Марфушечка душечка• 05 июня 2018

Ребёнок хочет планшет , Мама против , вы бы подарили?

В названии суть вопроса -вот как бы вы поступили ? У ребёнка день рождения ,я спросила что подарить , сказали все есть , может деньги или что придумаю , предложила планшет , сказала Мама категорично-НЕТ , поведение хромает и учеба , но знаю что ребёнок хочет , Вот сижу и думаю -надо было не спрашивать , наверное ,а подарить и все , а так я получается как ехидна , Мама сказала нет , а я типа вся в белом , С другой стороны хочется и ребёнка порадовать ? Вот что мне делать? Посоветуйте!!!!!
Волшебная палочка• 05 июня 2018
Подарить деньги и пусть сами решают...имхо

Да_Я_ТакаЯ_• 05 июня 2018
Сколько ребёнку?
Меня много• 05 июня 2018
Подарить деньги на планшет.
автор Марфушечка душечка • 05 июня 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сколько ребёнку?
Кукусикиииииии• 05 июня 2018
Дарите деньги. Они разберутся на что потратить.
Кредитная• 05 июня 2018
Если ребёнок не совершенолетний, не дарила бы. Все-таки родители несут ответственность. Он может захотеть и автомат калашникова, блок сигарет, бутылку виски. Дочь моей подруги, на день рождения собаку мне заказала, мама была против. После переговоров долгих, сошлись на морской свинке.
Запыхалась• 05 июня 2018
даруйте гроші, дитина ще занадто маленька, щоб все вирішувати
Обнемашечка• 05 июня 2018
Мы были в такой ситуации как проучатели подарка,гаджет остался на дальней полке
Прикуси Язык• 05 июня 2018
А вы кто ребенку, чтоб отрицать пожелания мамы для воспитания?

Цветов Мне срочно• 05 июня 2018
даже не обсуждается. Родители семилетнего ребенка решают,что можно,а что нет.
mel-j83• 05 июня 2018
А я противник дарения ребенку денег. Для ребенка это не подарок, нет эмоций, чувства праздника. Постарайтесь договориться с мамой о подарке приемлемом для всех.
Обнемашечка• 05 июня 2018
Лучше настольную игру подарите
Чудо в декрете• 05 июня 2018
нет
Гл@ша• 05 июня 2018
Ответ дляmel-j83
Если ребенок уже понимает , что за деньги можно купить товар то вполне, сужу по своему он как раз с 7 лет заказывает деньги которые собирает и покупает то что ему хочется
Queste• 05 июня 2018
если бы у мамы не спросили - можно было бы и подарить, а теперь - лучше не стоит
Простоваля• 05 июня 2018
да зря спросили. деньги это не подарок для 7летки. спросите какой ребенок хочет подарок или договаривайтесь с мамой)
автор Марфушечка душечка • 05 июня 2018
Ответ дляQueste
И я о том же , просто ещё знать бы точно что отказывается из за того что не хочет , а не для того что бы мои деньги сэкономить
Люблю порядок• 05 июня 2018
Я тоже за деньги или подарок, но не планшет, т.к. родители имеют полное право в этом возрасте детей решать за ребенка в подобных ситуациях.
Наизнанку• 05 июня 2018
планшет в таком возрасте не нужен, говорю как мама 7летки. Я с воплем выдирала у него, прошло достаточно времени, пока забыл. А так получается, что подарите, а мама не дст - и что тогда - ребенок расстроится очень. Сейчас есть масса активных игр, лето, настольные игры и т.п. Я бы лучше была бы рада ( как и сын) сертификату на компьютерные курсы для сыны.

Соображалочка• 05 июня 2018
конечно нет, зачем Вы вообще спрашивали? )
подарите деньги на планшет, или на что они захотят. Ребенок и сам сможет выбрать какой подарок. В 7 лет лучше что-то для активного времяпровождения. Планшет-зло))
HelensiC• 05 июня 2018
Я бы подарила деньги и игрушку - настольную игру, бейблейд, скейт или набор метал машинок