Крошка Енот• 05 июня 2018
Перевод средств из России в Украину
Добрый вечер, девочки. Подскажите. На карту VISA (Приват Банк) могут мне перечислить деньги из России? Кто-нибудь получает регулярные платежи из России? Получаете всю сумму или берут что-то типа комиссии. Спасибо всем, кто ответит.
Крошка Енот
• 05 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
перевод тайм получаю без комиссии,ее оплачивает отправитель
А можно по-подробнее? Что это за перевод такой?
пьЯНА• 05 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
в России золотая корона,а у нас он называется тайм.Получить можно в любое время на валютную карту,либо на гривневую по курсу банка в рабочие дни с пон. по пят. с 10 по 16ч