Дон Пэдро• 06 июня 2018

маска Easybreath у кого є підкажіть

дівчата, хочу купити таку маску. ціна на олх від 500 до 1200 і більше.
може в когось є і недавно купляі поділіться контактами
Корсет_на_шурупах• 06 июня 2018
Брала на декатлоне

автор Дон Пэдро • 06 июня 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Брала на декатлоне
да я профукала, вже некмає коли
автор Дон Пэдро • 06 июня 2018
пыдкажіть а втуреччні її можна купити?
lilusha2• 06 июня 2018
возьмите именно декатлоновскую в наличии, изибриз, их много. Подделку не берите, не плотно прилегает и клапан может не сработать.
автор Дон Пэдро • 06 июня 2018
Ответ дляlilusha2
так як зрозуміти, що вона з декатлону
lilusha2• 06 июня 2018
Ответ дляДон Пэдро
так як зрозуміти, що вона з декатлону
https://www.decathlon.pl/?sn.q=EASYBREATH

посмотрите внимательно на надпись и комплектацию. Прямо откровенных подделок, чтобы вот с таким название EASYBREATH я не встречала, есть просто - полнолицевые маски. Они бывают только вот таких расцветок, раньше зависело от размера, укомплектованы мешочком для транспортировки.
lilusha2• 06 июня 2018
Но 500 она стоить не может, в декатлоне она сейчас по скидке но это 850 где-то.
автор Дон Пэдро • 06 июня 2018
Ответ дляlilusha2
гляньте цю в оголоршені EASYBREATH
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25792900.html
lilusha2• 06 июня 2018
Вот нашла за 500 грн, это же явно видно, что не то

автор Дон Пэдро • 06 июня 2018
Ответ дляlilusha2
так як би всі виставляли реальні фото виставляють ж каталожні
lilusha2• 06 июня 2018
Ответ дляДон Пэдро
гляньте цю в оголоршені EASYBREATH
нет
автор Дон Пэдро • 06 июня 2018
Ответ дляlilusha2
нет
дякую
lilusha2• 06 июня 2018
https://maxam.prom.ua/g31362296-maska-dlya-snorkli...

вы можете попросить вам сфоткать все надпись, этикетку, и все прочее, это ваше право! Пользуйтесь им!
lilusha2• 06 июня 2018
И еще обратите внимание, на них нет крепления для екшнкамеры, его нужно покупать отдельно. Еслитам сразу есть крепление, то это точно не декатоновские.
автор Дон Пэдро • 06 июня 2018
Ответ дляlilusha2
дякую Вам за відповіді буду шукати
lilusha2• 06 июня 2018
Ответ дляДон Пэдро
дякую Вам за відповіді буду шукати
Посмотрите внимательно на фотки на проме, и на декатлоне, посмотрела на кидстафе, есть оригиналы и много , цены от 1099 грн при беглом взгляде, те что в наличии.
lilusha2• 06 июня 2018
Удачи в поисках и хорошо отдохнуть!
автор Дон Пэдро • 06 июня 2018
Ответ дляlilusha2
Удачи в поисках и хорошо отдохнуть!