АБВГДэшница• 05 июня 2018
Знаю мелодию, не знаю названия. Помогите!!!
Крутиться мелодия в голове, хочу послушать (пробовала сама найти, но безуспешно). Буду рада, если кто-то поймет о чем я и подскажет название.
Песня зарубежная. Примечательное вступление: звуки похожи на ритмичные удары по деревянной полой трубе, либо ритмичное цепляние глухой струны.
АБВГДэшница
• 05 июня 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
тум - тум - тыц - тыдыц... Эта?
Почти... тум-тум тум-тум-тум, но за помощь спасибо!
АБВГДэшница
• 05 июня 2018
Ответ дляРозавенная
Кто исполнитель автор? ))
Моя на сегодня эта
Если Вы добавили песню, спасибо, но лучше название, т.к. не могу открыть. Зналя бы исполнителя, нашла бы сама. Я не любительль популярной музыки, слышала несколько раз в маршрутке/магазине....
АБВГДэшница
• 05 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
есть какая-то программа, настукиваешь - и выдает название
Спасибо! Хотела по-быстрому. Эх..
Розавенная• 05 июня 2018
Ответ дляОцененная
Imagine Dragons - Thunder
Разматывайте клубок воспоминаний мужчина,женщина,черный,белый исполнитель,направление в музыке.Я так когда то вальс искала по нескольким нотам.))
Розавенная• 05 июня 2018
Ответ дляОцененная
Спасибо! Хотела по-быстрому. Эх..
По быстрому здесь не выйдет.
АБВГДэшница
• 05 июня 2018
Ответ дляРозавенная
Imagine Dragons - Thunder
Спасибо, не она. Поет мужчина (не знаю какой расовой принадлежности), достаточно легкая попсовая мелодия, голос а-ля Тимберлейк
ЛисАпедная• 05 июня 2018
Вспоминайте часто повторяющиеся слова или припев, колотите в гугл, может найдет.
САМ_ТАКОЙ• 05 июня 2018
Ответ дляОцененная
шейп оф ю?
Ed shеeran