Штора с кисточкой• 03 июня 2018
Девчонки, кто разбирается в классической/инструментальной/камерной музыке, подск
Девчонки, подскажите, что за произведение, очень понравилось! Муж и ребенок меня торопили, поэтому я не спросила скрипача, было неловко перебивать, а дослушать они мне не дали.
Штора с кисточкой
• 03 июня 2018
Ответ дляsseerrus
Это может быть импровизация на записанном аккомпанементе. Аккомпанемент в данном случае - простейший ряд трезвучий, так наз. кварто-квинтовый круг. На него можно накладывать простенькие повторяющиеся фразы и будет мило. Ну, то, что вы слышали )).
Спасибо за Ваш ответ. Так жаль, я надеялась скачать эту композицию в интернете ((((