Я такая боевая• 27 сентября 2013

Тоскую по бывшему мужу

Я знаю, таких тем уже много и они изъезжены вдоль и поперек. И все же я очень скучаю по бывшему мужу. Он часто приезжает повидать ребенка, я стараюсь на это время уходить в бассейн или спортзал, вчера ходила с другом в кино, пока муж играл с малявкой. Он стал более внимательным, привозит все что нужно, в том числе и деньги. Пока жили в браке этого не было, все приходилось делать самой. И вот на этой почве я стала забывать все плохое и тосковать по нему. Хотя умом и сердцем понимаю, что он больше не чувствует ко мне даже привязанности, старается для ребенка. Я благодарна, но так хочется услышать от него, что он тоже хоть иногда по мне скучает((((
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Ответ дляНаталия Попович
Влюбите его опять в себя, чаще улыбайтесь, кормите его вкусненьким, ходите дома как красотка в соблазнительной одежде, старайтесь ’случайно’ дотронуться или чтоб он увидел что-нибудь, чего вроде как не должен был видеть...Глядишь страсть, а там и чувства, тем более вкусняшкой если кормить будете и будете веселой)))Все в Ваших руках считаю! Я всегда за сохранение семьи!!!
Да я все время так ходила, готовила, правда иногда, когда он сзади подходил, отталкивала, потому что в голове бродили мысли о том, что я опять купила продуктов, чтоб накормить семью и осталась без нового белья и колготок(

Хвець-тець• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
лучше не сходится, так как нет гарантии, что он опять не перекинет на Вас все обязанности...
пусть уж лучше так, приносит и т.д.
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
и у меня вот 2 месяца как ушла, и все равно иногда думаю о нем, скучаю
НО....мой БМ- вообще не помогает!!!!!!!!!!!! только врет, что поможет

а я иногда скучаю
может это у нас привычка? нет, точно не страх остаться одной, я люблю одиночество, например, может просто мы привыкли к своим бывшим, потому что изучили вдоль и поперек, вроде как потеряли что-то свое, на которое потратили кучу сил и времени(
Белый Лосик• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так я долбала за дело! Лентяйство, спал до 13.00, не работал, срач разводил. Проели все мои сбережения, потом вышла на работу, перешла на другую, так как малая часто болела, еле вытолкала его на работу тоже и потом стала не нужна!
ну так а че жалеть! раз так долбали усердно то получили результат, разве вы не этого добивались. Может надо было по другому... вы же видели когда детей рожали что муж копейку в дом не носит и заработать ее не умеет
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
пусть уж лучше так, приносит и т.д.
Я тоже об этом думаю. Ему хорошо одному жить, и приносит он нам не потому что обязан, а потому что просто хочет помочь, у него же больше никто ничего не просит и не требует)
Наталия Попович• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
У меня муж тоже лентяйничал, когда появился наш первый ребенок, потом пнула под попу и выгнала, теперь он единственный кормилец нашей семьи(уже 2 деток и ждем третьего)
Хвець-тець• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
конечно, вот мы вместе были 7, 5 лет, мне кажется, что не любовь то была б- если все на раз и забыли, а так...
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Ну он говорил, что потерялся, ему нужно время, моя поддержка. Я и поддерживала, пока он не стал с друзьями прогуливать то, что даже не заработал. А уезжал с такой отмазкой - Еду встречаться с Серегой, он мне работу предлагает, возьму 500 грн. Я ему желаю удачи. Он приезжает в 8 утра с пустыми карманами и бухой. А уменя уже живот с трудом в лифт влазил. Вот блин, надо было самой, наверное, уходить(( Но зато, когда родился ребенок, он вставал ночью, не давал мне переутомляться, возил на массажи, ребенка просто обожал, но вот с работой полная засада!!!
Хвець-тець• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
лучше тихо-мирно принимать все как есть=) мое мнение.
я вот прям мечтаю о том, что мой БМ приезжал и помогал и с дочкой видался. А такого нет, к сожалению....

автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Ответ дляНаталия Попович
Ну вот как вы этого добились? Чем пинали? Научите на будущее(
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
Так и поступлю, засуну свои чувства глубоко и далеко и буду принимать все как есть. Но вы его не видете и вам легче, я своего избегаю по возможности, но потом приезжаю домой и слушаю от ребенка, как она скучает по папе и почему он не остался( и переживаю все заново.
iolanta88• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Вы даже не представляете, как мне это нужно. Мне кажется, я тогда его смогу отпустить и больше не думать о прошлом.
Ну почему не представляю,как раз очень хорошо представляю.Когда в голове и в душе каша+ребенок мечется между мамой и папой
Хвець-тець• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
да, вижу я его редко, но он о себе не дает забывать...звонит часто...и я слабинку могу дать.
Но мне кажется, что это все временно...
чувства поутихнут. Время пройдет.
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Девочки вот мы сейчас по аське переписываемся, ну такой заботливый, уже планы построил на выходные с малой. А меня правда не зовет. Видимо хочет провести время с масюней. Ну ладно, пойду на акваэробику!
Наталия Попович• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
терпела 7 месяцев, потом выгнала из дому и все, 2 месяца не видились и не разговаривали, а потом он начал приезжать по выходным к нам(из другого города), давать деньги, поменял окна в квартире, был с нами на праздники , потом я закончила институт и мы переехали жить в тот город, где он работал. Жили на съеме 2,5 года, а вот недавно квартиру купили... У нас много плохого было, не только его безработица, но главное что мы приняли решение сохранить семью и оба для этого стараемся и меняемся.
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
Ребенок меня ооочень спасает, она особенно нежной со мной стала,мне очень приятно. Но я тааак хотела полноценную семью. Хотеть, наверное, мало.
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
Но мне кажется, что это все временно...
чувства поутихнут. Время пройдет.
Я тоже на это надеюсь, отвлекаю себя как могу, но как нахлынет. Влюбиться бы, а как на зло не на кого глаз положить((
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Ответ дляНаталия Попович
И получается? Простите за нескромный вопрос, а как у вас с близостью? Ничего не поменялось? в том плане, что наладилось или наоборот утихло?
Наталия Попович• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
С близостью все как и раньше)) Ну конечно не так как когда деток не было, но не хуже чем было до ссоры)) Все регулярно и с его инициативы, так-как мне беременной и с двумя детьми не всегда охота

Svetlana-fialka• 27 сентября 2013
Я считаю, что все таки в одну реку дважды не войдешь. Так у меня было не раз. А если пробовала возобновить отношения - становилось еще хуже.
А вот одна моя хорошая знакомая развелась с мужем, ребенку был 1 годик. Через год они снова поженились!!! И уже 3 года как вместе, хотят второго ребенка!
iolanta88• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
ТС измените себя во внешности и удивите мужа,хорошим отношением к нему.Забудьте прошлое и начните жить будущим.
Главное что б он не видел,как Вам,плохо без него,а то сразу станет нос задирать)Будьте самодостаточной и загадочной
Цикавенная• 27 сентября 2013
скучает, поверьте, начните с ним немного флиртовать, увидите. Не надо мечтать и строить отношения, а секс по старинке пойдет на пользу обоим, он точно не откажется, проверено. И со слов подруг-знакомых - почти у всех есть секс после развода, время от времени, скучаем.
Хвець-тець• 27 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
тут точно
секс-ммммм
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Ответ дляНаталия Попович
У вас уже трое будет? Мечта моя просто) Я так за вас рада, искренне. Уверена все у вас так вышло, потому что вы мудрая и знаете, как должна себя вести настоящая женщина. Я к сожалению, несдержана и и если что-то не так как я планировала - сразу расстраиваюсь(
Наталия Попович• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Ой, да я далека от идеала! Главное желание и стремление! Все в Ваших руках! Сохраните семью, это очень важно, сейчас все разбегаются, считают, что проще новую семью создать..., но от проблем не уйдешь. Счастья Вам и удачи!!!
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
Поняла, самодостаточная и загадочная! Такой я и была до брака, прихожу в это отношение по-тихоньку)
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
Я пока даже не представляю, что у нас что-то может получиться, присматриваю себе вибратор) Даже имя ему придумала Бооооря)
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Договрились с ним только что пойти с ребенком на выставку динозавров. Ну и как мне себя вести? Расслаблено? Спокойно? Улыбаться и шутить или быть сдержанной?
Наталия Попович• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Улыбаться и шутить! Нужно чтоб ему было легко и весело с Вами и ни грамма напоминания о прошлой злости, расстроенности и т.п. Чтоб ему захотелось с Вами проводить время.
автор Я такая боевая • 27 сентября 2013
Ответ дляНаталия Попович
Поняла. Быть легкой и веселой! Он меня когда-то за это и полюбил)