Ангелочек с рожками• 27 сентября 2013
Какой у вас уход за лицом???
Советчица,расскажите как вы ухаживаете за лицом в домашних условиях.Какими средствами и каких фирм пользуетесь?Интересует крем для лица(шеи),крем для области вокруг глаз,тоник для лица,маски.Мне 28 лет,кожа склонна к жирности на лбу и подбордке,на щеках наоборот суховата,беспокоят и отеки под глазами.В моем возрасте наврено уже надо применять возрастную косметику?Раскажите какими средствами вы довольны??Спасибо
Ответ дляliliyaya
умывачка ALPHA COMPLEX Cleanser,
дневной крем ALPHA COMPLEX Day Defense Cream SPF-15
ночной крем ALPHA COMPLEX Active Cream
кислотный пилинг
супер лосьон
и масочка
пилинги делаю с сентября до апреля-мая. летом не делала и кремами этими не пользовалась, так как с кислотами
Летом умывачка и крем увлажняющий
ночной крем ALPHA COMPLEX Active Cream
кислотный пилинг
супер лосьон
и масочка
Летом умывачка и крем увлажняющий
Хорошо, что уточнили насчет лета, хотя я все равно удивилась, одни кислоты почти во всех средствах
Ангелочек с рожками
• 27 сентября 2013
Ответ дляsymbol
Наверно так подобрал косметолог под тип кожи.В любом случае при покупке проф.косметики консультация косметолога необходима
Летчица• 27 сентября 2013
Биодерма, порекомендовал косметолог-дерматолог, пользуюсь 3 недели. Очень нравиться!
Сумчатая кошка• 27 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Про Мери кей читала много хороших отзывов,но так же пишут что она гормональная
я могу вам прислать документы с мокрыми печатями о том что косметика прошла все необходимые тестирования и о том что в ней не выявлено гормонов. Это пишут все со слухов не понятно кто их распространяет. Очень хороший уход для кожи Тайм Вайс.
Сумчатая кошка• 27 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Oго сколько средств, а я только хоз.мылом с детства умываюсь и раз в неделю скрабом.
только не мылом, вы очень пересушиваете свою кожу
Ангелочек с рожками
• 27 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Происки конкурентов
Да,Тайм Вайс многие хвалят,особенно крем под глаза слышала много восторженных отзывов
Сумчатая кошка• 27 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Происки конкурентов
если надумаете могу все подобрать со скидочкой. мой тел. 050-158-44-48 Елена
Ответ дляsymbol
правильно.они все одной серии. подобрала себе сама, без косметолога. перечитавши кучу отзывов в нете.
зато потом когда пришла к косметологу, она мне сказала, что очень улучшилось состояние кожи. Я ей рассказала, чем пользуюсь. она одобрила мой выбор.сказала что отличная серия для жирной проблемгой кожи. и большой плюс что взяла пилинг.
Капуста Маша• 29 сентября 2013
Мери Кей брала средство для укрепления ресниц под туш, сыворотку под глаза, крем пробовала: от средства чуть глаза вычесала, крем и сыворотка вообще НИКАК! Сначала попробуйте, а потом тратьте деньги