Просто каралева• Изменено сегодня в 03:11
Кто с дыныры и был за россию?
Если несложно, напишите здесь, вы разочаровались в россии, кто был за нее? Она столько несчастья принесла, руша и извувечивая Донбасс, а также всем украинцам.
Или как? Напишите как есть.
Копуша• 53 минуты назад
Ответ дляЯичница с беконом
Вы не подумали, что люди после 14 уезжали? Я была уже несколько лет в Одессе и в 2016 брат приехал поступать в Украину, здесь живёт до сих пор
Зачем мне еще о вас думать, если можно почитать ваши фантазии.
Родственники не за Украину, но в Украину прутся, как медом намазано.
И не сидится на болотах, где хорошо
Пез Году Неделя• 53 минуты назад
Ответ дляКопуша
Ну так ваша же тема любимая. Вы вот даже имя мамы своей вспомнили на радостях
Какая ты убогая и незамутненная
Чижик Пижик• 51 минуту назад
Ответ дляЯичница с беконом
А ты почему не служишь? Явно с окопа сейчас строчишь. Легко воевать чужими руками
А у меня с документами все в порядке 😎
Яичница с беконом• 51 минуту назад
Ответ дляКопуша
И не сидится на болотах, где хорошо
Так ты мой вопрос не ответила. Ты уже с окопов пишешь раз других на войну посылаешь?
Копуша• 50 минут назад
Ответ дляЧижик Пижик
В чем волшебная?
В том, что вы этим алкашам задаете неудобные вопросы. На которые у них нет ответа, и их начинает корежить
Весела моль• 49 минут назад
Ответ дляПез Году Неделя
Вы как шавка, на все стороны отгавкиваетесь. И главное все в вашем мире крутится вокруг днр, путлера, выпивки. Шариков, ты?
У кого що болить, той про те і говорить
Копуша• 49 минут назад
Ответ дляЯичница с беконом
Ты не мне его писала, во первых. Во вторых, на братца твоего вся надежда
Копуша• 48 минут назад
Ответ дляВесела моль
У кого що болить, той про те і говорить
Вы правы. Когда алкаши учат тебя жизни, это больно
Яичница с беконом• 48 минут назад
Ответ дляКопуша
И не сидится на болотах, где хорошо
И кстати, ты сейчас сидишь строчишь благодаря тому, что мой брат в окопах сидит, защищая твою никому не нужную жопу
Куда ж без меня• 47 минут назад
Ответ дляА шо сталося?
Один в один слова моєї мами: наче щось розпилюють(( До ковіду вона по пів року проводила в селі поза дири, так і казала: поки в Україні, думаєш, як українці, як повертаєшся назад - думаєш, як пропаганда каже. Тато мій мало виїжджав, то він давно «тамтешній». При цьому він дуже інтелектуальна, логічна та поміркована людина. Вже в 22 чути від мами, 100-відсоткової етнічної українки, «укри по нам стріляють» було дуже дивно, мʼяко кажучи(
Вони, звісно, проти війни, не може психічно здорова людина бути за, але в цій бойні вони на іншому боці. На жаль(
Близькі родичі в батьків в Україні, сімʼя маминої сестри проукраїнська, всі виїхали в 14 році, татова сестра з родиною теж однозначно проукраїнська, хоча тітка, як і тато, 100 відсотків «руська» за походженням.
Я всім серцем любила ( і люблю ) свій рідний Донецьк, той Донецьк(( Переїхала до війни, позиція українська. Рідна сестра переїхала вже в 14, бачила, як починалося оте днр, і зараз від обстрілами регулярно, але, як то кажуть, ні вашим, ні нашим.
Як це працює, хз🤔
У меня отец кумы, 85 лет, до сих пор дома вешает украинский флаг. Она просит снимать, ради безопасности, чтоб соседи не сдали.
Пез Году Неделя• 46 минут назад
Ответ дляВесела моль
У кого що болить, той про те і говорить
Наверное) Всем пишет одно и то же про алкоголь, хотя до нее о нем никто не вспоминал)
Чижик Пижик• 46 минут назад
Ответ дляКопуша
Ну это да, про алкашей незнаю, а то, что вопросы неудобные это факт
На привозе• 44 минуты назад
Ответ дляГуляю босоніж
наши дети свободны а донецкие мамы поседели-с 18 ти лет путин гребет детей в армию
Манька, ожила
Весела моль• 43 минуты назад
Ответ дляПез Году Неделя
Я впізнаю їх вже, якщо чуєте про днир, алкоголь, беззубі, пити з луж, то це вона.
На привозе• 43 минуты назад
Ответ дляПез Году Неделя
Это же манька и ее песнь зелебобная
Я вже думала, що цей бот того....
ой, безробітний, ан ні, знову зелупи активували
Копуша• 43 минуты назад
Ответ дляЯичница с беконом
Обойдусь как нибудь. Свою и твою пусть хотя бы защитит, этого хватит. А то, как вы кормильцы Украины, так и защитники такие же
Копуша• 41 минуту назад
Ответ дляПез Году Неделя
Ничего себе, уровень! Со вчера затарились? Это победа. Одевайте пилотки.
На привозе• 41 минуту назад
Ответ дляКуда ж без меня
Никогда в жизни они не признаются, вы что. Я до 37 лет своих прожила в Донецке. Конченые они стали.
О чем говррит, если кума мать приехала в Киев и те же фразочки несла по улицам. А как нас бомбили 8 лет, почуствуйте и вы теперь. И херня что ее сын под бомбежкой, в Днепре внучка и правнуки. Хотя на самом деле реально никто донецк не бомбил совершенно. В районе аэропорта бойня была, это да.
Це по принципу’всрамся, а не дамся’ або як та баба зі знаменитої притчі, що точилась, а все одно показувала пальцями ’стрижене’. Дегенеративне і плодити там собі подібних яничар, тьфу
Копуша• 40 минут назад
Ответ дляВесела моль
Конечно вы узнаете свой портрет
На привозе• 38 минут назад
Ответ дляДолькиКабана
Он то ладно, бывает. Но почему все поддерживают? Получается коллективное помешательство?
Тому що путін - це квінтесенція гнилого нутра прастова рускава чєловєка-ваньки. Це не путін їх такими зробив, це вони породили путіна. Гвалтує, катує, бомбить і нищить не путін, а простий руський ванька
На привозе• 36 минут назад
Ответ дляКуда ж без меня
Такое впечатление, что на них распыляют что то. Невозможно говорить лозунгами под копирку. Ладно среди молодежи или стариков один сленг. Но там все поголовно, здесь пигут, еще где то в соцсетях одни и теже фразы
Бо так зручно
Пез Году Неделя• 35 минут назад
Ответ дляКопуша
Убогое, иди проспись, а то всю тему своей выпивкой зафлудила. Сама пей и не лезь к людям
На привозе• 34 минуты назад
Ответ дляКопуша
Они все подкуплены обещаниями денег, зарплатами, что все будет в 10 раз выше, как в мацкве. То, что этого не случилось, они винят Украину.
Мои родственники тоже от туда, тупые, как пробки, элементарных вещей не знают, точно так же ни на один вопрос ответить не могут, и когда ты зажимаешь их вопросами, их начинает колотить лютая агрессия. Это с тем, что они с Донецка в 14 приехали ко мне пересидеть. И по их взгляду я вдруг поняла, что если бы мы все были там, по их ненависти в глазах было понятно, что меня бы сдали, расстреляли и разграбили с большим удовольствием.
Сделала вывод, пропаганда действует только на тупых и завистливых. Все, что они чешут, это только оправдание их преступлений и зависти.
Уехали, заблокировала всех. И представьте, до сих пор с разных телефонов пытаются дозвониться раз в пол года. рашисткие номера вообще не беру, просто блокирую, до них дошло это на 7 год, стали с украинских наяривать. Наверное где бы кого не встретили, просят телефон позвонить
+100000, кивання на пропаганду - це зручний спосіб прикрити власне гниле нутро
На привозе• 33 минуты назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Ахметка сперва их запустил, а потом платил
Крыса перекрашенная !
Угу.... дударик хрєнов
Копуша• 33 минуты назад
Ответ дляПез Году Неделя
Зачем мне ваши жизненные рецепты, как прийти в себя? Это вас родители с детсва учили, как не спалится))
Идите себе, убогое
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 минуту назад
Как-то разговорились с женщиной на улице, это был ещё 2023 год, у неё дочь живёт в Донецке, говорит что переживает за неё, потому что она очень проукраинская, просит её чтоб помалкивала. Так что не все там за рашу.
Женщина сама преподаватель, говорит что до последнего не верила, что будет такая война и ученикам говорила, что не верьте, разгоняют панику, что россия никогда на нас не нападет, типа это невозможно.
Ниф_ниф• 30 минут назад
Ответ дляКопуша
вы как мелкая шавка подзаборная, гав-гав на всех мимо проходящих.
Твоя космішна• 27 минут назад
Ответ дляНе соромлюсь
Ху#ло напало бы и при Порошенко, было бы всё тоже самое.
Не факт. Тот хоть дипломат