Баба-царьлебедь• 05 июня 2018

Короткие ногти с прозрачным лаком - это отстой?

Результат:
вже голосів: 259
194 (74.9%) Нет, просто значит стильно
45 (17.37%) Результаты
20 (7.72%) Да, простота хуже воровства
Послушная• 05 июня 2018
я не смотрю на чужие ногти,мне плевать-кто смотрит -вот где отстой))
Lana SP• 05 июня 2018
у меня как раз сейчас такие))
Кубик Рубика• 05 июня 2018
Ну и варианты...Не из той оперы))
Laura 28• 05 июня 2018
тю
Divinity• 05 июня 2018
Они выглядят значительно приятней ногтей без коррекции,с остатками лака или же с черной траурной полоской.Я ношу бесцветный лак на коротких ногтях.
Отвечаю всем• 05 июня 2018
Только так и ношу.
Научительница• 05 июня 2018
как раз сейчас это модно опять :))) связано это с популярностью меган маркл (и кейт миддлтон опять за компанию) и принцесс-дресс кодом.
Синди Кроуфорд• 05 июня 2018
я хожу с таким ’отстоем’. длинные ногти не люблю, да и не отрастают, хрупкие. яркие цвета, расписные, с каменьями и перьями - вообще не мое ни разу. ногтевые пластины хорошей формы, продолговатые, делаю обычный маникюр и покрываю лаком нейтрального цвета - прозрачным, нюд, бледно-розовым, как можно ближе к естественному цвету.
Научительница• 05 июня 2018
их дресс код никто перенимать не будет, но ногти проще всего :))
yokogama• 05 июня 2018
фраза ’простота хуже воровства’ используется совершенно в других случаях
Синди Кроуфорд• 05 июня 2018
Ответ дляyokogama
автору темы простительно
А Я Самая Самая• 05 июня 2018
короткие нюдовые/бесцветные куда лучше отросшего гель-лака месячной давности.
Пофиг, что на полногтя уже отросло, главное с маникюром))
Аноним Первый• 05 июня 2018
я так уже несколько лет хожу-короткие ногти и прозрачный лак,блеск.Гель лак не пробовала ине хочу
Ошеламиссимо• 05 июня 2018
Зависит от формы и ухоженности ногтей. Для прозрачного покрытия нужны идеальные ногти. Если таковых не имеете, то лучше нюд.
АдеКВАтная• 05 июня 2018
Вы сначала разберитесь о чем пословица Простота хуже воровства.
Вишнёвая Леди• 05 июня 2018
Я сейчас такая, лечу поврежденные ногти.
Соображалочка• 05 июня 2018
Смотря на сколько короткие, чаще всего это жах
Если они слишком короткие -это
Я такая наивная• 05 июня 2018
я отращивала сгрызенные. На совсем короткие уже даже гель красиво лег. Но еще лучше стало, когда они за 3 недели еще подросли. Теперь нюдоые лаки и красота. Длинные отращивать не буду, и так уже печатать мешают.
ПесиКот• 05 июня 2018
а мне нравится) ручки такие аккуратные кажутся!
года два красила гель лаком раз в две недели. но без жести,только однотонный маникюр без страз/рисунков. ногти были разной длинны. а вот прошлым летом стало лень и не так уж ВАУ. раз в неделю маникюр и прозрачный лак. гель лак только на ногах делаю раз в месяц(ногти медленно растут). руки последний раз красила 2 месяца назад.думаю вообще лампу и все прибамбасы продать
автор Баба-царьлебедь • 05 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
Если они слишком короткие -это
Неее... Это обкусанные. У меня просто пострижены под корень овалом.
автор Баба-царьлебедь • 05 июня 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вы, наверное, старшее поколение, мне 30. Уже давно данная пословица используется не фигурально
КоролеВешна• 05 июня 2018
Ответ дляНаучительница
Это всегда было признаком культурного внешнего вида .
дамаБезСобачки• 05 июня 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Поточнее можно о смысле пословицы, познавательно для старшего поколения
автор Баба-царьлебедь • 05 июня 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Ныне, к сожалению, принято плоское понимание мудрой поговорки. ’Простота хуже воровства’ в современной трактовке означает, что бесхитростное поведение жертвы грабежа более достойно осуждения, нежели сам грабеж. На самом же деле эти три слова означают, что простота - глупость, малоумие - хуже едва ли не всего.
дамаБезСобачки• 05 июня 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так вы мне не открыли ничего нового. Где связь пословицы с ногтями?
АдеКВАтная• 06 июня 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
)))))), мне 34. И разберитесь, что такое фигурально
АдеКВАтная• 06 июня 2018
Мне 34. И разберитесь что значит фигурально и не фигурально выражаться. Ни к вашим ногтям ни к приведенной пословицы не имеет никакого отношения.
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вам делать нечего? Даже если я неправильно употребила слово/пословицу, вы здесь по существу ответили? Я про маникюр.