Ядвига Юсьлегко• 05 июня 2018
А вам тоже нравится Киану Ривз? Чем он всех так цепляет?
Игра везде одинакова, никогда не улыбается. Загадочность и философичность? Ездит в изношенной обуви в метро, живет в гостинице, почти все деньги жертвует. Ну ок. А как актер? Что там сверхъестественного?
Результат:
вже голосів:
59 (71.95%)
Он крут
15 (18.29%)
Нормальный актер, ничего особенного
6 (7.32%)
Не нравится
2 (2.44%)
Не знаю, кто это
любименькая• 05 июня 2018
Сандра Баллок, партнёрша его по ’Скорости’, сказала, что Киану Ривз круче всех целуется
дама_из_декрета• 05 июня 2018
Смотрю на него в Скорости или в Доме у озера - аж сердце замирает ))) Хотя по жизни это не мой тип внешности.
Ядвига Юсьлегко
• 05 июня 2018
Ответ длялюбименькая
Ну нам же это не проверить))) А как актер?
Ядвига Юсьлегко
• 05 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Мне понравилась его игра только в Джоне Уике, как ни странно. Разбитый горем и безысходностью жестокий киллер. Другие роли, в частности, романтические, ему не даются.
Ядвига Юсьлегко
• 05 июня 2018
И вообще говорят, что он гей, и живет с Кевином Спейси. Он сам очень завуалированно отвечает на этот вопрос. Типа, может я и гей, может и нет.
Смурфик• 05 июня 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я его в Джоне уике просто обожаю.
Люблю ещё с матрицы.
Смурфик• 05 июня 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А какая разница какая у него ориентация?
Мне актер или нравится или нет и при этом не важно кого он ахает
Пополняю_Карму• 05 июня 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет мне нравится только винник
Он вне конкуренции
Доставучая• 05 июня 2018
Не самый гениальный актер, но он крут
Загадочный, умный взгляд, красив.
Ну и играет хорошо
Загадочный, умный взгляд, красив.
Ну и играет хорошо
Ло Шарик• 05 июня 2018
В том то и дело , что он КРУТ, не красавец, не супер актёр , но блин крут
Есть красавцы
Есть шикарные актеры, но с абсолютно непритягательной внешностью
А есть крутые мэны))
Есть красавцы
А есть крутые мэны))
Аноним_1459• 05 июня 2018
Нравится.
Да, странный.
Но он как и все люди пережил трагедии в своей жизни.
Наверное, у него другие ценности или странности.
Интересный в общем.
Да, странный.
Интересный в общем.
КлаваЧерепиця• 05 июня 2018
Дааа, нравится.
Там такая харизма, что аж до мурашек.
И внешне мой любимый типаж ))
У меня даже муж подобного типажа, есть внешняя схожесть и с Киану Ривзом, и с Люком Перри, которій Дилан из Беверли Хиллз.
Пы. Сы.: фото мужа не будет)
Там такая харизма, что аж до мурашек.
И внешне мой любимый типаж ))
Пы. Сы.: фото мужа не будет)
ЯсноВидящая• 05 июня 2018
Вбигудях• 05 июня 2018
Он очень притягательный . Обожаю его еще с 91 года после фильма - На гребне волны