Цветочница• 06 июня 2018
Подскажите по вопросу лампы для сушки геля
Девочки, решила заняться наращиванием гелем и покрытием гель-лаком. По материалам буду разбираться что лучше и т.д. а вот не могу понять на счет лампы, какую надо брать. Знаю что есть уф лампа и есть гибридная. Какую вы посоветуете купить чтоб и гель и гель лак сушила или они все сушат эти материалы но с разницей во времени?
Одна_на_всей_планете• 06 июня 2018
да, сушат все, но разница во времени огромна. УФ сушать за 2 минуты слой, гибридный и ЛЕД лампы за 30 сек. экономия во времени, если на все ногти все слои посчитать, только на сушке около часа.
Цветочница
• 06 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо за ответ, а лед лампа сушит и гель и гель лак?