Ромашкинная• 06 июня 2018

вопрос по кредитке привата

если сегодня погашен кредит. Можна ли сегодня снимать снова деньги?
или лучше на след.день
срочно нужно.никогда ранее таким не пользовалась
спасибо за Ваши ответы
НетЕщеНаверное• 06 июня 2018
Можно!
ВсеЧетко• 06 июня 2018
можно
Голодаю• 06 июня 2018
Лучше, пусть денек полежат)
Секретница• 06 июня 2018
Можно, 100 %. Иногда через терминал пополняю, через 10-15 мин. расплачиваюсь в супермаркете, % за пользование не снимают
ZaRaZa• 06 июня 2018
Как только деньги зачислились (пришло смс или вы увидели их в приват 24), уже можно снимать
Редиска Я• 06 июня 2018
можна
olyagol• 06 июня 2018
Можно, уже делала так
Фекла Персиковна• 06 июня 2018
Смотря когда вы закрыли кредит если до 55 дней, можно, если после 55 дней за нельзя
ZaRaZa• 06 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Да почему же нельзя? Деньги зашли на карту, сумма остатка изменилась - все, можно уже снимать.
Яна космо• 06 июня 2018
если вы кредит закрыли после льготного периода - 55 дней, в конце месяца будут начислены % на самый большой остаток и карта снова уйдет в минус
Фекла Персиковна• 06 июня 2018
Ответ дляZaRaZa
Да патамучта