ТрамвайGirl• 05 июня 2018
Это жесть. Токсикоз. Хофитол...
Не знаю зачем пишу от отчаяния наверное уже....
13 недель и меня до сих пор мучает токсикоз. Где-то 5 недель назад врач сказала пить хофитол, я решила потерпеть и не пить ничего. На прошлой назад пришла, она сказала, что токсикоз уже должен был закончиться, это мнимый токсикоз. Обязательно пить хофитол. Меня тошнило уже, позывы были, но не рвало. Три дня пью хофитол и второй день у меня просто глаза вылазят на лоб от рвоты.... неужели от хофитола могло стать хуже?.... когда уже это закончится((((((
Карусель-весель• 05 июня 2018
Сдайте анализ мочи на ацетон. Или в крайнем случае купите тест полоски в аптеке и сами сделайте тест.
ТрамвайGirl
• 05 июня 2018
Ответ дляКарусель-весель
Та сдавала мочу, все нормально, врач сказала по анализам вопросам нет...
Не фонарь• 05 июня 2018
Ну так надо было же дождаться когда вас начнёт рвать....
Врач назначила вам пить хофитол 5недель назад—вы чего —то ждали
ТрамвайGirl
• 05 июня 2018
Ответ дляНе фонарь
Так меня и так рвало с 5 недель..... не хотела пить таблетки, думала само пройдёт. А последнюю неделю уже только тошнило.
ТрамвайGirl
• 05 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
У каждой женщины своя особенность .может просто не пришло время
когда оно уже придёт...... я не живу, а существую.... просыпаться не хочется, только во сне и не тошнит.....
ТрамвайGirl
• 05 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Впервые слышу что от токсикоза назначают хофитол.Бред
Я гуглила. Действительно назначают..... многим помогает.
Аноним_1451• 05 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
У меня был ночной токсикоз с первого и до последнего дня вот это было пипец )
ТрамвайGirl
• 05 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
О господи, как вы выжили?)
Карусель-весель• 05 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Сдавали мочу именно на ацетон или общий анализ? Если общий, то в нем ацетон не показывает. Просто у меня так было. Все анализы в норме, а у меня тошнота жуткая и самочувствие что вроде мне уже капец. А оказалось что ацетон зашкаливал. Как только его сбили и токсикоз как рукой сняло. А до ето года мне тоже назначили хофитол, есенциале. ..
Аноним_1451• 05 июня 2018
Найдите что нибудь свое от чего Вам легче .Я когда меня мутило пила боржоми )))))
ТрамвайGirl
• 05 июня 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
До 16 недели был, спокуха пройдет скоро
Спасибо! Обнадёживает!
ТрамвайGirl
• 05 июня 2018
Ответ дляКарусель-весель
Общий и бак посев. Кстати полоски есть где-то, всегда на ребёнку на готова. Спасибо, что напомнили!
Тень льва• 05 июня 2018
я бы ничего не пила, токикоз такая дрянь, когда захочет, тогда и уйдет, ему нет конкретных сроков, к сожалению. Те, кто испытал это на себе, подтвердят. В первую беременность попустило к 18 неделе, вот сейчас вторая беременность - на 15 полегчало.
ТрамвайGirl
• 05 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вот не могу. Прошлая беременность вообще не помню, чтоб особо токсикоз напрягал, может потошнило немного, а сейчас что не выпью, что не съем, все..... даже бывает чего то очень хочется, думаешь класс, наконец то оно, а нет, потом..... и уже ничего не хочется(((
ТрамвайGirl
• 05 июня 2018
Ответ дляДевальвация
У меня 8 месяц был таксикоз
Действительно
Но мне врач сказала, что после 12 это уже мнимый токсикоз....
Курочка-наседка• 05 июня 2018
Меря спас Эмегест, они специально от тошноты при беременности. Хофитол не рискнула пить, там немного другие предназначения.
ТрамвайGirl
• 05 июня 2018
Ответ дляТень льва
Та я тоже завязываю с хофитолом...
В танке• 05 июня 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
До 16 недели был, спокуха пройдет скоро
С первой беременностью так было тошнило и не только до 16 недель(как только шевеления ребенка почувствуете попустит), хофитол не помогал.
Карусель-весель• 05 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Всегда пожалуйста
Здоровя вам и будущему малышику!
Курочка-наседка• 05 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Вот реально, я такая же была, зленая с утра до ночи, а ещё ребенка в сад водить надо было
и кормить его, а меня выворачивало от запаха еды
А через день приема Эмегест, я начала оживать, он не убирает полностью тошноту, но подавляет ее большую часть, и я почувствовала себя живой
Боевая• 05 июня 2018
У меня токсикоз был с 7 по 39 неделю. Немного помогала вода Лужанская 4 и 7. Капельницы помогали ненадолго.
Тень льва• 05 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А Вы фолиевую кислоту принимаете? Я лежала 3 недели , вставала только в туалет , ничего не ела и рвала по 8 раз в час, - 5 кг. списывала всё на токсикоз, но оказалось, что у меня непереносимость организмом фолио. Как только перестала принимать на 3-й день вернулась к жизни.
Аноним_1451• 05 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Потерпите все наладится
ТрамвайGirl
• 05 июня 2018
Ответ дляКарусель-весель
Всегда пожалуйста
Здоровя вам и будущему малышику!
Спасибо! Взаимно!!!