Отчебучкина• 05 июня 2018
По следам темы о долгах
Слушайте, вот у каждой есть история о том, что одолжили денег и им не отдали. А есть тут те, кто одолжил и морозился возвращать? Расскажите под анонимом, почему так и почему вы испытываете негатив к выручившему вас человеку?
Результат:
вже голосів:
35 (50.72%)
А я кофе пью)))
31 (44.93%)
Я всегда возвращала свои долги, отношения не портились.
2 (2.9%)
Я не вернула долг, отношения испортились по инициативе кредитора.
1 (1.45%)
Я не вернула долг, отношения испортились по моей инициативе.
0 (0%)
Я всегда возвращала свои долги, отношения испортились по моей инициативе.
0 (0%)
Я всегда возвращала долги, отношения испортились по инициативе кредитора.
Отчебучкина
• 05 июня 2018
Ответ дляКапитошечка
а зачем оно вам?
Я в ситуации кредитора, хочу знать мотивы поступков людей.
буреЛОМКА• 05 июня 2018
Послушаю, тоже интересно. Особенно, когда при долгах продолжают жить на широкую ногу, а кредиторам рассказывают о бедственном положении
220В• 05 июня 2018
Ответ длябуреЛОМКА
у меня подруга 10 лет назад заняла 1,5 грн. За это время поменяла квартиру, сделала ремонт, родила двоих, развелась
А денег все нет
отдавала чем попало и вещами , и продуктами, и памперсами. Только не деньгами
А денег все нет
Ваша прЭлесть• 05 июня 2018
Ответ дляОшеламиссимо
живу по средствам и никогда не одалживала
+ с детства так воспитали.никаких долгов.никогда.даже кредитный лимит всегда 0
Прасковична• 05 июня 2018
Я брала у кредитора 35000 уе с процентами,отдала в срок.Так получилось по стечению обстоятельств,что кредитор дал деньги на покупку х вещи,не лично мне а знакомому общему(я не просила,не ручалась) это была инициатива самого кредитора,в итоге человек не отдал деньги.Забрали у меня.Сейчас бы с большим удовольствием кинула этого кредитора на крупную сумму и глазом не моргнула бы
Леди_на_драндулете• 05 июня 2018
Да кто ж вам скажет, да я бессовестная скотина, долг отдавать не собираюсь, ничего страшного, занявшие не обеднеют. Т.к. нормальный человек даже если не получилось отдать долг в срок, сделает все, чтобы вернуть хотя бы частями с тысячами извинений.
Яйцеголовая• 05 июня 2018
Долг есть, не морожусь, откладываю потихоньку чтобы вернуть + % доложить за то, что выручили
Разные бывают ситуации в жизни, не всегда вовремя получается отдать
Кишечная палочка• 05 июня 2018
Мне 45 лет и я ни разу в жизни не брала деньги в долг. Предпочитаю накопить или уже взять кредит. Не хочу быть никому обязана. Сама давала, чаще всего сестре и подруге одной, они всегда отдавали без напоминаний. И вот недавно муж дал 300 баксов другу детства, мысленно попрощалась уже с ними.
буреЛОМКА• 05 июня 2018
Ответ для220В
А денег все нет
У меня близкий родственник занял 3 тыс долларов. На 6 месяцев, прошло 7 лет. Дети занимаются дорогими видами спорта, все в обновках по сезону, отпуска, но денег нет.
буреЛОМКА• 05 июня 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А почему Вы откладываете, а не отдаете по чуть-чуть? И Вы озвучивали все это кредитору?
Вообще не факт• 05 июня 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Мне, как кредитору, вот это «по чуть-чуть» было бы неинтересно совершенно.
СтелькаОТединицы• 05 июня 2018
Я наслушалась от знакомых которые брали и не возвращали, типа а шо такого они ж богатые.
Теперь как лучше стало материально, не свечусь и не одалживаю
буреЛОМКА• 05 июня 2018
Ответ дляВообще не факт
Если прошли все сроки, надежда угасла, то хоть ’ по чуть-чуть’. В моей ситуации я бы и этому рада была