Тихомандражная• 05 июня 2018

Жучок прослушка или маячок в авто

Что именно и какой именно лучше купить и где.. ПОЖАЛУЙСТА если отвечаете то по теме
Секретница• 05 июня 2018
Не законно! По теме

Неправдиша• 05 июня 2018
По теме,проще и дешевле диктофон под сиденье в режиме записи на звук
Бла бла бла• 05 июня 2018
Це заборонено до товарообігу у нашій державі. Придбання карається кримінальним законодавством.
parele• 05 июня 2018
Читала историю про студента, который заказал ручку с китайского сайта. А она оказалась с встроенной видеокамерой. На допросы парня затаскали, уж не знаю, чем там дело закончилось.
Вам это точно нужно?
Queste• 05 июня 2018
Ответ дляparele
Вам это точно нужно?
мой знакомый отделался 2к уев и условным сроком за заказ подобного девайса, только там брелки были, причем, заказанные и привезенные за пару лет до того, как к нему ’пришли’
Синди Кроуфорд• 05 июня 2018
Как надо себя не уважать, чтобы устраивать слежку за своим мужем. Фу . И вправду бабы - дуры.
автор Тихомандражная • 05 июня 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если Вы не брезгуете спать со своим мужем после других- это Ваше дело. А я брезгую.
Ромашка_Бегемотовна• 05 июня 2018
Вы наверное очень молоды и не знаете, что нет таких мужчин, которые не изменяют. И самое лучшее это наоборот ничего не знать. Даже если узнаете, делать вид, что не знаете.
Не доверяете-разводитесь. А прослушки и всё такое, ни к чему не приведут.
Аноним_1460• 05 июня 2018
Ответ дляТихомандражная
А мозгов по другому разоблачить не хватает?

автор Тихомандражная • 05 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А Вы наверное не очень симпатичная женщина раз выбираете такую унизительную жизнь себе
автор Тихомандражная • 05 июня 2018
Ответ дляАноним_1460
Поделитесь мозгами - как?