть тянет детей, если сделал их.

Девочки, спасибо всем вам за то, что открыли глаза и поделились своим опытом.
Волшебная палочка• 05 июня 2018
Ответ дляГрабля

Дай Бог чтоб это было верное решение! Чтобы временные трудности только укрепили Вашу семью. Терпения Вам и мудрости.