МощныйШива• 06 июня 2018
Какася в трусах у мужа
Не знаю, что уже и говорить. Дочке 3 года. Раньше муж ходил дома в штанах, а теперь, в жару - ходит в трусах.. так вот, малая его видит в трусах, тычет пальцем, смеётся и говорит: « Мама, смотри, у папы какася», или « фу, папа укатался». Ну вот как мне ей объяснить, что там у него не какашки?
Асталависта бэйби• 06 июня 2018
Ответ дляПосудомойка
ваш будет в плавках которые жопа зажевала? и спереди какашка или геморой?
А мокрые шорты как-то скрывают, то, что спереди?
фрау Гитта• 06 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, подсказать, как обьснить ребёнку. Скоро на море, представляю себе, что это будет на пляже...
расскажете нам потом, ваша дочка хоть не голяком по пляжу будет разгуливать?, насмотрится на причандалы голопопых мальчиков и дойдет до неё что там у папы
МощныйШива
• 06 июня 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
я не сторонник того, чтобы папа своими половыми прелестями потряхивал перед ребенком.
А мама грудью может протряхивать перед мальчиками? Или всем мамам корсет утягивающий на грудь до совершеннолетия детей одеть?
И чем это папы в трусах потряхивают? У вас буйная фантазия...ужас
фрау Гитта• 06 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
вы не видели мужчин в мокрых шортах? они широкие и ничего не выпирает вообще
Белочкой зови• 06 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну так я ей и говорю, что у папы там пися, другая, не такая, как у нас, потому что мы девочки, а он мальчик. Не верит или не понимает... ну какие ещё слова подобрать?
Не называть член писей. Это первое
фрау Гитта• 06 июня 2018
Ответ дляПосудомойка
да кому вы объясняете? уже который день трольные жопные темы
это точно, что то нашло на тролей
ШобВам_КакНам• 06 июня 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Уже смеяться?
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 06 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мой папа всегда ходил в одних плавках, нас с сестрой это никогда не смущало...
Не представляю своего отца в трусах.... это по крайней мере не эстетично когда в доме ребёнок девочка. Купите мужу короткие шорты и пусть ходит в них. Не разводите бескультурье и в своей семье
фрау Гитта• 06 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
сравнили х с пальцем
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в 3 года уже можно объяснить ребенку отличие мальчика от девочки. Сын спросил где мой пи.н когда ему под 3 года было и получил полную информация об отличии. Больше не спрашивал. Только через год спросил почему у папы большой, а у него маленький:)
Асталависта бэйби• 06 июня 2018
Ответ дляфрау Гитта
Видела, муж у таких купается, не плавки, конечно, но и не скрывают прям все.
Tatka Kiev• 06 июня 2018
странно у нас никогда не возникало неудобств, 2 дочки, муж всегда в шортах.
Недавно муж зашел к ним ванную, и говорит о я сейчас к вам, влезу?!! эти как давай пищать, папа о нееет! я тогда поняла, что они имели ввиду, что это же папа- мальчик, фиии))))))))
Аноним_1464• 06 июня 2018
Говорила детям всегда все как есть. О том как дети появляются это любимая сказка старшего была. Просил расскажи как я у тебя в животике был. В восемь лет дала книгу почитать, там все популярно написано с картинками и про отличие полов, и про секс, и про ,’добрых дяденек’. Автор, найдите детские книжки с картинками и объясните ребенку, не надо ничего выдумывать.
Ганцю в кєдах• 06 июня 2018
Ответ дляДерево береза
Что тут такого, что папа в трусах, наехали все! Это естественно, такое строение тела, и нечего комплексами обростать. А у кого то сиськи торчат, у кого то нос, так давайте всё прятать от детей. Папа ж не голый был. Я своим объясняла, что писи у девочек и у мальчиков разные, и был даже случайный пример) к нам в гости прибежал соседский мальчик, покупаться у нас в бассейне и видно захотел пи-пи перед заплывом, так он при всех достал и пописял на травку и бегом купаться. Мои девчата аж глаза вытаращили, долго потом спрашивали, почему у него так. Я и говорила, что у мальчиков такие, а у девочек такие. А они: ’а почему?’ , я говорю, чтоб различать кто родился мальчик или девочка, тк маленькие все одинаковые. И спрашивали, а у папы тоже такая, я говорю, конечно да он же мальчик! Потом младшая ещё часто говорила и смеялась, что у мальчиков пися длинная, а у девочек короткая, ещё и папу расспрашивала, а у тебя пися длинная? Я и смеюсь и думаю хоть бы в садике не сказала, а у моего папы пися длинная!

Даже не сомневайтесь. В садике все про вашего папу в курсе.
СиренаФеоктистовна• 06 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Та что вы говорите? Умные? А все, кто в плавках - дураки? Вот это новости..
НЕ слушайте их. Объясните на картинка. А то блюдут цноту своим детям, а они потом в школе девочкам под юбки заглядывают. Да и вообще, в садике в туалет ходят вместе и все видят, никого это не смущает.
Я хожу перед сыном, с его рождения, в трусах и лифчике, его это никак не трогает. Раз объяснила отличие и все.
Ух_ты_какая_я• 06 июня 2018
Ответ дляМааарковная
А почему нельзя было рассказать ребенку, что это её доставали, а не про ваву втирать? Вообще непонятно.
Знакомая рассказывала - пришел сын со школы очень угнетенный и расстроенный.
И сказал маме - ’Как ты могла меня так опозорить???’
Мама в недоумении. А оказывается в классе ребята обсуждали появление на свет детей и ее сын с пеной у рта доказывал, что детей достают из пупка (Как поведали дома родители).
Мальчик был в шоке от услышанного (от правды) и от стыда перед одноклассниками за свою неосведомленность
Колупалочка• 06 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Прекрасно помню, как мне, уже взрослой, было неприятно смотреть на папу, вечно дефилировавшего по дому в обтягивающих белых труселях. Неужели нельзя было надеть шорты. Да, мне было неудобно и неприятно, и никакие фантазии тут ни при чем.
Бабушка Бетман• 06 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Может найдите картинки в интеренете и наглядно покажите разницу, только ж не фото реальные), а которые из книжек по биологии, к примеру.
Вездевлазиющая• 06 июня 2018
Прикройте мужа шортами хлопковыми, ему жарко не будет. Берите больше по размеру,чем носит, хлопок усадку дает+давить нигде не будет. Смотрите Regina,Key,Taro это польские марки и там бывают летние коллекции,хлопок тонкий и качественный, не выцветает. На наш 48-50 беру размер XL. И дочке покажите куклу-мальчика, скажите, что не такая у мальчиков пися,как у девочек. Внимание на этом не заостряйте,мимоходом. Проблемы не делайте, иначе будет не здоровый интерес у дочки к этой теме.
Не фонарь• 06 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Как раз нормально. Для ребенка не будет шоком потом узнать ,что мальчики от девочек отличаются. Да и на пляже она тоже мужчин в плавках увидит.
И голопопых мальчиков тоже увидит.
Сердючка• 06 июня 2018
Ответ дляВездевлазиющая
у всех детей в этом возрасте есть интерес!
и точно такая же идея была у дочки, как у ребенка автора. И в трусах муж не ходил. Типа в брюках и шортах там ничего не бугрится, 5 см что-ли?
Сказала,что это и все. У всех людей есть органы, а так некоторые реагируют, будто самим 3 или 5 лет.
ТрубоДурочка• 06 июня 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А у меня малая говорила, мама смотри папа укакался впереди)
, хотя он и не ходил в трусах по квартире, так когда переодевался палила его)))
У нас так же
Вездевлазиющая• 06 июня 2018
Ответ дляСердючка
Не поняла ваш коммент, у вас ко мне претензия что ли?)
Лгин• 06 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Говорю, что пися у него там, не верит... у неё же не торчит ничего, и у меня тоже..
автор какая пися у мужчины???? так и говорить писюн, я своим мальчикам . на вопрос ’мама где твой писюн’ так и говорю у девочек пися, они приняли к сведению и забыли, знают что девочки отличаются от мальчиков
Робот Вертер• 06 июня 2018
У меня сын, 5 лет. Рассказывала о половых отличиях сразу, как только создавался интерес. На вопрос о КС так и рассказала, если б были ЕР, то тоже бы не скрывала, правда понятным детским языком, а не медицинскими терминами. Единственное, когда спрашивал кушал ли он сисю - говорила что конечно, как все маленькие детки. Попросил потрогать- потрогал, рассмотрел. Больше не интересовался. Он на ИВ с рождения, но прививают ему нормальные каноны деторождения и кормления.
Хомяк с пастой• 06 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
одні засранці)))