МощныйШива• 06 июня 2018

Какася в трусах у мужа

Не знаю, что уже и говорить. Дочке 3 года. Раньше муж ходил дома в штанах, а теперь, в жару - ходит в трусах.. так вот, малая его видит в трусах, тычет пальцем, смеётся и говорит: « Мама, смотри, у папы какася», или « фу, папа укатался». Ну вот как мне ей объяснить, что там у него не какашки?
Чумачечая_• 06 июня 2018
Ответ дляAlohaS
Хм, ну папа подпужки ладно. Но свой-то чем бы вызвал такое неприятие???
Папа в трусах, не голый. Ничего ужасного в этом нет. И не мтоит прививать детям свои какие-то комплексы...
А на пляже, куда автор собирается, тоже не все в шортах будут...
Дома домашняя одежда, в офис мама с папой одевают деловой костюм, на пляже купальник и плавки. Для ребенка эту стройную систему гораздо легче устроить, чем кучу малу
ДелайКак_Я• 06 июня 2018
Проблема века. Интересно, как раньше люди жили? Наверное, заняты были, чтоб задавать подобного рода вопросы....
ЯсноВидящая• 06 июня 2018
Мой муж дома ходит в шортах. Для пляжа тоже есть плавки-шорты
ДелайКак_Я• 06 июня 2018
Интересно, муж в курсе, что его какасю обсуждают на мамском форуме?
Дерево береза• 06 июня 2018
Вот кстати нашла рисунок дочки после случая с бассейном и писающим мальчиком)
ЯсноВидящая• 06 июня 2018
Ответ дляА я с косою
Пися, извините, сиси...
Что это за речь взрослых женьщин????
Вы правда так разговариваете?!
А нормальные названия половых органов не учили/читали?
Ага)) а потом вырастают закомплексованным дяди и тети))) муж запретил мне употреблять при ребёнке слова вава, пися, кака, ляля
СиренаФеоктистовна• 06 июня 2018
Ответ дляА я с косою
Пися, извините, сиси...
Что это за речь взрослых женьщин????
Вы правда так разговариваете?!
А как говорить 3х летнему ребенка? Дочь, пошли помоем твои половые органы, особенно тщательно мой анус и вагину?
Любящая болтать• 06 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Та что вы говорите? Умные? А все, кто в плавках - дураки? Вот это новости..
Автор, ну в самом деле, можно даже показать. В теле ничего постыдного нет. У папы так, у нас вот так. Папа мальчик же. Это нормально!!! показать тело! Уши видят, носы видят, это такие же органы, а попа чаще всего в трусах, конечно не понятно и любопытно.
У меня двое разнополых детей, объясняли и показывали. Сыну 7 сейчас, дочке-5. Никто друг с друга не смеется, в душе купаю их пока вместе. Чем раньше решить этот вопрос, тем меньше проблем и комплексом будет потом.
автор МощныйШива • 06 июня 2018
Ответ дляХомяк с пастой
одні засранці)))
Та тоже так думаю))) блин, представляю как она будет приставать к чужим дядям и сообщать им, что они укакались)
kat79• 06 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Говорю, что пися у него там, не верит... у неё же не торчит ничего, и у меня тоже..
НЕ ПИСЯ у папы. У меня сын в три года четко знал, что у мальчиков писюн а у девочек пися.Но у нас дети разнополые разница 2 года
ЯсноВидящая• 06 июня 2018
Ответ дляДерево береза
Слова как слова, для детей норм, а как? Член, влагалище? Так ребенку говорить? Как тогда назвать женские органы для мочеиспускания?
Пенис и вагина
Дерево береза• 06 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Пенис и вагина
Ну вот своим и говорите так
ЯсноВидящая• 06 июня 2018
Ответ дляДерево береза
Ну вот своим и говорите так
Говорю. Вы же руку рукой называете? Тли тоже придумываете новые слова?
Чумачечая_• 06 июня 2018
Вообще читая тему, вспоминаю знакомую, которая выступает за то, чтобы на родительском давали лицензию. Столько, мягко говоря, странных людей с детьми. На элементарные вопросы не могут дать ответ без форума. Сейчас гигабайты информации вокруг, и в инете, и в книжном магазине. И на прием к детскому психологу можно сходить. Нет, выносят свои ’какаси’ на всеобщий обзор
Дерево береза• 06 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Для вас пися это новое слово? Пися и была писей, как слово синоним
Чумачечая_• 06 июня 2018
*на родительство
Упругая попка• 06 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, подсказать, как обьснить ребёнку. Скоро на море, представляю себе, что это будет на пляже...
Член-мужской половой орган. Что именно Вам сложно? Носик, глазки Вы же как то научили этим частям тела. Писюн осилить не можете?
ЯсноВидящая• 06 июня 2018
Ответ дляДерево береза
Не существует слова пися, давайте голову соображалкой называть, рот жевалкой, глаз смотрелкой
Упругая попка• 06 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так правильно, потому что это НЕ пися!!!!
Миссис Буркул• 06 июня 2018
У вас отсталость , что вы не в состоянии объяснить различия полов в три года?
Есть литература, где все нарисовано и подписано, и нормальными терминами- пенис, яички, вагина и ТД, а не пися, есть видео, где показывают и все объясняют, есть куклы анатомические и куча игрового материала по теме, какие могут быть проблемы??
Хомяк с пастой• 06 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
жарти жартами, але все ж Вам необхідно постаратися пояснити дитині, відмінність між дівчатами і хлопцями...
Упругая попка• 06 июня 2018
Ответ дляМааарковная
А почему нельзя было рассказать ребенку, что это её доставали, а не про ваву втирать? Вообще непонятно.
++++
Чудо в декрете• 06 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну так я ей и говорю, что у папы там пися, другая, не такая, как у нас, потому что мы девочки, а он мальчик. Не верит или не понимает... ну какие ещё слова подобрать?
Показати фото з інтернета, звичайно пристойне. З курсу біології. Я своїй саме таке й показувала. Десь у віці вашої доньки. Все ок.
Чумачечая_• 06 июня 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Сестра. Вижу, у вас те же вопросы к автору, что и у меня)))
Дерево береза• 06 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
Так а для чего собственно форумы) прям чи не проблемная тема, почему бы с юмором не пообсуждать, не делайте из мухи слона, представляю как мама с трёхлетним ребенком приходит к психологу и говорит, у нас проблема, дочь у мужа в трусах высмотрела какасю, что теперь делать ума не приложу.
Дерево береза• 06 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
О! Давайте!
ЯсноВидящая• 06 июня 2018
Ответ дляДерево береза
О! Давайте!
Ну да, дети потом сами себя стесняются. Короче, это личное дело каждого
Сундучок с каникулами• 06 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, какая вы глупая....
Дерево береза• 06 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
чего стесняться, что мама в детстве вместо вагина пися говорила?
Сундучок с каникулами• 06 июня 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Сыну 7 сейчас, дочке-5. Никто друг с друга не смеется, в душе купаю их пока вместе.