В детской спальне летал такой жук, в инете не нашла. чёрный, крылья прозрачные, есть хоботок жесткий. размером см 2
asa.morozova• 05 июня 2018
Ответ дляKomachka
Зачем вы над ним так изощренно поиздевались?
Брательник, да? Шучу конечно. Я бы просто прихлопнула. Ловить и наблюдать, как он барахтается - фу для меня.
Вас пугает состояние жука, а меня состояние ребёнка и если бы Это неизвестое искусало его ночью, с неизвестными последствиями. не думаю что, вас бы заботило Как там жучёк
Ответ дляAnna.anuta
При чем здесь, если бы искусало ночью, можно было просто выбросить, на крайний случай хлопнуть, но не так жестоко.
Так издеваться с животного нельзя! Это носикомое, а Вы..... зачем так жестоко? Кошмар что за люди! Зачем, я на это смотрела? Можно было предупредить хотя бы что там издевательство над насикомыми. Жесть. И правду выше написали существует карма.