Любовь Калистратовна• 05 июня 2018

Девочки, вопрос по Новой почте.

Девочки, буду краткой. Продала товар, получатель отказался,на звонки и смс не отвечает (хоть узнать причину). Дело в том, что покатушки = почти стоимости товара. Не хочу писать заявление на возврат. Возможно ли просто,что бы они ее утилизировали? Или НП будет звонить и выносить мозг?
Пургену мне• 05 июня 2018
конечно можно.им даже лучше
Очень добрый аноним• 05 июня 2018
в следующий раз отправляйте наложкой только с предоплатой доставки в обе стороны.
IQ 80• 05 июня 2018
Спустя время они ее утилизируют. Если не заберёте. Сколько именно хз, месяц может.
автор Любовь Калистратовна • 05 июня 2018
Главное, что бы не звонили и мозг не выносили.
Молчалка• 05 июня 2018
Краще напишіть тут ’подарую’+ отримати на НП, в даному місті , а потім поміняйте ФІО (це безплатно).
ДваДваВосемь• 05 июня 2018
Все товары что меньше в себестоимости 100 грн и их не забирают оставляю на НП , ибо смысла катать туда- сюда и платить за это стоимость товара- нет. По истечении НП предупредив вас утилизирует товар.
Ответ дляДваДваВосемь
А если стоимость немного больше+ был наложный?
Молчалка• 05 июня 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Наложка при возврате ’не работает’ - только туда-сюда покатушки.