Упругая попка• 05 июня 2018

дитячі бронхіти і море

дівчата кому вдалося здолати бронхіти у дитини за допомогою моря. ми живемо в карпатах на морі ніколи не були .літом їздимо в Солотвино але ефекту не бачу віруси замучили. дівчатка підкажіть кому допомогло саме море. може хто знає куди краще поїхати щоб пішло на корисьть.читала що краще в села біля моря.дайте координати.дякюю.....
Оченьценная• 05 июня 2018
С 5лет вожу в Турцию Кемер в сентябре, но не меньше 2недель. Раньше были бронхиты с абстракцией, все прошло!

сЛАдКОежКА• 05 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
1) В Украине адаптация проходит за 1-2 дня, это даже не адаптация, а отдых от переезда (нам, например, 1000 км придется ехать). У нас летом везде жара, разница только во влажности воздуха. И о чудо, как только я добираюсь до Херсонской области, дышать сразу легче. Так к чему адаптироваться? К хорошему быстро привыкаешь, 10 дней не нужны.
2) Село или дача никоим образом бронхитам за 10 дней не помогут. Абсолютно. Никак.
3) про 21 день - это ваше право. Нам даже 12 дней хватает, чтобы увидеть разницу. И напомню, что в санаториях есть короткие курсовки по 12-14 дней. То есть 21 день желательно, но не обязательно.
А то по вашей логике получается, что если нет 21 дня отпуска, то отпуск вообще не нужен.
Я говорю,что если у ребенка есть проблемы со здоровьем(а не просто отдохнуть),то нужно уделить этому время!Ну и деньги по возможности!У сына БА,если есть возможность-едем на море на 3 недели(не курортные места типа Затоки).Нет возможности-снимаем дачу недалеко от Козина.Там лес,речка,воздух прекрасный!К отдыху и оздоровлению тоже с умом относиться нужно,а не шоб було!
Кофе в лобби• 05 июня 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Не помогает дача. Нам в прошлом году отсоветовали море и этот год был сущим кошмаром. И своему ребенку мы уделяем время.
Вы сейчас опять себя в ярлыки загоняете. И посыл окружающим, что кот не делает, как вы - тот без ума.
Поверьте, что 12 дней на берегу моря отлично помогают оздоровиться. А 3 недели ваших - по желанию, но не обязаловка.