Стекловыжималка• 04 июня 2018
Никогда!никогда не шлите свои интимфото,или в будущем вам норковуюшубумогутсжечь
Ужасно,что сегодня было
Есть в моем коллективе одна шикарная блондинка,всегда фифа,без макияжа на улицу не выйдет,муж состоятельный , вообщем,приходит на работу ,как кошка дранная! Короче ,рассказала вот что ,когда то лет 10 назад был чат Мейл ру ,и она там общалась ,просто зависала ,фотками голыми и с мужиками и с бабами обменивалась ,себя онлайн теребонькала,а ведь замужем была ))
И что вы думаете?вчера ее мужу эти фотки на Вайбер мистер инкогнито скинул)
А муж депутат-бизнесмен ,бывший рэкетер)))
Так он ,сжег во дворе ,ее норковую шубу за 50 000грн ,кот.на годовщину свадьбы недавно подарил ,перебил всю косметику ,монтали-киллиан и.т.д.,короче все ,что она очень любила )
Так что ,сто раз подумайте ,когда свой интим будете не понятно кому слать !!!!!
КоролеВешна• 04 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
За 50 тыщ грн??? Соболь рождённый от чебурашки

Ну каких гривен, я такую дешевку даже примерить побрезгую! То про монтали было. Я стоимость своих шуб на работе не озвучиваю, вы же видите, какие завистливые сплетницы кругом?!
Брехушка• 04 июня 2018
10 лет назад смотрела шубу,32 тыс грн,он ей ту шубу покупал лет 20 назад,да?Так её и надо было сжечь,моль её тр...а давно.Тут и без теребоньканья всё уже решено для той шубы
Сижу_и_плачу• 04 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Монталь это масмаркет. Ими обычноо в туалете брызгают 1500 -50 мл.парфюм нищебродов.
КоролеВешна• 04 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, разбил мою коллекцию туалетных освежителей...
Мелочунь• 04 июня 2018
а как ее опознали по кошке? кошка имеет особые приметы?
И вообще, кто в таких чатах с паспортом в руках сидит, а?
Потеребонькали, разбежались и все. Что-то вы свистите, автор, ай яй!
Сижу_и_плачу• 04 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Жесть. Я надеюсь вы не собираетесь ив Роше покупать для туалета?Держитесь. Мы с вами!
КоролеВешна• 04 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не смогу
Спасибо за понимание, в соседней ванной бутиковая линейка шанелей чудом осталась нетронутой, на первое время хватит.
Сижу_и_плачу• 04 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Я не смогу
Не ну на шагели можно продержаться они хотя бы от 3хи!!!
Кофр для ноги• 04 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Не могу
Я жить хочу ..
шуба за 50 тіс грн? может єто біла норковая шапка?))) или бизнесмен бедній?)
Чупа-чупс• 04 июня 2018
Норка за 50 шт? Это сейчас столько убиенные зверушки стоят? Автор, вы тренируетесь копирайтом подрабатывать?)))
Стекловыжималка
• 04 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Ото Вы мыша серая порадовалась . Ну муж простит и купит ещё шубу новую соболя а ты так и будешь в пуховике бегать
Конечно,..в пкховике монклер и бегаю ,а норочка это быдловство)
Стекловыжималка
• 04 июня 2018
Ответ дляЗабыла что?
Такие фифы , жены депутатов не сидят в коллективах, не смешите )
Меньше смотрите и читайте светскую хронику )
Таракашечка• 04 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Я конечно не ожидала, что вы мою семейную драму вынесете на Советчицу! Чтобы эти змеи меня теперь осуждали и обсуждали, тут же сплошь одни монашенки. И шуба моя из соболя, а не чебурашка дешманская, чем вы слушали?!
У меня в планах сказочноебали все лето, оставьте Кирилловку советчицам
Как правильно читать? - сказочно ебали или сказочное Бали???
Да, я блондинка!• 04 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
муж депутат? и она ходит на работу? Дешёвая шуба всего 50тыщ грн?
ТРОЛЛЛЛЛЛЛЛььььь
может муж депутат местного сельсовета, а вы сразу - троль!
Да, я блондинка!• 04 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
от скотыняка!
КоролеВешна• 04 июня 2018
Ответ дляТаракашечка
Читать - мне нужна новая шуба
Да, я блондинка!• 04 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Олень, просто олень!
спилите его рога и продайте, говорят дорого скупают, а себе духи отобьете.
КоролеВешна• 04 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Пугачиха• 05 июня 2018
Ответ дляТаракашечка
По теме - первое))) я так и прочитала)))