Каменная Фрося• 05 июня 2018
Кто знает ПриватБанковские счета уже мониторят (в контексте субсидий)?
Сотрудница не могла провести несколько платежей суммы 2500грн и 10 000грн. Банк не пропускал, задавали дополнительные вопросы: -для каких целей переводите и т.п.
В отделении ей намекнули, что идет проверка платежей..
Правда это или нет?
Санта Барбара• 05 июня 2018
проверка платежей всегда была, выборочно.
это не имеет отношения к субсидиям
Каменная Фрося
• 05 июня 2018
Ответ дляСанта Барбара
это не имеет отношения к субсидиям
я тоже так сказала.....
думаю работникам Привата фиолетово до субсидий
КараПузовна• 05 июня 2018
пора сваливать в другой не государственный банк .а то в привате никакой банковской тайны не осталось
Катастрофа• 05 июня 2018
Это нормально, когда переводила большие суммы- спрашивали кому за что, родство и тп.