Ковбой Хагис• 05 июня 2018
Як поступити в цій ситуації?
Пропрацювала в одній фірмі тиждень .Робота не підійшла ,оплатити обіцяли скільки б не пропрацювала .Робота фізично важка .Запитали мене чи вони мені щось винні?Я сказала ,що за відпрацьовані дні .Вже третій день мовчання.Самій ще раз принижуватися,щоб віддали зарплату ,чи як поступити?
Ксения_ksen• 05 июня 2018
Почему унижаться?Вы отработали-они обязаны оплатить.требуйте свой заработок!
12 галюцинаций• 05 июня 2018
чому принижуватись? Ви працювали і маєте право на заробітню платню. Вімагайте від них плату.
Ковбой Хагис
• 05 июня 2018
Ответ дляserejkina
Работали официально? Если да - расчет обязаны произвести в день увольнения. В любом случае, забирать свои деньги это не унижение, Вы же их не украсть хотите. Будьте настойчивы. Удачи!
Неофіційно ,але була усна домовленість .
Ковбой Хагис
• 05 июня 2018
Ответ для12 галюцинаций
Вже писала і дзвонила -ніхто не хоче спілкуватися.
Семенна Семеныч• 05 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Вам обещали определенную сумму в день платить или от выработки?
Ковбой Хагис
• 05 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
ставка в день
Семенна Семеныч• 05 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
ставка в день
Снова к ним пойдите. Не спрашивайте, когда дадут, а уверенно скажите, что пришли получить заработанные Вами деньги
Ковбой Хагис
• 05 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
там по пропуску тільки можна пройти
Семенна Семеныч• 05 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
там по пропуску тільки можна пройти
Не оформляют, вход по пропуску, на звонки не отвечают. По-моему Вы попали к аферистам. Гугл ничего про эту фирму не знает?
Ответ дляКовбой Хагис
там по пропуску тільки можна пройти
Скажите чтобы руководитель вышел к Вам. Пригласите, что обратитесь в органы, говорите что Вы были уверены что Вас официально трудоустроили, а теперь они не увольняют и не платят деньги.
Работодателю дешевле с Вами рассчитаться чем разгребать вопрос неофициального трудоустройства.
Ковбой Хагис
• 05 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
нажаль ні!Але так не полюдськи поступати .
Семенна Семеныч• 05 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Хоть тут напишитеЮ город и что за организация, чтобы другие не вляпались. А может кто-то с ними сталкивался и знает, что от них ожидать
Ковбой Хагис
• 05 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Почекаю ще завтра ,якщо нічого не зміниться то напишу тему про цю фірму.
Семенна Семеныч• 05 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Удачи, желаю забрать свое, чтобы в новой теме не было надобности
hochy_i_bydy• 06 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Доброго дня,автор вам повернули обіцяні кошти?