Я такая боевая• 27 сентября 2013

Тоскую по бывшему мужу

Я знаю, таких тем уже много и они изъезжены вдоль и поперек. И все же я очень скучаю по бывшему мужу. Он часто приезжает повидать ребенка, я стараюсь на это время уходить в бассейн или спортзал, вчера ходила с другом в кино, пока муж играл с малявкой. Он стал более внимательным, привозит все что нужно, в том числе и деньги. Пока жили в браке этого не было, все приходилось делать самой. И вот на этой почве я стала забывать все плохое и тосковать по нему. Хотя умом и сердцем понимаю, что он больше не чувствует ко мне даже привязанности, старается для ребенка. Я благодарна, но так хочется услышать от него, что он тоже хоть иногда по мне скучает((((
iolanta88• 27 сентября 2013
Ответ дляНаталия Попович
Улыбаться и шутить! Нужно чтоб ему было легко и весело с Вами и ни грамма напоминания о прошлой злости, расстроенности и т.п. Чтоб ему захотелось с Вами проводить время.
+100500 ко всему сказанному
Наталия Попович• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Поняла. Быть легкой и веселой! Он меня когда-то за это и полюбил)
Тем более)))
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Ответ дляНаталия Попович
Тем более)))
В воскресенье он захотел прийти посмотреть, как дочка верхом занимается. В общем, частенько будем пересекаться)) Обещаю быть на позитиве. И если нужно предоставлю отчет)) Главное, не влюбиться в него заново)
Тумба-юмба• 27 сентября 2013
я в прошлом году мужа 3 раза выселяла, один раз он романчик завел, ’спалился’ и больше не рисковал. стал чуток получше себя вести в целом. в этом году пыталась его выгнать снова - мирились, по его инициативе. вот на прошлой неделе выгнала окончательно и подала на развод - все эти хождения туда-сюда вымотали и утомили.
Хвець-тець• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
только не переборщите, я ж понимаю, что Вы будете немного на нервах

а то я первый раз как встретилась ос своим- так не я , а он был на нервах таких, что дрожал весь!!! в прямом смысле слова
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець

))))) постараюсь держать себя в руках, я должна быть уверена в себе. Но если мой бывший затрясется - восприму как комплимент!
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
моя мама тоже считает туда-сюда ненужными качелями, ушла - так навсегда. Мне бы очень хотелось остаться с мужем в теплых дружеских отношениях, хотя, когда я пойму, что у него уже кто-то есть, это может оказаться мне не по силам(
Хвець-тець• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Вам удачи, совместный досуг ( проведение времени вместе с ребенком)- пойдут на пользу, я думаю))))
удачки Вам.

И помните!!! ВЫ:
- красавица
- самодостаточная
- легкая
- кокетливая ( не флиртующая!!)))
- веселая ДЕВУШКА
Ворона• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Я пока даже не представляю, что у нас что-то может получиться, присматриваю себе вибратор) Даже имя ему придумала Бооооря)
прям как моего коммерческого директоря зовут!!!Заипет кого угодно
Мона Лиза• 29 сентября 2013
Ответ дляНаталия Попович
автор Я такая боевая • 30 сентября 2013
Девочки, всем привет! Я с отчетом. Выходные прошли чудесно! Были на выставке динозавров, потом гуляли, поехали ко мне, они с дитем бесились, я приготовила ужин, поужинали, все было мило. Пару раз хотелось на него нашипеть (он вечно выбегал на выставке покурить), но про себя улыбнулась, забила. В воскресенье приехал к малой на занятие (она верхом учится ездить), потом заехали в ’Метро’, все весело, мило, случайно во время шуток шлепнула его по попе (не специально, по привычке) он от удивления подскочил)))) Потом поехал с малой в цирк, я приготовила вкусняшек и ужин. Он поужинал и уехал. Один раз спросила - хорошо ли ему теперь-свободному? Он сказал нет, перевел разговор и уехал) Только доходит до чего-то более личного, он уходит в себя и сбегает. Больше не буду таких тем поднимать. Я ему, наверное, не очень приятна как женщина, а к дружеским отношениям мы только подходим. Немножко обидно, где-то унизительно, но малая счастлива, а это главное!
автор Я такая боевая • 30 сентября 2013
Ответ дляВорона
Так я и выбрала такое имя - ЗАИПУЧЕЕ))))
Наталия Попович• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Не накручивайте себя!! И, конечно, не поднимайте таких тем! Хорошо, что сдержались на выставке, молодец, так держать!!!!
автор Я такая боевая • 30 сентября 2013
Ответ дляНаталия Попович
Спасибо) Ну так его чмокнуть иногда хочется. Такой родной) Но, как вы сказали - держусь! Никаких нежностей, перепадов настроения, в общем работаю над характером)
Наталия Попович• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Так Вам будет легче при любом исходе событий. Побольше своих интересов, чтоб не думать о нем все время.
автор Я такая боевая • 30 сентября 2013
Ответ дляНаталия Попович
Значит, к бассейну и фитесу прибавлю йогу)))
Фифачка• 11 ноября 2013
Автор, ну как у Вас обстоят дела? Есть прогресс?
автор Я такая боевая • 12 ноября 2013
Ответ дляФифачка
Прогресс такой - мы покупаем 3-х комнатную квартиру и продаем свою двушку, любовь-морковь. Я полностью поменяла свое отношение к нему и себе) Секс лучше, чем когда-либо в жизни!!! Но вот беда, у меня до этого закрутился роман с коллегой, и было почти все серьезно, до секса не дошло, но он мне нравится. Теперь попытаюсь оставить с ним дружеские отношения)) Но вы бы меня сейчас видели - глаз горит, всех люблю. Цель - держаться на позитиве в любых обстоятельствах)) Спасибо, что не забыли)