Помаранчова душа• 17 декабря 2024

Боюсь пить таблетки форсанек, что делать?(

У меня по жизни какие-то полочки от таблеток, стараюсь их по этой причине не пить, но иногда нужно. Целый год страдаю болью в коленах, незначительное воспаление, жить то можно, но врач сказала, что воспаление нужно снимать не только из-за боли, но из-за того, что истончается хрящ… кто пил форсанек, у вас все было хорошо? В некоторых странах он запрещен, а она сказала пить его месяц…
Диагноз миофасциальный синдром с синовитом.
Некомильфо• 17 декабря 2024
Раз назначили, пить.
Шкала Радощів• 17 декабря 2024
Совершенно не бойтесь.
Ничего в них страшного.

Или посетите ещё доктора , но которому доверяете , тк когда пациент думает пить или нет , то это недоверие .
60 метрів сметани• 17 декабря 2024
Нестероїдні протизапальні засоби пити цілий місяць? В інструкції до цього препарату не йдеться про термін, більший восьми днів. Такі ліки шкідливі для шлунку, а конкретно ці ще й для серця.
Реанимация• 17 декабря 2024
Да, вроде этот вид нпзп имеет немало побочек. Моей маме вроде назначали, пила, все ок.
автор Помаранчова душа • 17 декабря 2024
Ответ для60 метрів сметани
Вот я и боюсь их пить, спасибо🥺